Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
таки да :hat: каждый год в Сент Женевьев де Буа ...ну и другие есть дела ...не только отдыхом жив человек )
А ну дела да жопа.Да думаю не будет такого не переживай.Хотя плять то что сейчас происходит не удивлюсь.

птичьим гриппом болеет питушня ....свиным гриппом -свиньи ....обезьяньим -Валерун ) :hat: а мы в свободном полете )
Фу хорошо что медвежьего гриппа нет и львиного да Лева?)
 
Откуда инфа кому и сколько?))) Я,знаю сколько Столица потеряла на поддержку штанов. А то,что кто то зарабатывал,ну это бизнес!! На Форумах подняли на вакцинации,Велесов на масках приподнял немало,это нормально.Не спали а работали

Я же пару дней назад публиковал данные из счетчика Форбс Реал тайм. Могу опять их найти.
И сказал от том, что знаю, почему выгодны именно крупные корпорации, а то, что ИП-шники позакрывались за карантин, так это "для блага народа", наверное

А "Столица" собирала штрафы и вложила несколько миллиардов в систему умного контроля
 
Я же пару дней назад публиковал данные из счетчика Форбс Реал тайм.
Вот я бы сейчас не стал им верить,ровно как и любым другим» вражьим» изданиям))) Особенно!!! Блумберг и РБК)))
 
А "Столица" собирала штрафы и вложила несколько миллиардов в систему умного контроля
Это плохо?))) Конечно,тем кто со стволом до сих пор обменники чпокает может и плохо.Основной массе граждан это только в помощь!
 
На Форумах подняли на вакцинации,Велесов на масках приподнял немало,это нормально.Не спали а работали
Форумы - не государственная программа, а - следствие.
Я потерял на аренде, на закупке по завышенной из-за скачка курса цене материала и лишился заказов - на тот момент и на перспективу.
Ещё был вынужден прибегая к чуду, сам искать необходимый для поддержания здоровья препарат, так как в больницах его не было, т. к. - ковидная истерия
 
Та ну Мордовку лучше,чем эту обезьяну,еще и воняют говорят)
Спроси,сам знаешь у кого.Он говорит пользует иногда Я,по Русской традиции имя не упоминаю)))
 
E750EX, Я,вам сочувствую!!! Но это было практически везде. Упоминал уже,столкнулись первый раз,как себя вести никто не знал. Где то жмуров в рефрижераторах неделями держали,везде был бардак
 
Это плохо?))) Конечно,тем кто со стволом до сих пор обменники чпокает может и плохо.Основной массе граждан это только в помощь!
а кто это решил за основную массу граждан ? )
 
Вот я бы сейчас не стал им верить,ровно как и любым другим» вражьим» изданиям))) Особенно!!! Блумберг и РБК)))

Но эта информация в тот год и по ТВ открыто проходила.

Это плохо?))) Конечно,тем кто со стволом до сих пор обменники чпокает может и плохо.Основной массе граждан это только в помощь!
Таких уже 2000 лет как не бегает, за редкими исключениями.
Это для розыска должников и образования оных. И она окупаема. Должны быть в стойле.
 
E750EX, Я,вам сочувствую!!! Но это было практически везде. Упоминал уже,столкнулись первый раз,как себя вести никто не знал. Где то жмуров в рефрижераторах неделями держали,везде был бардак
а кто то в это время стадионы в Лужниках собирал и пиарился )
 
а кто это решил за основную массу граждан ? )

Был же "плебисцыт" (или как там его) - народное одобрение.
Сами напишут, утвердят все как надо, а потом голосовать ещё идти зачем-то)
 
ну он таких мелочей не замечает ...ОНИ выше этого ))

Неправильным путём идёте)))

А нормально, что уже аж конституцию самовольно переписать, принять там у себя, а только потом голосование устроить для показухи?
 
А нормально, что уже аж конституцию самовольно переписать, принять там у себя, а только потом голосование устроить для показухи?
жадные до власти товарищи ))
 
а кто то в это время стадионы в Лужниках собирал и пиарился )

И мигранты в Путилково тысячами толпились, на газонах ночевали, чтоб продлиться. Кто так безобразно организовал, их там саккумулировав и где социальная дистанция.
Безумцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу