ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А дальше ... Будут тщательнее рисовать ?!
Я же не рассказал все, а назвал только на чем они спалились.
Эту тему по многу-многу лет успешно работающие отрисовщики не знают, как показывает опыт, так что до нее они доходить будут очень долго, я уверен. Если вообще дойдут.
 
На всякий случай, краткий ликбез. Изображения бывают 4-х классов.

1 - изображение совершенно точно редактировалось в графическом редакторе;
2 - изображение скорее всего редактировалось в графическом редакторе;
3 - изображение скорее всего не редактировалось в графическом редакторе;
4 - изображение совершенно точно не редактировалось в графическом редакторе.

Был бы этот скриншот 3-го или 4-го классов - то его еще как-то можно было бы рассматривать в качестве аргумента. Но 1-й класс - все однозначно.
А нужно доказывать что то... Ведь самой главное сути так и не произошло... Так покопались в бельишке.. Я и так знал что Хава любвеобильная дэаушка... Собаку и я иногда хочу пристрелить..
Всё равно считаю если забить сами притухнут....
 
В принципе, на приложенном мною скрине из программы есть ключевые слова, загуглив которые можно выйти на обсуждения данных методов идентификации изображений. Но:
1. Надо знать, что искать. А они не знают совершенно точно;
2. Надо владеть английским языком хотя бы на среднем уровне. Потому что сообщества, где это все обуждается - англоязычные, в рунете вообще по этой теме нет информации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А нужно доказывать что то... Ведь самой главное сути так и не произошло... Так покопались в бельишке.. Я и так знал что Хава любвеобильная дэаушка... Собаку и я иногда хочу пристрелить..
Всё равно считаю если забить сами притухнут....
Хава открытая ... И личная ее жизнь не должна их волновать , как и ее наша не интересует ... А копаться в таком , если даже и было , плюсом ещё и редактировать то , чего не было — это вообще грязно ... У меня слов нет ... Противно и обидно ...
 
«Давайте вставляйте!- у меня прикладывается»))))
 
Хава открытая ... И личная ее жизнь не должна их волновать , как и ее наша не интересует ... А копаться в таком , если даже и было , плюсом ещё и редактировать то , чего не было — это вообще грязно ... У меня слов нет ... Противно и обидно ...
Я не проверяла все скрины.Гадский канал не читаю,архив не скачивала..Уверена, что и там есть подобные мины )
У меня был шок когда Шиза сломал мой скайп лет 5 назад.А теперь на меня это больше не действует )
Дети,ваши бомбы били мимо... )
Мне не стыдно ни за одно свое слово или действие на форуме..)
В моей переписке обычная админская работа ,без каких-либо левых движений.
И обычные поклонники,как у любой девушки ..Без какой-либо грязи..
И по части работы , и по части личной жизни -лесом,господа)
 
Почему мне не отрисовали любовницу? Или любовника?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак уважаемые пользователи наши догадки и информация из других источников подтвердилась.


За определённой частью сбоев итаки стоит всеми известный и справедливо забытый бывший продавец Vasiliy80

Его трагическая судьба ярко описана тут -

До этого он имел неосторожность сделать зажигательное видео в трико на голое орало и поливая грязью форум и его посетителей развернуть свою компрометирующую деятельность на другом форуме, кто не читал, тут -

По причине слабых нервов и недееспособной психике этот индивидуум часто переобувается в полёте и меняет условия/требования/показания, теряя всю суть и переворачивая факты. Пока он «отдыхал» про него успели забыть и жить дальше, но злой уголёк в его душе теплился и разгорелся с новой силой, только теперь под удар попали все пользователи форума Probiv и все продавцы.

Типичное поведение для васи можно сравнить с ведением канала, общая стилистика, оскорбления, угрозы, шантаж и конечно же переобувание в полёте, когда меняются требования и условия, в зависимости от атмосферного давления и качества лекарств.

Про заказчика нам было известно, но только мы не имели доказательной базы, а выливать тонны дерьма не наш уровень, оставим это «шантажисту».

В заключение хочется предоставить благородной публике чистосердечное признание. Которое он не успел удалить во время своего очередного самолюбования.


9CE87D6E-9E1A-45F5-9D7B-33984999A57D.jpeg D0015832-E78A-427F-8BCC-31E9020DAEBF.jpeg 46EDF574-99CA-4867-8FD9-4A5F74E709FD.jpeg 4E181387-AC6D-47C7-A276-64AA8891DDA3.jpeg 003D38F2-E3A2-41C3-84B2-C7475F133D3D.jpeg 82BBD99E-43D0-4D80-A0DD-10B2992F7662.jpeg 7A3AA22A-CE28-460A-B8B4-CC95C8DBE363.jpeg


Полагаю всем слать лучи добра этому бывшему пользователю нашего форума и действующему проверенному продавцу на других площадках.
Вот такой вот у некоторых продавцов коллега, который готов сливать все ваши данные и переписку ради своего эго.
 
Последнее редактирование:
Вася. Как и нах..я?)
 
Lekxa, вам там Штрафы пришли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что, айпад может быть в режиме полёта и одновременно принимать вайфай?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что, айпад может быть в режиме полёта и одновременно принимать вайфай?!
При этом ещё впн можно включить)) на айфоне так же. Включаете авиа режим, потом вайфай
 
У меня вопрос к alley cat.
До меня дошли сведения, что ты поменял свою переднеприводную audi на заднеприводный mercedes. Это связано с твоей сексуальной ориентацией?
 
переднеприводную audi
Кватра если что полноприводная. Дебил!

Это связано с твоей сексуальной ориентацией?
А ты с какой целью интересуешься?
Ты гей и ищешь себе подружку? Дружище, прости великодушно, но я все как-то по старинке, с женщинами...
 
P.S. Подгорело с моего поста, правда? Не поленился даже зарегистрироваться, чтобы про гомосятину написать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу