ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:padonak:
Написали же - у меня не вполне традиционная ориентация :)
И к тебе в койку залезли .... Да что ж такое то ... :diablo:
Своей личной жизни не хватает — в чужую лезут ... Жаль их ... Видимо там совсем все плохо :russian roulette:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь у Аллей проси «сисги» ... :lol:
 
Ну все что ли хайп прошел? Хрень какуето выкладывают 18 года неужели свежака нету интересного. Требую скандалов интриг расследований! :D
Кстати у меня нету VPN мой ip спален тут. Меня же не посодють? :D
Халщёвые у них высеры. Квинтэссенцией по замыслу должна была быть переписка Хавы. Потому как с точки зрения Дрочера там есть цимус. А большинству то пох. И вот это «пук-пук» растянулось. Думаю: уже давай серани с подливой, а нет. Нечем. Ну что когда срать не хочется, не за чем мучать жопу. Весь пар вышел в свисток и паровоз никуда не поехал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Журналезд написал(а):
Ранее я говорила, что на форуме пробив (probiv.club) создается видимость большого количества посетителей.
Слушай, точно, а я видимо с одними ботами только и общался

Журналезд написал(а):
Сам Alley Cat имеет на форуме пробив (probiv.club) аж 497 учетных записей. Griga, bender1001, vesselii, Lexa, fenix
Ага, и женский голос тож имеет, видимо когда удобно. Параллельно с этим модерирует темы и пробивы по телефонам делает, и всё одновременно. Терминатор Судный День!

Журналезд написал(а):
interpol.auto — кидала Андреев Н. В. из Санкт-Петербурга
Вась, у тебя мозг в голове есть? Оскорбился так с нашего короткого общения на твоём ДМ? Чё несёшь?:fool:

ps. не знаю кто такой андреев, но это, не совсем я из Питера,- Швейцария, немножко не рядом получается конечно, понимаю... ну делаю скидку на разброс в пробиве, а так да, верю, нашОл ты меня.... таких спецов всем буду советовать!
Хернёй не страдай, лучше ещё раз выпусти ролик в колготках 2.:popcorn:
 
Похоже на ддос деньги закончились и вся эту взбучка подходит к своему лирическому концу.
 
Так кто чей бот то?
Я не понял..

Хава бот Алей Кэта?
Или Алей Кэт бот Хавы?

А,прошу прощения,чей я бот?или хотя бы где мой бот тогда?

Раз тут у всех по 400
 
Так кто чей бот то?
Я не понял..

Хава бот Алей Кэта?
Или Алей Кэт бот Хавы?

А,прошу прощения,чей я бот?или хотя бы где мой бот тогда?

Раз тут у всех по 400

Ты мой бот, а я бот Блю Сансета, очевидные же вещи...
 
Последнее редактирование:
Ага, и женский голос тож имеет, видимо когда удобно.
Не-е-е-е-е...женский голос мне Турбион предоставил 3 года назад, за который я типа не заплатил ни разу :)

Вась, у тебя мозг в голове есть? Оскорбился так с нашего короткого общения на твоём ДМ? Чё несёшь?
Ну, про меня написал что я вел какие-то семинары в Москве, Питере и Киеве. Вот только я не вел, не организовывал и вообще не имел никогда и никакого отношения к обучению, к семинарам и т.д. и т.п. Ровно как никогда в жизни не был в Украине вообще (кто меня знает лично легко покажу свои паспорта с отметками о пересечении границ и границы Украины там нет). Единственно, что они узнали, это то, что я езжу на Ауди. Хотя я, собственно, это никогда и не скрывал. Но вот, что зная машину, зная ее гос.регистрационный знак эти "товарищи" не смогли пробить, что Ауди у меня не простая, а Кваттро, вот это жЫрный минус им в копилку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам Alley Cat имеет на форуме пробив (probiv.club) аж 497 учетных записей. Griga, bender1001, vesselii, Lexa, fenix — лишь малая часть из этих ников.

Армия ботов Alley Cat, готова к захвату очередного форума...)

P.S. ...по середине разводной дроп.....т.к. во время съёмки Alley Cat уехал на своей Audi quattro, на встречу с журналистом Еленой Александровной Ведерниковой из газеты "Fake news and sexual perversions from turbion"

gettyimages-91523134.jpg
 
Ну что вы набросились. Человек считал же...ровно 497 (не 490, 495 или 500)...и не каплей больше :mosking:



watch
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я пробил по айпи, вывожу алей кет на чистую воду, как мошенника на ауди. Так же нашлись пруфы, что он владеет армией ботов + выкладываю паспортные данные.
MwAAAgJJDOA-1920.jpg
hffhgjhkj.jpg
index.jpg
 
Ну все((((( твою ж мать я не выдержал...
Вася мой друг, всю дорогу от меня скрывал что он алейкет как жить то? С Васей кучу лет знакомы, а к алей кет с 13 года робко в лс за мини консультациями лезу дабы не отвлекать вот я промахнулся хахахахахаха убило )
 
Часик в радость всем порядочным! Читанул текста что эти фридарисы увели. Непорядочность всей нашей флет-хаты обосновать не смогли. Значит фуфлогоны. Ещё и слить угрозы! А фугалом быть стрёмно. Хорошо если вреда не принесут людскому. Цинтовать из-за парашников не хотелось бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу