Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 136267

Здание почетного консульства Азербайджана в Харькове подверглось серьезным разрушениям в результате авиаударов по территории, где находится консульство, сообщает МИД Азербайджана.

В то же время, принадлежащий сотруднику консульства автомобиль пришел в негодное состояние.


По нему кто бьет с воздуха? Точечные удары...бла-бла-бла...или там тоже нацисты сидели?
печально ...но это действительно точечно ...давай вспомним как пиндосы заходили в города начиная с Дрездена .....окружение ....назначается время и коридор для выхода ....а после этого ровняют город с землей .....другого способа нет к сожалению
 
В Харькове в результате авианалета повреждена телебашня

Временно телетрансляция приостановлена, «Суспільное Харьков»

По предварительной информации спасателей, российская авиация попала в телевышку на Павловом поле.


Дожили ведь: китайская (!) соцсеть ТикТок не вынесла российской цензуры и запретила записывать новые видео. Этак завтра Ким Чен Ын раскритикует Путина за отсутствие демократии.

Кстати, ограничение ТикТока — неслабый такой фактор социальной дестабилизации. Это ж сколько подростков и домохозяек оторвутся от смартфонов.


Deezer тоже ушел из России. Это, кто не знает, довольно сильный конкурент Spotify

Музыки не будет
Если что-то запретят, то появится от российского производителя😂 они уже смартфон придумали, на днях смотрел обзор если найду скину.
 
печально ...но это действительно точечно ...давай вспомним как пиндосы заходили в города начиная с Дрездена .....окружение ....назначается время и коридор для выхода ....а после этого ровняют город с землей .....другого способа нет к сожалению
Напарник, ты это сейчас серьезно? Сравнять города с землей?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если что-то запретят, то появится от российского производителя😂 они уже смартфон придумали, на днях смотрел обзор если найду скину.
Только ленивый ещё не видел этот кал за 15к на обзоре у защеканки которая не так давно сидела в тюрьме штатов а теперь канеш депутатка в гд рф
 
Напарник, ты это сейчас серьезно? Сравнять города с землей?
Мне так кажется, если бы хотели сравнять землей это бы сделали за считаные часы. Зачем нужна страна где нечего нету?

Только лен вый не видел этот кал за 15к на обзоре у защеканки которая не так давно сидела в тюрьме штатов а теперь канеш депутатка в гд рф
Дадада😂

печально ...но это действительно точечно ...давай вспомним как пиндосы заходили в города начиная с Дрездена .....окружение ....назначается время и коридор для выхода ....а после этого ровняют город с землей .....другого способа нет к сожалению
Но мы же не пендосы, то что здание пострадало это издержки войны, без этого не обойтись.
 
Напарник, ты это сейчас серьезно? Сравнять города с землей?
напарник я объясняю тактику как брали города что бы не нести потери своей армии ....войска рф так не поступают ....пока я не видел ни одного сообщения на подобное ....а разрушения они неизбежны как это не печально
 
напарник я объясняю тактику как брали города что бы не нести потери своей армии ....войска рф так не поступают ....пока я не видел ни одного сообщения на подобное ....а разрушения они неизбежны как это не печально
По факту они сами больше себе вреда приносят, зачем они взорвали мост, кидают снаряды? Минируют свои же постройки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но мы же не пендосы, то что здание пострадало это издержки войны, без этого не обойтись.
Я просто в а**е с того как люди об этом говорят. Ну сдохла семья, ну разорвало снарядом дом с людьми, ну погибло 500 мирных, это же издержки. Нам то какая разница, это же не у нас бомбят. А хохлы потерпят, ведь путя сказал, что миссия святая

По факту они сами больше себе вреда приносят, зачем они взорвали мост, кидают снаряды? Минируют свои же постройки.
Серьезно? Ты не понимаешь зачем мост взрывают?
 
Я просто в а**е с того как люди об этом говорят. Ну сдохла семья, ну разорвало снарядом дом с людьми, ну погибло 500 мирных, это же издержки. Нам то какая разница, это же не у нас бомбят. А хохлы потерпят, ведь путя сказал, что миссия святая
Смотри 8 лет хохлы ходили и кричали что Россия что россияне х.еплеты и тд, что запритиди общение на русском, это что означает они сами натравливали и подготавливали людей к этому что придут русские и будут убивать вас, там русским языком сказали мирным людям бросте Орудие и будет потерь меньше, но нет народ ГРАЖДАНСКиЙ ходит с калашами, от кого они защищаются, там много развилось фанатиков потдерживающию идею нацизма,вот кого русские приехали добивать, не добили в 45г добьют сейчас.

Серьезно? Ты не понимаешь зачем мост взрывают?
Да как не понимаю, якобы сдержать русские войска, ты же прекрасно понимаешь если не проедут будут в плавь перебератся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотри 8 лет хохлы ходили и кричали что Россия что россияне х.еплеты и тд, что запритиди общение на русском, это что означает они сами натравливали и подготавливали людей к этому что придут русские и будут убивать вас, там русским языком сказали мирным людям бросте Орудие и будет потерь меньше, но нет народ ГРАЖДАНСКиЙ ходит с калашами, от кого они защищаются, там много развилось фанатиков потдерживающию идею нацизма,вот кого русские приехали добивать, не добили в 45г добьют сейчас.
Одна и та же песня в 100й раз)
8 лет назад путин закинуд в донецк кацапскиз бандитов, которые пытали и расстреливали массово людей, не согласных с новым режимом.
Кому запрещали общаться на русском?
Почему кто то должен складывать Орудие? Если этим оружием можно стрклять свинособак которые вторглись на земли и убивают наших детей?
 
Зеленский сам не может опредилить кто это начал, сначала говорил что Россия напала на нас, теперь кричит что это НАТО спровоцировала войну между Украиной и Россией.

Одна и та же песня в 100й раз)
8 лет назад путин закинуд в донецк кацапскиз бандитов, которые пытали и расстреливали массово людей, не согласных с новым режимом.
Кому запрещали общаться на русском?
Почему кто то должен складывать Орудие? Если этим оружием можно стрклять свинособак которые вторглись на земли и убивают наших детей?
Подожди, ты сам был там ты видел что происходит, кто 8 лет начал эти качели? Если Россия забрала Крым значит они закинули этих бандитов, не факт, а может это Америка? Мы же не знаем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да как не понимаю, якобы сдержать русские войска, ты же прекрасно понимаешь если не проедут будут в плавь перебератся.
Пусть перебираются. Всех ждем. Мы свободный народ и мы не терпилы.
Только вот истории о фашизме и нацизме со стороны России все смешнее. Хотя если Путин скажет, что все украинцы людоеды, вся страна дружно поверит)

Подожди, ты сам был там ты видел что происходит, кто 8 лет начал эти качели? Если Россия забрала Крым значит они закинули этих бандитов, не факт, а может это Америка? Мы же не знаем!
Америка закинула ростовский мусор в Донецк которые начали устраивать перевороты? И чеченов тоже Америка засылала туда? И Орудие поставляла. Это что то новенькое
 
Одна и та же песня в 100й раз)
8 лет назад путин закинуд в донецк кацапскиз бандитов, которые пытали и расстреливали массово людей, не согласных с новым режимом.
Кому запрещали общаться на русском?
Почему кто то должен складывать Орудие? Если этим оружием можно стрклять свинособак которые вторглись на земли и убивают наших детей?


Америка закинула ростовский мусор в Донецк которые начали устраивать перевороты? И чеченов тоже Америка засылала туда? И Орудие поставляла. Это что то новенькое
Речь идет о 8лет тому назад, ты ошибся с годами, я тебе ситуацию описываю за 8 лет, а не за сейчас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это называется национализация, которую спровоцировала Россия своими вторжениями.
Государственный язык, на сколько я знаю, нормальная практика. И не смотря на все это, говорить на русском никому не запрещали.

Речь идет о 8лет тому назад, ты ошибся с годами, я тебе ситуацию описываю за 8 лет, а не за сейчас.
Я тебе тоже говорю о том что было 8 лет назад.
Я понимаю что тебе дедушка Вова рассказал, что русский народ восстал, обьеденился, обучился воевать, вооружился и решил отделиться от Украины. Но все было не так.
 
Это называется национализации, которую спровоцировала Россия своими вторжениями.
Государственный язык, на сколько я знаю, нормальная практика. И не смотря на все это, говорить на русском никому не запрещали.
На каком языке у приподовали в 2000-2013г на каком языке общались учителя?

Т
Я тебе тоже говорю о том что было 8 лет назад.
Я понимаю что тебе дедушка Вова рассказал, что русский народ восстал, обьеденился, обучился воевать, вооружился и решил отделиться от Украины. Но все было не так.
Так какие тогда чеченцы то были?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На каком языке у приподовали в 2000-2013г на каком языке общались учителя?
У нас, в русскоговорящем городе, на моем районе, из 5 школ, была 1 русскоговорящая

Т

Так какие тогда чеченцы то были?
Обычные, кадыровские боевики) много видосов с ними повидали)
Которые типа "добровольцы"
 
Обычные, кадыровские боевики) много видосов с ними повидали)
Которые типа "добровольцы"
Так запиши видеообращение к ним и закинь Кадырову в директ.
Что ты тут заседаешь? Кому что доказать хочешь?
На словах ты Лев Толстой, показал бы себя на деле)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8лет назад не было чеченцев там!
Я не сомневался. Каждому россиянину виднее как дела в Украине и что на самом деле происходит.
Ведь у вас есть истинный и непредвзятый источник информации. володя
 
Я не сомневался. Каждому россиянину виднее как дела в Украине и что на самом деле происходит.
Ведь у вас есть истинный и непредвзятый источник информации. володя
Да причем тут Володя, я не когда политиков не поддерживал, я много скем раньше поддерживал связь с Украины, у меня тоже родственники живут и с ними я общался. Э

И когда начался евро Майдан, вышли ваши, а не русские которые переворот сделали.

А
И когда начался евро Майдан, вышли ваши, а не русские которые переворот сделали.
А кто вышел, простые мужики работяги, и женщины, вы у других видете соринку в глазу, а у себя бревна не замечаете, нельзя было ставить комика в призеденты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу