Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тебя же уже предупреждали постить только проверенную и подтвержденную информацию ....АГ обратите внимание :hat:
То есть тут можно писать что угодно про действия РФ и подкреплять это словами деда, без доказательств. Можно писать про Донецк и Луганск, о том как нацисты к столбам детей привязывали.
Но я не могу делиться информацией? Зайди в оф.групу фейсбука администрации города Запорожье, прочитай там пост и фото глянь.
 
То есть тут можно писать что угодно про действия РФ и подкреплять это словами деда, без доказательств. Можно писать про Донецк и Луганск, о том как нацисты к столбам детей привязывали.
Но я не могу делиться информацией? Зайди в оф.групу фейсбука администрации города Запорожье, прочитай там пост и фото глянь.
тебя же уже предупреждали постить только проверенную и подтвержденную информацию ....АГ обратите внимание :hat:
Пишите по фактам...Ваши домыслы и личное мнение это потом...
Так же как и личное оскорбление в отношение к русским людям..-бан
У нас форум интернациональный..всех уважаем..
У вас и так тут привелигерованное положение в связи с ситуацией...многие за меньшее улетали ...
 
То есть тут можно писать что угодно про действия РФ и подкреплять это словами деда, без доказательств. Можно писать про Донецк и Луганск, о том как нацисты к столбам детей привязывали.
Но я не могу делиться информацией? Зайди в оф.групу фейсбука администрации города Запорожье, прочитай там пост и фото глянь.
мне нет нужды куда то заходить ...если ты размещаешь информацию на сайте она должна быть подтвержденной ....а делать вбросы и постить фейки запрещено правилами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишите по фактам...Ваши домыслы и личное мнение это потом...
Так же как и личное оскорбление в отношение к русским людям..-бан
У нас форум интернациональный..всех уважаем..
У вас и так тут привелигерованное положение в связи с ситуацией...многие за меньшее улетали ...
Уважаемый валерум, а вам не кажется, что тут каждый второй высказывает личное скорбления к украинцам, в том числе называя их хохлами, а не украинцами.
Ладно, проехали
 

Цена на газ в Европе обновила максимум​

24K 1 мин....
Стоимость газа в Европе на открытии торгов на бирже ICE превысила отметку в $3600 за 1 тыс. куб. м. Это стало новым историческим максимумом. По состоянию на 11:31 цена апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах росла до $3325 за 1 тыс. куб. м.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне нет нужды куда то заходить ...если ты размещаешь информацию на сайте она должна быть подтвержденной ....а делать вбросы и постить фейки запрещено правилами
Кем она должна быть подтверждена? Минобороной рф?
 
высказывает личное скорбления к украинцам
Где??????))))опять вы врете товарищ Новосельцев
их хохлами, а не украинцами
Послушайте это разговорный жанр...ваша дура с косичками на весь мир про коцапов транслировала...
 
и звали его никак,:hat: Пол,где ты Дружище?))) Цены на фьючерсные поставки газа в Европе подорожали более чем на 60%. Цена за тысячу кубометров вновь обновила исторический максимум, превысив уже $3 500. Это следует из данных биржи по состоянию на 7 марта.
Еще утром 7 марта цена на поставку газа в апреле впервые в истории в ходе торгов в Европе превысила . куб. м.

4 марта канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что , но продолжает получать российские газ, уголь и нефть. Страна заранее готовилась к последствиям антироссийских санкций, в том числе к остановке ввода в эксплуатацию газопровода , отметил он.

2 марта опрошенные «Известиями» эксперты заявили, что в случае введения эмбарго на российские энергоресурсы цены на газ в Евросоюзе . Тогда остановить рост котировок можно будет только технически, указали аналитики.

P.S Тут из Польши беженцы передают,что пора просить Запад о признании новой Республики( по правую сторону Днепра от нас). Типа ,только это сможет спасти от карающего меча тех,кто сейчас на Западной Украине. А мне кажется,что решили отодвинуть НАТО до 97 года. ХЗ конечно,вот тут конечно повод призадуматься.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где??????))))опять вы врете товарищ Новосельцев

Послушайте это разговорный жанр...ваша дура с косичками на весь мир про коцапов транслировала...
Ну так и я всего раз, в ответ назвал кацапами. А свинособаками я назвал техя кто сейчас бомбят города и мирных граждан
 
Уважаемый валерум, а вам не кажется, что тут каждый второй высказывает личное скорбления к украинцам, в том числе называя их хохлами, а не украинцами.
Ладно, проехали
Пардон!
Я тут еще и негров неграми назвал, все мне вилы((
 
Жадина, дык и доллар на форексе 135 .49
autoritet, Покупай пока не подорожал:mosking:

Вот это грустно:
КИЕВ, 7 марта. /ТАСС/. Открытие гуманитарных коридоров в соответствии с предложением России является неприемлемым для украинской стороны. Такую позицию изложила в понедельник вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Ирина Верещук.
"Это неприемлемый вариант открытия гуманитарных коридоров", - сказала она на брифинге.

P.S Сейчас нам прокомментируют:sorry: По мне,так нацики выйти не могут,мирных не выпускают.

Жадина, дык и доллар на форексе 135 .49
но на бинансе-то 108руб и в обменниках покупка 107 продажа 125
так что это на форексе что-то случилось, видимо ликвидности нет
Просто форекс уже не торгует рублём, а это малоиндикативные котировки
Не мое,если что:mosking:
 
но на бинансе-то 108руб и в обменниках покупка 107 продажа 125
так что это на форексе что-то случилось, видимо ликвидности нет
Просто форекс уже не торгует рублём, а это малоиндикативные котировки
Не мое,если что:mosking:
интересно ...а чему ты радуешься ? ....курс растет а значит и рост цен обеспечен ...да по херу форекс бинанс и еже с ними ...в "самую технологичную" компанию Сбербанк на сайт который день проблема зайти ....а вроде одна из лучших ....и тоже готовилась :bad:
 
Ну так и я всего раз, в ответ назвал кацапами. А свинособаками я назвал техя кто сейчас бомбят города и мирных граждан

Вы же ушли с ветки и форума "До победы Украины". Будьте мужчиной и держите слово.
 
Вы же ушли с ветки и форума "До победы Украины". Будьте мужчиной и держите слово.
узбагойся Димон ....последнего укра нельзя трогать ...может его еще на нашу сторону переманим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу