Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашёл в магаз, хотел оплатить апл пей. Отказ. Продавец грит есть впн включи.
И вуаля оплата прошла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зашёл в магаз, хотел оплатить апл пей. Отказ. Продавец грит есть впн включи.
И вуаля оплата прошла.
Тож самое вчера и сегодня у меня по терминалу сбербанка, только вот впн по умолчанию включен всегда, но привязан мастеркард. Пришлось приложить физически впервые в жизни карточку МИР, попробую привязать её жахнуть с эпла на том же терминале попозже посмотрим…
 
Тож самое вчера и сегодня у меня по терминалу сбербанка, только вот впн по умолчанию включен всегда, но привязан мастеркард. Пришлось приложить физически впервые в жизни карточку МИР, попробую привязать её жахнуть с эпла на том же терминале попозже посмотрим…


Приложение должно заработать с 14 числа мир Пэй , оно будет работать через nfs
 
А шо Лева,в Еврожопе уже забастовки начались,так что толи еще будет)
я патриот братка :hat:меньше всего хочу думать шо у них там ...больше волнует шо здесь
 
я патриот братка :hat:меньше всего хочу думать шо у них там ...больше волнует шо здесь
Ну,любимый твой ЦБ разгонят,будет ГосБанк.Ну и любимая тобой Эльвира найдёт другую работу.
С «патриотом» ты конечно чешешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ошиблись:dontknow:

Нет ни капли ненависти,честно!!! Соболезную Людям которые попали под жернова. У меня девочка знакомая,живет под Одессой. 7 лет назад надоело ей в Столице работать,был свой салон,народ шел и все было у нее хорошо,но на Украине у нее Отец,полу коммерс полу бандит,с Молдавией работает(контрабанда там,переходы) ну,зарабатывает немного. Когда все началось с Крымом и ЛНР ДНР,она у меня постоянно спрашивала*когда с Одессой то решат,быстрее бы,хотим в Россию*. Сейчас она в соцсетях постит исключительно все,что связанно с шовинизмом в отношении Русских,говорит только на мове,ну и соответственно друзья в России это оккупанты,людоеды и сволочи. Вот это что? Озарение сейчас или промытые мозги, маска которую она одела или наоборот сняла? Я,ей задавал вопрос? Она мне на мове отвечает,про какое то порабощение кого то-кем то. И это было задолго до БД. Может там воздух другой? Или и правда пиндосы биологическое супер Орудие заделали и первые под него попали Украинцы?!
Сами начали, отобрали Крым, залетели с ноги в Донецк. Террорезировали страну, пошла национализация. А с началом войны Россию возненавидели даже те, кто еще сомневался. Никакой дружбы и братского народа после такого, об этом даже говорить глупо. Официально уже более 2000 гражданских погибло, дома разрушены, ювелирки разграблены, гуманитарку забирают, люди в поездах спят друг на друге в проходе.
И уже сложно разобрать становится, ради чего? Хоть сами определитесь?
Убить нацистов и фашистов? Установить свою власть?
Народ освободить?
От нато защитиь себя?
Защита России от нападеие Украины?
Защита беларусов от нападение Украины?(с этого вообще в голос, есть же обезьяны которые схавают и это)
Ну и сегодня еще один вариант прочитал - Украина хотела распылить над Россией химическое Орудие, у Путина не было выбора. Всей деревней заливалисб
 
Сами начали, отобрали Крым, залетели с ноги в Донецк. Террорезировали страну, пошла национализация. А с началом войны Россию возненавидели даже те, кто еще сомневался. Никакой дружбы и братского народа после такого, об этом даже говорить глупо. Официально уже более 2000 гражданских погибло, дома разрушены, ювелирки разграблены, гуманитарку забирают, люди в поездах спят друг на друге в проходе.
И уже сложно разобрать становится, ради чего? Хоть сами определитесь?
Убить нацистов и фашистов? Установить свою власть?
Народ освободить?
От нато защитиь себя?
Защита России от нападеие Украины?
Защита беларусов от нападение Украины?(с этого вообще в голос, есть же обезьяны которые схавают и это)
Ну и сегодня еще один вариант прочитал - Украина хотела распылить над Россией химическое Орудие, у Путина не было выбора. Всей деревней заливалисб
Презику своему задай вопрос этот. Он в курсе)
 
2. Санкции вдруг "неожиданно" показали, что великая держава внутри себя ничего своего не производит. У нас много земли, дешевой рабочей силы, много забугорных производств, которые имеют очеееень сильное влияние на экономику почти всех областей. Обрабатываем и экспортируем сырье, ок. Если смотреть по доступным источникам, то львиная часть нашего экспорта это "Минералы, драгоценности ,металлы". А импортируем почти всё.

Но вот как получилось так, что супердержава не может обеспечить жизнь современного человека))
эх Димон если ты этого не видишь ...это не значит шо этого нет )) :hat:щас мой кореш Жадина, специалист по секретной экономике подтвердит мои слова ))
 
GrandWard, В армии существует трибунал,это я на счёт грабежей.Армия входит,там уже разруха и не говори,что это неправда. Ваши бегут.а значит и оставлять для врагов нечего.
Если бы ваши господа правители не начали майдан,не пошли бы бы на поводу у пендосов,то и не было бы Крыма,ДНР с ЛНР.да ничего бы не было.Вас в очередной раз поимели,ваши «западные друзья» решили сделать из вас банановую республику.Ставить свои базы,открывать лаборатории.Вообщем делать то,чего не делают у себя.Бонусом пошёл неприкрытый фашизм.Ну и кому это может понравится? Вот и все.И не придумывай ничего,не забивай голову.Все уже решили и договорились.И вы в этой игре разменная монета. Извини,что я так грубо,но любой из нас мог бы оказаться на вашем месте.
 
autoritet, Завидуешь?:mosking:Любой знает Диму Маликова,а кто знает autoritet, Леву? 120 нищих в Столице и 1500 форумчан( но они инкогнито). Он ведь еще и песни пишет, один из немногих в этом бизе, кто не замечен в скандалах, хайпах и пр.шляпе
никогда не считал его певцом )) чему тут завидовать ни одной песни которую он поет не могу вспомнить:hat:то что Газпром его греет это знаю )) певец это тот кто может три дня аншлаг например в Крокусе собрать ...вот это певец !!
 
эх Димон если ты этого не видишь ...это не значит шо этого нет )) :hat:щас мой кореш Жадина, специалист по секретной экономике подтвердит мои слова ))
Канеш а зачем России производить то,что не покупают?!)))Мы западное любим больше,мы привыкли,что там лучше.Мы лучше ракеты в 5 махов сделаем,решим вопросы с внешней политикой,а вот потом,когда нам поможет практически весь мир,мы наконец то займёмся и своим производством.ВВ ведь предупреждал,ещё 4 года назад,возвращайтесь в Россию,открывайте производства здесь,Но,не слушали,не верили и вот.Господа!!!Добро пожаловать на Родину и начинаем работать!!!
 
Канеш а зачем России производить то,что не покупают?!)))Мы западное любим больше,мы привыкли,что там лучше.Мы лучше ракеты в 5 махов сделаем,решим вопросы с внешней политикой,а вот потом,когда нам поможет практически весь мир,мы наконец то займёмся и своим производством.ВВ ведь предупреждал,ещё 4 года назад,возвращайтесь в Россию,открывайте производства здесь,Но,не слушали,не верили и вот.Господа!!!Добро пожаловать на Родину и начинаем работать!!!

Слова ВВ прекрасны.... только вот с логикой расходятся. Мы листы А4 делаем из финского сырья. Получается сырье в россии для внутреннего рынка дороже чем для внешнего?)) Как тогда делать бизнес?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Презику своему задай вопрос этот. Он в курсе)
Ответь, четко и конкретно на вопрос, с какой стати он должен капитулировать перед террористами? Тем более я уже говорил, что в любом случае никто оружин не сложит

GrandWard, В армии существует трибунал,это я на счёт грабежей.Армия входит,там уже разруха и не говори,что это неправда. Ваши бегут.а значит и оставлять для врагов нечего.
Если бы ваши господа правители не начали майдан,не пошли бы бы на поводу у пендосов,то и не было бы Крыма,ДНР с ЛНР.да ничего бы не было.Вас в очередной раз поимели,ваши «западные друзья» решили сделать из вас банановую республику.Ставить свои базы,открывать лаборатории.Вообщем делать то,чего не делают у себя.Бонусом пошёл неприкрытый фашизм.Ну и кому это может понравится? Вот и все.И не придумывай ничего,не забивай голову.Все уже решили и договорились.И вы в этой игре разменная монета. Извини,что я так грубо,но любой из нас мог бы оказаться на вашем месте.
Был майдан, умеем и имеем право. Потому что мы свободны от царского режиме и не хотим жить с Россией. А вот вы подтерлись будапешским меморандумом
 
Это всё что вам надо знать о причинах зачистки территорий , видео 2017 г

Даже области названы именно те где сейчас пздц




Всё о чём вы спорите это для отвлечения внимания , ширма , батва и пена
 
Ну,любимый твой ЦБ разгонят,будет ГосБанк.Ну и любимая тобой Эльвира найдёт другую работу.
С «патриотом» ты конечно чешешь.
ну тут ты врешь )):hat:разве татарка не с вашей команды ...разве не Путин ее утвердил на этой должности ...или ее амеры поставили ? ))))) с чего мне ее любить :bad:
 
Канеш а зачем России производить то,что не покупают?!)))Мы западное любим больше,мы привыкли,что там лучше.
не передергивай ))) могу накидать кучу видео и ссылок где на протяжении многих лет наше правительство придерживалось политики "ЗАЧЕМ ЧТО ТО ПРОИЗВОДИТЬ ЕСЛИ МЫ ЭТО МОЖЕМ КУПИТЬ " и Путин и Белоногов и министры разные придерживались этого курса ):hat:
мы наконец то займёмся и своим производством.
:lol: не возможно построить завод на пустом месте...... наладить производство....решить вопросы со снабжением и сбытом производства и начать выпускать продукцию за какой то короткий срок ) минимум 3-5 лет :hat:
возвращайтесь в Россию,открывайте производства здесь,Но,не слушали,не верили и вот.Господа!!!Добро пожаловать на Родину и начинаем работать!!!
и самое главное и печальное .......никто не верит что у нас что то поменяется ......и все эти годы только подтверждают эту уверенность ) а одними горлопанами и нашистами экономику не построишь ):hat:
 
Ща батюшка Феныч придет,скажет что грешим мы грешники)
Сегодня на утренней службе грамотно сказал священник..

В мире сейчас царит антихрист, все братские народы разругал, запад толкнул на восток и все забыли про Бога и его заповеди.. А надо помнить, а не ернудой и пропагандой заниматься..
 
.
Сами начали, отобрали Крым, залетели с ноги в Донецк. Террорезировали страну, пошла национализация. А с началом войны Россию возненавидели даже те, кто еще сомневался. Никакой дружбы и братского народа после такого, об этом даже говорить глупо. Официально уже более 2000 гражданских погибло, дома разрушены, ювелирки разграблены, гуманитарку забирают, люди в поездах спят друг на друге в проходе.
И уже сложно разобрать становится, ради чего? Хоть сами определитесь?
Убить нацистов и фашистов? Установить свою власть?
Народ освободить?
От нато защитиь себя?
Защита России от нападеие Украины?
Защита беларусов от нападение Украины?(с этого вообще в голос, есть же обезьяны которые схавают и это)
Ну и сегодня еще один вариант прочитал - Украина хотела распылить над Россией химическое Орудие, у Путина не было выбора. Всей деревней заливалисб
Мы хотели и уепали вас,так норм?Заберем все чтоб дальше не полодили фашизм!Кто не хочет быть в РФ бегите к немцам да куда угодно.

Сами начали, отобрали Крым
Вы его не создавали чтоб вам его оставлять и пиндосам!Вы вообще ничего не создали,Ленин вас создал,а вы его памятники даже все ушатали(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу