Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Facebook и Instagram временно разрешат призывы к насилию в отношении россиян

Meta призовут к ответу.

Спикер Госдумы РФ Володин поручил комитету ГД подготовить обращение в СК и Генпрокуратуру.

Ведомства должны проверить о решении Facebook и Instagram не удалять публикации, которые призывают к насилию против россиян.

Роскомнадзор уже направил Meta требование подтвердить или опровергнуть информацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня руки чешутся в блок отправить вас....выбирайте выражение молодой человек...когда пишите вспоминайте Донбасс прям 8лет под обстрелами...
Вы все молчали ссыкуны...
Про вас выражение моя хата с краю...
Украинцев (которые русские) херачили 8 лет....а вы все жрали срали пили...а теперь что???
Задумайтесь...может это и есть правда сермяжная)
Конкретно ты был на Донбасе? Конкретно ты видел как ВСУ своими минами и пулями убивали людей и вообще делали все то о чем тут пишите?
Конкретно ты видел как просто ОБЫЧНЫЙ народ взял, самоорганизовался и решил отколоться от Украины

Почему выражение только я должен выбирать? Двойные стандарты?
 
Конкретно ты был на Донбасе? Конкретно ты видел как ВСУ своими минами и пулями убивали людей и вообще делали все то о чем тут пишите?
Конкретно ты видел как просто ОБЫЧНЫЙ народ взял, самоорганизовался и решил отколоться от Украины

Почему выражение только я должен выбирать? Двойные стандарты?
Я видел. Дальше что?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СБ ООН, чтобы обсудить вопрос военно-биологической деятельности США на Украине.
а шо тут обсуждать ..оно и так понятно ....вот в теме сидит GrandWard, ..... стопудово был опытным образцом в этой лаборатории ....последствия налицо ):hat:надо в ООНе его предъявить )
 
Конкретно ты был на Донбасе? Конкретно ты видел как ВСУ своими минами и пулями убивали людей и вообще делали все то о чем тут пишите?
Конкретно ты видел как просто ОБЫЧНЫЙ народ взял, самоорганизовался и решил отколоться от Украины

Почему выражение только я должен выбирать? Двойные стандарты?
у меня там родственники,я лично им верю но не тебе диванный солдатик)кстати ид укрепляй позиции а то сидишь тут время на нас тратишь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня там родственники,я лично им верю но не тебе диванный солдатик)кстати ид укрепляй позиции а то сидишь тут время на нас тратишь)
У всех там смотрю родственники. У каждого россиянина, у кого не спроси, родственники в Донецке есть. И каждый родственник ненавидел нацистку Украину и мечтал стать частью Советского сою.. России. Методичку хоть поменяйте
У меня там тоже и родственники, и новые друзья от туда, и друг с братом там воевали, и беженка дома жила.
И каждый разумный человек, который не поддался пропаганде вашего правительства, уже много раз обьяснял. Да и тут даже обьяснять нечего, я не знаю как это может быть не очевидно, что весь этот Донецкий переворот устроили вброшенные бандиты, отребье по типу моторолы и сепаратисты. И все 8 лет этот терроризм спонсировался Путиным. Но нужно всего то сказать ИХ ТАМ НЕТ и 90% населения России сразу поверили.
О чем базар, если у вас тут люди пишут про какой то запрет русского языка, про то что из ЛДНР в сторону Украины не давали выезжать людям. А пол России верит в эпизод про распятого мальчика
 
выражение только я должен выбирать? Двойные стандарты
Потому что каждый пост вы льете грязь
Конкретно ты был на Донбасе
Я не был но...но я общался с человеком который уехал оттуда 5 лет назад он родственник моего друга...он мне рассказал все ужасы...
Конкретно ты видел как ВСУ своими минами и пулями убивали людей и вообще делали все то о чем тут пишите
Выше смотрите...
Реально вы зомби.....глаза разуйте...ещё один высер в сторону русских и сразу в бан полетите..
 
Я с тобой не разговариваю, раненый. С тобой готов только в тг тет-а-тет
Ты иди укрепляй оборону давай, или опять на весь день на форуме зависнешь?)) Я тебе могу посодействовать, что бы тебя в ряды обороны записали, хочешь? А то ты там жаловался что не берут, так исправим, возьмут. Помочь? Или ты в армию форумных стрелков записался?
 
У всех там смотрю родственники. У каждого россиянина, у кого не спроси, родственники в Донецке есть. И каждый родственник ненавидел нацистку Украину и мечтал стать частью Советского сою.. России. Методичку хоть поменяйте
Да мы один народ))))
Какой же вы Тупак Шакур...прописные истины вам надо объяснять который день...
 
У всех там смотрю родственники. У каждого россиянина, у кого не спроси, родственники в Донецке есть. И каждый родственник ненавидел нацистку Украину и мечтал стать частью Советского сою.. России. Методичку хоть поменяйте
а чо ее менять если так и есть.что не нравится правда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мы один народ))))
Какой же вы Тупак Шакур...прописные истины вам надо объяснять который день...
Да да, один народ. Еще с чеченами, с грузинами, с румынами. Кто следующий попадет под определение "один народ"?
 
Да да, один народ. Еще с чеченами, с грузинами, с румынами. Кто следующий попадет под определение "один народ"?
Я говорю помочь тебе на защиту родины своей встать или как? Чего молчишь то)
 
Да да, один народ. Еще с чеченами, с грузинами, с румынами. Кто следующий попадет под определение "один народ"?
а чем тебе эти не угодили нации? в полне Ахуенн... у меня среди них имеются друзья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да да, один народ. Еще с чеченами, с грузинами, с румынами. Кто следующий попадет под определение "один народ"?
скажу так нам не важно какой цвет у человека кожи, какой его родной язык, мы одно целое в этом мире.
 
Конкретно ты был на Донбасе? Конкретно ты видел как ВСУ своими минами и пулями убивали людей и вообще делали все то о чем тут пишите?
Конкретно ты видел как просто ОБЫЧНЫЙ народ взял, самоорганизовался и решил отколоться от Украины

Почему выражение только я должен выбирать? Двойные стандарты?
На самом деле Собака выкладывал интервью француженки, которая там была и тогда и сейчас и она собрала доказательства.. Это не российское сми..
Не могу найти, где то было недавно на форуме..
 
Да да, один народ. Еще с чеченами, с грузинами, с румынами. Кто следующий попадет под определение "один народ"?
Если по библейски, мы действительно один народ, так как произошли от Адама и Евы..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу