Вопрос Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Дубасю каждый день

    Голосов: 15 15.3%
  • Разок в неделю

    Голосов: 22 22.4%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосов: 15 15.3%
  • По праздникам

    Голосов: 6 6.1%
  • Редко, но в "зю-зю"

    Голосов: 5 5.1%
  • Под настроение

    Голосов: 7 7.1%
  • 1-2 раза в год

    Голосов: 6 6.1%
  • Не пью - спортсмен, язвенник, трезвенник (и вам не советую)

    Голосов: 16 16.3%
  • Пью, но хочу завязать

    Голосов: 4 4.1%
  • Хроник

    Голосов: 5 5.1%
  • Как вы могли обо мне такое подумать

    Голосов: 2 2.0%
  • Изредка...пивко, винцо

    Голосов: 5 5.1%
  • Другое

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    98
Э


Это как вы себе представляете? Если человек курит по под пачки в день, то по синьки полторы две всадит. Мне кажется так всегда и у всех. В теории да сигареты усугубляют. Но по факту по моему не реально пить и при этом не курить, если бросающие в основном срываются по пьяни, а не курящие закуривают...

Скажу за себя: когда выпиваю, ненавижу курить! Дело в том, что когда я выпиваю, обязательно кушаю. В основном, шашлык. А когда покуришь, во рту образуется очень неприятный запах. Не аппетитно как-то.. Да и крыша так быстрее едет, меньше выпьешь. А хочется больше))) А вот после пьянки, покурить перед сном - милое дело. Но утром жалеешь об этом. Замечал, реально, когда перепьешь и не покуришь, утром не так даже плохо, чем когда выпьешь не так много, но покуришь.
 
Ян :)
Не "янь".

Пейте в меру господа
Э-м-м-м-м....мера...откроем словарь...читаем - "старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л, или 8 гарнцам)".
 
Скажу за себя: когда выпиваю, ненавижу курить! Дело в том, что когда я выпиваю, обязательно кушаю. В основном, шашлык. А когда покуришь, во рту образуется очень неприятный запах. Не аппетитно как-то.. Да и крыша так быстрее едет, меньше выпьешь. А хочется больше))) А вот после пьянки, покурить перед сном - милое дело. Но утром жалеешь об этом. Замечал, реально, когда перепьешь и не покуришь, утром не так даже плохо, чем когда выпьешь не так много, но покуришь.

А у меня тогда наоборот перерасход табачных, как минимум в 3 раза.
Первых дня 3 ещё пытаюсь есть, а далее - на еду и смотреть не могу, только кефир и т. п. и то через силу..
Ужасное состояние..
 
Э


Это как вы себе представляете? Если человек курит по под пачки в день, то по синьки полторы две всадит. Мне кажется так всегда и у всех. В теории да сигареты усугубляют. Но по факту по моему не реально пить и при этом не курить, если бросающие в основном срываются по пьяни, а не курящие закуривают...
не курю уже 5 лет ни по синьке, ни без неё ... да и не тянет, главное первое время не сорвацо.. на утро голова меньше болит т.к. было верно подмечено, под алкоголем не замечаешь сколько скурил от 1 и до ........ сигарет

Ян :)
Не "янь".


Э-м-м-м-м....мера...откроем словарь...читаем - "старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л, или 8 гарнцам)".
В самый раз!
 
Еще я такой. Но в последнее время со спортом никак. Тупо некогда
 
659x438_1_d2b56eff2030c06926a562862c3a35fd@659x438_0xac120005_12590630471529042520.jpg
 
Пока что из просмотревших тему, проголосовал, лишь каждый 10-й.....Не стесняйтесь господа и пролетарии....голосовалка анонимная - ни кто не узнает, что вы "бояру" "ягой" запиваете...)
 
Блин пока тему читал, вспомнил что в холодильнике пивасик с "прошлого раза" остался... :mosking:
 
Пока что из просмотревших тему, проголосовал, лишь каждый 10-й.....Не стесняйтесь господа и пролетарии....голосовалка анонимная - ни кто не узнает, что вы "бояру" "ягой" запиваете...)


Laugh+01.gif
 
Единственный алкоголь который я употребляю,это конфеты "вишня в коньяке".))
Вообще не пью и не курю.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Единственный алкоголь который я употребляю,это конфеты "вишня в коньяке".))
Вообще не пью и не курю.)

кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет:mosking:
 
Пью, так как не представляю себе как можно по трезвому наблюдать тот пиз..ц что происходит в нашей стране, от беспомощности что-то изменить, он безысходности которой невидно конца, от лицемерия людей, когда кто-то перескакивает уровень и плюёт на остальных, когда служащие ведут себя как цари, когда для получения законных льгот и преференций люди готовы давать взятки, когда мать одиночка работает за еду и когда сельский фельдшер идёт к бабушке у которой инсульт по 10км, так как нет больше никого (а время 1 золотой час никто не отменял )


Как часто не скажу, но бывает, тогда хочется окуклиться и переродится, буддисты в этом плане молодцы..........
 
А у меня вопрос к тем, кто дубасит каждый день, на протяжении многих лет. Есть ли у вас проблемы с печенью?
 
А у меня вопрос к тем, кто дубасит каждый день, на протяжении многих лет. Есть ли у вас проблемы с печенью?
едва ли тут есть кто дубасит каждый день на протяжении многих лет.

у меня встречный вопрос, а как люди вообще не пьющие разгружаются психологически???
 
Сверху Снизу