Для фанатов ЗОЖа и активного образа жизни

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно услышать мнения тех кто выполнял упражнения ОКО Возрождения (6 упражнений), описанными в рассказе Питера Кэлдера и потом в повествовании Петра Левина (у него 7 упражнений). Каковы результаты - эффект от этих упражнений?!
Так попробуйте и расскажите нам+))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего магического ждать от них не стоит!Каждый человек будет верить в то,во что верит!И мнения будут разные!Нужно пробовать самому
Я пробовал ... - меня не затянуло ...
Также пробовал Даосские медитации - упражнения цигун “Малый небесный круг” или “Микроскопическая орбита. В одно время 2012-2013 годах сильно помогло - что есть то есть!.
Потом забросил - опять перешел на простые динамические упражнения: работа своим весом - прыжки, шпагаты, вертушки, турник, гантели и конечно же груша.
Что-то никак не могу подсесть на серьезные темы - чтобы выйти в Астрал - побыть в Нирване, астральное каратэ - бесконтактный бой. Что-то ни хрена у меня это не идет - терпения не хватает!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я пробовал ... - меня не затянуло ...
Также пробовал Даосские медитации - упражнения цигун “Малый небесный круг” или “Микроскопическая орбита. В одно время 2012-2013 годах сильно помогло - что есть то есть!.
Потом забросил - опять перешел на простые динамические упражнения: работа своим весом - прыжки, шпагаты, вертушки, турник, гантели и конечно же груша.
Что-то никак не могу подсесть на серьезные темы - чтобы выйти в Астрал - побыть в Нирване, астральное каратэ - бесконтактный бой. Что-то ни хрена у меня это не идет - терпения не хватает!
Не хочу Вас разочаровать,но со 100% уверенностью могу сказать что бесконтактный бой и то,что касается других схожих по смыслу практик на деле является ерундой!Каждый день имею дело с десятком спортсменов минимум(я спорт врач реабилитолог,ортопед-травматолог)Сила мысли безусловно имеет значение,но возводить её в такую степень как бесконтактный бой не стоит!!Йога же и схожие практики имеют отличные показатели(у практикующих)в плане оздоровления и долголетия!Есть одно НО-не стоит перегибать палку и тогда ваш организм ответит благодарностью в виде хорошего самочувствия и отличного настроения!
 
Да уж)))))Лёха то!?Он составит.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сырники на завтрак, сырники на обед и сырники на ужин. В его методике главное умение читать между строк, а там "припионат+туринабол+винстрол и тд":good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сырники на завтрак, сырники на обед и сырники на ужин. В его методике главное умение читать между строк, а там "припионат+туринабол+винстрол и тд":good:
АХ)))))и как довесок-гормон роста+инсулин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Очень классная штука бассейн))
Спину укрепляет,закаляет))То что надо))
 
Кто что думает на счет раздельного питания? Эксперементировал всего лишь неделю. Легкость в теле и ясность сознание. -3кг улетело.
 
Соблюдайте режим , качественно высыпайтесь. Совмещая это все дело с бегом, поскольку от бега очень даже хорошо скачет тест. Всегда будете в тонусе )
 
Кто что думает на счет раздельного питания? Эксперементировал всего лишь неделю. Легкость в теле и ясность сознание. -3кг улетело.
Зачем себя мучать , рассчитай колории и жги.
 
Всем привет!) 8 лет вегетарианец,никому не навязываю ничего на эту тему,просто это моё,мне легко так живётся с таким образом жизни! Тренируюсь 5 раз в неделю,по группе,две группы за тренировку уже просто не вывожу,да и ни к чему это,одна группа,но качество проработки на высоте,ровно год назад я весил 68,сухой был безумно,вырасти ну никак не мог,сейчас я вешу 86кг,банально просто себя приучил жить режимно,питаюсь 5-7 раз в день) О фарме даже не задумывался)у каждого свой путь в спорте)да,кстати качество мяса хорошее,никак у химика,конечно,но и не надо мне больше,выступать я не собираюсь,а вот выглядеть хорошо хочу всегда!Всем хорошего дня,мужики!
 
Кто что думает на счет раздельного питания? Эксперементировал всего лишь неделю. Легкость в теле и ясность сознание. -3кг улетело.
Пробовал!Шикарная вещь))Купил себе контейнер,меню поразнообразней и вперед)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соблюдайте режим , качественно высыпайтесь. Совмещая это все дело с бегом, поскольку от бега очень даже хорошо скачет тест. Всегда будете в тонусе )
Все верно - сон должен быть качественным - поэтому перед сном лучше сделать упражнения на гибкость, чтобы растянуть все нагруженные за день мышцы - чем более расслаблен организм - тем крепче сон.
Бег можно заменить танцами - также работают все группы мышц и дыхалка, - главное удовольствия больше, чем когда просто бежишь. Если потяните - то хорошо брейк данс, если нет то любые танцы (я иногда лезгинку и цыганочку бацаю)
Насчет режима питания вопрос спорный - мое мнение надо кушать тогда - когда действительно голоден, а не оттого, что пришло время обеда или ужина.
Каждый выбирает под себя как ему питаться - по самочувствию (каждый организм индивидуален)!
Насчет раздельности питания - тоже вопрос индивидуальный.
Главный враг любого режима питания - это переедание. Как говорят многие мудрые долгожители за один присест надо кушать столько - сколько уместится в ладонях - не более.
 
Все верно - сон должен быть качественным - поэтому перед сном лучше сделать упражнения на гибкость, чтобы растянуть все нагруженные за день мышцы - чем более расслаблен организм - тем крепче сон.
Бег можно заменить танцами - также работают все группы мышц и дыхалка, - главное удовольствия больше, чем когда просто бежишь. Если потяните - то хорошо брейк данс, если нет то любые танцы (я иногда лезгинку и цыганочку бацаю)
Насчет режима питания вопрос спорный - мое мнение надо кушать тогда - когда действительно голоден, а не оттого, что пришло время обеда или ужина.
Каждый выбирает под себя как ему питаться - по самочувствию (каждый организм индивидуален)!
Насчет раздельности питания - тоже вопрос индивидуальный.
Главный враг любого режима питания - это переедание. Как говорят многие мудрые долгожители за один присест надо кушать столько - сколько уместится в ладонях - не более.
Не важно набираешь ты либо скидываешь. Обмен веществ разогнать все равно придётся . Поэтому 5 раз в день кушать это нормально для результатов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы чувствуете себя прекрасно используя раздельное питание,вегатарианство и прочие системы питания-на здоровье!!!!Если вместо тренажёрки вы плаваете или танцуете,занимаетеь йогой или к примеру ушу,то всё это во благо!!!)))))Главное движение и регулярность!Есть свободное время-двигайтесь(как вашей душе угодно)
 
Так же хотелось бы услышать мнение эксперта в данной сфере nafaniil
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прекрасное самочувствие мужчины напрямую зависит от его уровня тестостерона. А понижает его алкоголь, ожирение, отсутсвие физических нагрузок, не здоровая еда, возраст и на мой взгляд самое важное это отсутсвие мужских поступков. А мужские признаки это добыча еды, победа в бою, овладение самкой. И поверьте мне, уровень теста у мужика который каждый день имеет новую партнершу или военного который в атаке наступает на врага и побеждает его, намного выше чем у атлета приседающего за 200 кг и фаната правильного питания.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прекрасное самочувствие мужчины напрямую зависит от его уровня тестостерона. А понижает его алкоголь, ожирение, отсутсвие физических нагрузок, не здоровая еда, возраст и на мой взгляд самое важное это отсутсвие мужских поступков. А мужские признаки это добыча еды, победа в бою, овладение самкой. И поверьте мне, уровень теста у мужика который каждый день имеет новую партнершу или военного который в атаке наступает на врага и побеждает его, намного выше чем у атлета приседающего за 200 кг и фаната правильного питания.
Всё это здорово)))Почему у мужчин с возрастом падает его уровень?
 
Сверху Снизу