Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормально звучит )...особенно когда нам с экрана это рассказывают люди хорошо упакованные )) ...слабо верится шо Соловей или Мишустин после сказок по тв едут домой и супом вермишелевым разговляются ))
autoritet, Лев,а кто тебе мешает так делать? Только давай не про Государство с его курсом:mosking:
а кому то больше нравится от звонка до звонка )
Я,так часто это слышал от тех у кого нет денег:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя они зас…ны от слова совсем.
Ну это и правда жестка там… даже просто по приколу можно заходить в чат рулетку, говорить «привет» и слушать как тебя каждый хохол начинает сам первым поносить. Оно и сейчас так, можете попробовать, это весело, порой до слёз выносит) Поляки такие же.

Вот тока эти поляки сейчас заревут, если они сейчас там работают по какой-то ставке, то с новым притоком хохлов эта привычная им ставка спустится втрое.
 
А еще повредили или уничтожили 202 школы, 34 больницы, более 1500 жилых домов.
Откуда статистика то? Вы также врете как и ваш президент.

Во время выступления в Раде Владимир Зеленский заявил, что в Украине при его каденции было построено 200 новых школ, и планируется построить еще 300. Однако информация не соответствует действительности, по крайней мере, если сравнивать ее со статистикой МОН.
Так, еще в августе редакция APnews получила в ответ на наш запрос информацию о количестве введенных в эксплуатацию новых школ в Украине по годам. И в МОН нам сообщили, что с 2018 по 2021 год в Украине открыли 42 новые школы - что в четыре раза меньше того количества, которое назвал сегодня президент. Просто списать украденное надо,вот и пишут. :mosking:
Сумасшедшие люди, вместо врагов своих бомбят.
Конечно бомбят и расстреливают своих же и женщины с детьми прикрываются как щитами. И об этом не Российское ТВ говорит а ваши западные друзья. Свои у ниц в нац батальонах,а вы для них просто *мясо*.
 
Я,так часто это слышал от тех у кого нет денег
так же Соловьев ответил Навальному ......у вас походу одна методичка)))

autoritet, Лев,а кто тебе мешает так делать? Только давай не про Государство с его курсом
дык вы с "кумом " делиться не желаете )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно бомбят и расстреливают своих же и женщины с детьми прикрываются как щитами. И об этом не Российское ТВ говорит а ваши западные друзья. Свои у ниц в нац батальонах,а вы для них просто *мясо*.
Ну и конечно же такое можно тут вывалить без пруфов)
Доказывать тут только я должен, даже скидывая видео, я должен доказать происхождение видео :D
 
я противник экономической политики Путина ....
Заскринил:hat:
.у меня свое видение развития экономики ...
Расскажешь потом,на Урале.
.но в отношении ситуации на Украине ...как бы это не звучало для тебя и разных пацифистов я понимаю что еще один котел. как в Дебальцево заставит ваше руководство включить заднюю ....как это уже было
Их уже там три на подходе.
С РФ продолжают успешно развивать наступление на севере Запорожской области. Прядка 75% Запорожской области уже контролируется Россией.Штурма Гуляйполя пока не было. ВС РФ обходят укрепрайон с востока, одновременно продвигаясь на северо-восток для замыкания волновахского котла. Зачистка Волновахи пока что не закончена. Однако судьба украинской группировки в Волновахе предрешена. Из Волновахи пытался прорываться 15-й горно-штурмовой батальон ВСУ, являющийся одним из наиболее боеспособных подразделений, однако был уничтожен подразделениями "Спарты"
Обрати внимание на взятие населенного пункта Воеводовка.Он находится между Рубежном и Северодонецком. В агломерации Рубежное-Северодонецк-Лисичанск засела очень боеспособная группировка противника. Поэтому взятие Воеводовки стало большим удивлением. Нельзя исключать, что противника из Рубежного и Северодонецка отступил в Лисичанск, находящийся на другом берегу реки Северский Донец. НМ ЛНР вряд ли будет форсировать реку. Это чревато большими потерями. Куда целесообразнее дождаться подхода ВС РФ с тыла.
Переносимся на южный фронт. Кольцо окружения Мариуполя расширилось настолько, что город уже можно назвать анклавом ВСУ в тылу ВС РФ и НМ ДНР.
 
Жадина, слыхал шо Орбан заявил ? войска НАТО будут в Венгрии ) как то прям во время ......
autoritet, Я,писал как то про венгров,что они зайдут на запад для защиты. А сегодня с Поляндии украинцы заявили,что надо отделятся пока не поздно. Они если не успеют,то наши за Днепр зайдут по всей линии и тогда уже не остановятся.
 
Ну и конечно же такое можно тут вывалить без пруфов)
Доказывать тут только я должен, даже скидывая видео, я должен доказать происхождение видео :D
Выкладывали выше в теме,вам что то помешало это увидеть. Про смайлики в конце вашего сообщения:good: Мелочь,но понятная.
 
autoritet, Лева,выбирай место Директора:hat:

*Единая Россия* предложила национализировать производство иностранных компаний, которые останавливают свою деятельность в России. Судя по всему, решение принято. О размере активов можно только гадать. По определенной информации, его объем составляет порядка 170 млрд долларов
 
Ряд стран Евросоюза, среди которых Германия и Нидерланды, выступили против предоставления Украине статуса кандидата на вступление в сообщество. Собственно,другого и не ждали.ukraina_i_rossija-odna_strana.jpg
Вот прям вижу через пару лет:good:
 
autoritet, Я,писал как то про венгров,что они зайдут на запад для защиты. А сегодня с Поляндии украинцы заявили,что надо отделятся пока не поздно. Они если не успеют,то наши за Днепр зайдут по всей линии и тогда уже не остановятся.
тоже думаю что не зря Путин сказал "будет вам декоммунизация"...поделили походу Украину ..каждый себе кусок присмотрел и потихоньку на нет сойдет
 
Nissan объявил об остановке своего завода в Санкт-Петербурге.

Автоконцерн Nissan объявил об остановке работы своего завода в Санкт-Петербурге "в ближайшие дни", говорится в заявлении компании.
"Относительно деятельности в уже остановлен экспорт автомобилей в Россию, (а теперь) в ближайшие дни планируется остановить завод в Санкт-Петербурге", - отмечается в сообщении.
 
Новак заявил о праве России остановить прокачку по «Северному потоку»
Россия имеет полное право запретить прокачку газа через «Северный поток-1», который загружен на максимальном уровне 100%, но не делает этого, заявил журналистам вице-премьер Александр Новак.

Подробнее на РБК:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут уже больше 3 минут, так что я думаю вряд ли кто-то осилит это слушать, ведь тут человек рассказывает правду по фактам, а зачем тут кому то слушать правду которая идет в разрез убеждениям) это как прийти к мусульманину и сказать, что Аллаха выдумали.

 
Последнее редактирование модератором:
Тут уже больше 3 минут, так что я думаю вряд ли кто-то осилит это слушать, ведь тут человек рассказывает правду по фактам, а зачем тут кому то слушать правду которая идет в разрез убеждениям)
Я прослушал.

Правда и смысл его рассуждений прозвучала безусловно, в последнем предложении.
 
Я прослушал.

Правда и смысл его рассуждений прозвучала безусловно, в последнем предложении.
а я не смог дослушать ...аргументов нет ...общие фразы а шо там было в конце ?) если не сложно в двух словах :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу