ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Мишка далеко не Нахим и смолин это реально чамда)) и то что ты бабло срубаешь с смолиным в эту ху тоже никто не верит... ВОТ ВО МНЕ ЗАРОДИЛИУВЕРЕННОСТЬ ЧТО НАХИМ ЭТО СМОЛИН... НО могу ошибаться..
Не знаю правды,но даже если и так...на каждом форуме есть разрешённые боты,это блин безопасность прежде всего.. я допустим с васи Васина что то покупаю и что?не хочу светить свои данные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номинальный Босс :lol:
Ржу , не могу )
А Килл , не Килл )) А Гоги Я — это Букс
Смолин — это Медведь плюшевый .
Лекса вообще может — Собака
А Собака — это Котек .
А Котек— Нахимов ...

Вот так и живём :lol:
 
Не Мишка далеко не Нахим и смолин это реально чамда)) и то что ты бабло срубаешь с смолиным в эту ху тоже никто не верит...

Даже имей я гипотетически такое желание,это просто невозможно при нашей системе коллегиальности..
Я не имею никакого отношения к деньгам.Все расчеты только с Харпер.
Я могу разрешить бота.Но я не влияю на проверки .Решение принимает коллегия..Если тема не пройдет проверку и не будет внесен обязательный депозит,тема просто не откроется.
Единственное чем я могу помочь,а меня часто просят это сделать -просто рискнуть и внести свои деньги на деп за продавца, если я ему верю и он стеснен в средствах. Что я и делаю иногда.Но никаких поблажек никому,даже своим друзьям или модерам мы не делаем.
Все проходят проверки и вносят пошлины и депы на общих основаниях.
И да,рисовала- недоумок....Ты бы тему придумал поинтереснее..
Я в час зарабатываю больше ,чем за год можно теоретически намутить по % гаранта на этой теме..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю правды,но даже если и так...на каждом форуме есть разрешённые боты,это блин безопасность прежде всего.. я допустим с васи Васина что то покупаю и что?не хочу светить свои данные.
Абсолютно верно . Боты разрешены по согласованию с Администрацией . В этом нет ничего страшного — это безопасность .
Если не согласовал — попался , получил либо Бан , Либо создают переписку отдельную с данным пользователем , коль не новичок и уточняют . Что за подвох , зачем Бот ?!
И по наказанию решается уже . Чтобы не было повадно .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так, уважаемое АГ я все понимаю, но почему ещё на новые конкурсы мне призы не проплатили? Ну что за дела?
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А трындит что в Банановой республике ))) Купил фуру бананов ?! )
Надо ему пальму привезти ))
На кирпичном заводе блин...в республике,но не банановой ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аааа . Так это про него мне рассказывали что охранником был на заводе и ксивы клепал в ведре помойном ?? ))
До охранника не докачался.так...кирпичи делает...
 
В общем, по скриншоту диалога Хавы и Смолина это 100% рисовка. Эти даже следы фотошопа убрать не захотели/не смогли.
На камеру не смотрите - это камера середины 90-х годов, последние драйвера к ней выпускались аж на Windows 98. Так что это в фотошопе редактировали.


upload_2019-7-10_17-1-0.png

Ну и самое интересное для нас: ASSESSMENT: Class 1 - Image is processed/edited.
Ну то есть изображение редактировалось и доверия к нему априори быть не может.
 
Последнее редактирование:
На всякий случай, краткий ликбез. Изображения бывают 4-х классов.

1 - изображение совершенно точно редактировалось в графическом редакторе;
2 - изображение скорее всего редактировалось в графическом редакторе;
3 - изображение скорее всего не редактировалось в графическом редакторе;
4 - изображение совершенно точно не редактировалось в графическом редакторе.

Был бы этот скриншот 3-го или 4-го классов - то его еще как-то можно было бы рассматривать в качестве аргумента. Но 1-й класс - все однозначно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На всякий случай, краткий ликбез. Изображения бывают 4-х классов.

1 - изображение совершенно точно редактировалось в графическом редакторе;
2 - изображение скорее всего редактировалось в графическом редакторе;
3 - изображение скорее всего не редактировалось в графическом редакторе;
4 - изображение совершенно точно не редактировалось в графическом редакторе.

Был бы этот скриншот 3-го или 4-го классов - то его еще как-то можно было бы рассматривать в качестве аргумента. Но 1-й класс - все однозначно.
Хех ... Сэкономили на рисовщике )))
А дальше ... Будут тщательнее рисовать ?! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу