ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема из наезда, превратилась в а что это было? жесть.
Я пробивчанин, немного упустивший суть...
Форум взломали, мои данные где то возможно есть, меня это не радует. (мне не пох на это)
Вам не кажется, что на такие действия, надо реагировать более жестко?
Есть вася и турбо метелкин, есть концы, есть зацепка. С переломанными ногами они все расскажут.
Администрация должна заняться и жестко наказать, иначе завтра я начну ломать пробив от нефиг делать.
Связаться с админами дм, чтоб там прекратили эту х@ню. Лука конечно ангел во плоти, но и у него яйца есть.
Даже то, что все их скрины рисованная лажа, должно быть наказано. Это ваш авторитет.
Может я конечно чего не знаю, но это нельзя так оставлять.
Минимум добить васю и турбо.
 
Связаться с админами дм, чтоб там прекратили эту х@ню.
Пытались, они даже арбитраж закрыли, когда Аллей кэт просил предоставить пруфы что он кидада, как и сам форум.
Где-то почистили этот фарс, а где-то оставили.



Минимум добить васю и турбо.
Скоро будет арбираж на турбо за проданный некачественный товар.
 
Не могу на дм зайти, возможно просто заткнули.
Арбитражи, это не то пальто. Они угрожают слить продавцов, да и просто пользователей. Какими нафиг арбитражами это решать?
Тут нужно ломать палку. Полу меры не выход.
Аг должно решить этот вопрос и гарантировать, что данные снова не утекут.
 
Просто сидеть и ждать что 20 ничего не сольют, ниxуя не выход. Надо бить.
 
Сколько ддос стоит чтоб форум положить?
 
Вам не кажется, что на такие действия, надо реагировать более жестко?
Есть вася и турбо метелкин, есть концы, есть зацепка. С переломанными ногами они все расскажут.
Фактические данные действия являются провокационными, подстрекательскими. Поэтому представляется интересным сопоставить деяния, предусмотренные стю.280 УК РФ с нормами ч.4 ст.33 УК РФ о подстрекательстве к совершению преступлений.
В паблике не очень правильно это писать и обсуждать )))))

Арбитражи, это не то пальто.
Это бан и статус кидала, будет приятно посмотреть потом как импонирующие ему люди и форумы будут переобуваться.

Сколько ддос стоит чтоб форум положить?
Зависит от форума и от защиты.
Поиск по форуму подскажет прайс, обычно начинается от 40 в сутки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Халщёвые у них высеры. Квинтэссенцией по замыслу должна была быть переписка Хавы. Потому как с точки зрения Дрочера там есть цимус. А большинству то пох. И вот это «пук-пук» растянулось. Думаю: уже давай серани с подливой, а нет. Нечем. Ну что когда срать не хочется, не за чем мучать жопу. Весь пар вышел в свисток и паровоз никуда не поехал
Ну да такое себе. Я думал че нить поитереснее будет а то блин одни Сопли и беспонт, вот нахер мне знать как в Хаву как то дурачок встрескался а. Тоже мне блин компромат :D У нас на центре когда Stassy свои фотки выкладывали половина форума передергвали :D Тоже мне блин удивили)
я там подписался жду че нить морально неприличное вообще а там блин любовные истории 2018 года. Тфу на них) И то что Kill сидел и вышел. НУ прям новость века)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новость о том что L'One из БлекСтар ушел и судится с ними теперь и та интереснее)
Я требую неприличного свежака! Или отписываюсь нахер)
 
Фактические данные действия являются провокационными, подстрекательскими. Поэтому представляется интересным сопоставить деяния, предусмотренные стю.280 УК РФ с нормами ч.4 ст.33 УК РФ о подстрекательстве к совершению преступлений.
В паблике не очень правильно это писать и обсуждать )))))
не работают цитаты...
Я провоцирую и подстрекаю, потому что не нравится реакция. Когда о 282 говорил говорил, меня посылали, не?)
Наоборот, должно быть в паблике, что им пзд... Все должны знать.
 
Фактические данные действия являются провокационными, подстрекательскими. Поэтому представляется интересным сопоставить деяния, предусмотренные стю.280 УК РФ с нормами ч.4 ст.33 УК РФ о подстрекательстве к совершению преступлений.
В паблике не очень правильно это писать и обсуждать )))))
не работают цитаты...
Я провоцирую и подстрекаю, потому что не нравится реакция. Когда о 282 говорил говорил, меня посылали, не?)
Наоборот, должно быть в паблике, что им пзд... Все должны знать.
Та кому ноги ломать? Васе ? Он там для пены на больше, даже не заказчик.
Я за такие методы всегда, но это только усугубит.
 
Тут весело другое,раз Василий обозначил себя как участника, он получается полностью поддерживает все эти движения, он готов продавцов сливать, своих же коллег. Его теперь должны с гавном сожрать и забанить везде за угрозы слить все переписки красным. Все с кем он раньше работал по сути сами его найдут и челюсть в жопу всатят. Просто представьте сколько у него теперь друзей в дарке, продавцов, клиентов,проверенных продавков, модераторов и у каждого кто с ним работал есть на него информация, адреса, телефоны, дропы. По этому он и заткнулся резко после того как модератор предоставила переписки и его угрозы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто в реале хочет найти двух уродов стоящих за этим прошу в личку.новички мимо.на одного из них есть многое.на параноика и любителя криптовалют.в плоть до фото,родственников тут и на украине.адреса,телефоны.
 
кто в реале хочет найти двух уродов стоящих за этим прошу в личку.новички мимо.на одного из них есть многое.на параноика и любителя криптовалют.в плоть до фото,родственников тут и на украине.адреса,телефоны.
Так что кидай в паблик пускай все увидят героев Дашистов, и заранее скажу это не гадский поступок, это же не люди а черти...
 
По сути идет главная угроза - деаон форумчан, продавцов. Время оттягивается, дабы собрать больше денег по личкам тедеграм..

Но почему то создатели (Василий80 и поддельники) забыли, что у всех форумов в правилах прописано: Деанон участников форума -Бан.
Также как и забыли, что 80% продавцов здесь есть и на других форумах.

В итоге любой может пойти и потребовать Бан на форумах этих взломщиков, ссылаясь на правила.

"Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в паблик нельзя.профессиональная этика не позволяет.пока в живую не поймали и правду под молотками не вытащили,прямых доказательств нету.есть прогон текстов через какую то технологию big data( что это и на сколько ей можно доверять -не знаю) вероятность совпадения около 70 процентов.есть анализ по мотивациям , по врагам,есть чуток социальной инженерии. все это доказательства косвенные.но по теории вероятностей с достаточно высоким процентом ,они собираются в очень интересную картину.ну и психологическая картина совпадает. психопатия,нарциссизм,макиавеллизм(темная триада).я столкнулся с данным персонажем еще несколько лет назад. он пару раз заказывал у меня мою продукцию с различных ботов.часто вступал в переписки консультативные.всегда с ботов.со своего основного ака продавца не писал ни когда,считая меня своим главным конкурентом и врагом почему то. видимо думал что очень хитрый и шифрованный.я всегда палил его даже когда он кардинально менял роль интересующегося.а вот прошлым летом он наконец сделал заказ ни для клиента или дропа,а для себя.со своим лицом. и тут напряжение паранои достигло апогея..в общем у кого будут предложения по реальному посотрудничать.велком.

ну либо второй вариант,если больной уб.людок извинится за нанесенные оскорбления,информация по нему так и останентся не проверенной.
очень много было сделанно тобой ошибок,в попытках спрятаться и запутать следы.как раз одна из таких попыток достичь зоны безопасности и спалила твою причастность ко взлому форума ;)
 
Последнее редактирование:
в паблик нельзя.профессиональная этика не позволяет.пока в живую не поймали и правду под молотками не вытащили,прямых доказательств нету.есть прогон текстов через какую то технологию big data( что это и на сколько ей можно доверять -не знаю) вероятность совпадения около 70 процентов.есть анализ по мотивациям , по врагам,есть чуток социальной инженерии. все это доказательства косвенные.но по теории вероятностей с достаточно высоким процентом ,они собираются в очень интересную картину.ну и психологическая картина совпадает. психопатия,нарциссизм,макиавеллизм(темная триада).я столкнулся с данным персонажем еще несколько лет назад. он пару раз заказывал у меня мою продукцию с различных ботов.часто вступал в переписки консультативные.всегда с ботов.со своего основного ака продавца не писал ни когда,считая меня своим главным конкурентом и врагом почему то. видимо думал что очень хитрый и шифрованный.я всегда палил его даже когда он кардинально менял роль интересующегося.а вот прошлым летом он наконец сделал заказ ни для клиента или дропа,а для себя.со своим лицом. и тут напряжение паранои достигло апогея..в общем у кого будут предложения по реальному посотрудничать.велком.

ну либо второй вариант,если больной уб.людок извинится за нанесенные оскорбления,информация по нему так и останентся не проверенной.
очень много было сделанно тобой ошибок,в попытках спрятаться и запутать следы.как раз одна из таких попыток достичь зоны безопасности и спалила твою причастность ко взлому форума ;)

Слов нет, Профессор.. Уповаю на то что ты бьешь в десять, если ты прав, надо провести масштабное голосование на избранием тебя директором интернета)
 
в паблик нельзя.профессиональная этика не позволяет.пока в живую не поймали и правду под молотками не вытащили,прямых доказательств нету.есть прогон текстов через какую то технологию big data( что это и на сколько ей можно доверять -не знаю) вероятность совпадения около 70 процентов.есть анализ по мотивациям , по врагам,есть чуток социальной инженерии. все это доказательства косвенные.но по теории вероятностей с достаточно высоким процентом ,они собираются в очень интересную картину.ну и психологическая картина совпадает. психопатия,нарциссизм,макиавеллизм(темная триада).я столкнулся с данным персонажем еще несколько лет назад. он пару раз заказывал у меня мою продукцию с различных ботов.часто вступал в переписки консультативные.всегда с ботов.со своего основного ака продавца не писал ни когда,считая меня своим главным конкурентом и врагом почему то. видимо думал что очень хитрый и шифрованный.я всегда палил его даже когда он кардинально менял роль интересующегося.а вот прошлым летом он наконец сделал заказ ни для клиента или дропа,а для себя.со своим лицом. и тут напряжение паранои достигло апогея..в общем у кого будут предложения по реальному посотрудничать.велком.

ну либо второй вариант,если больной уб.людок извинится за нанесенные оскорбления,информация по нему так и останентся не проверенной.
очень много было сделанно тобой ошибок,в попытках спрятаться и запутать следы.как раз одна из таких попыток достичь зоны безопасности и спалила твою причастность ко взлому форума ;)
54.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не я профессор )) я деньги таковым платил за их знания,за поиск )) так что их на директора выдвенем.я на зама согласен))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу