Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нормально, что уже аж конституцию самовольно переписать, принять там у себя, а только потом голосование устроить для показухи?
Да все не так,они и кушают за нас и отдыхают за наш счёт. Вообще жизнь-какашка))) Вы живете как у Оруэла😂 Это жесть;'(
 
Да все не так,они и кушают за нас и отдыхают за наш счёт. Вообще жизнь-какашка))) Вы живете как у Оруэла😂 Это жесть;'(

Нет, не "все пропало", а ищу поводы для радости и поддержки, подтверждение ваших слов, для заражения оптимизмом
Мне незачем переживать/горевать уже, я же говорил. Планов нет, амбиций нет, иллюзий нет. Разговариваем, просто
 
И мигранты в Путилково тысячами толпились, на газонах ночевали, чтоб продлиться. Кто так безобразно организовал, их там саккумулировав и где социальная дистанция.
Безумцы!
А в метро какая жопа была,когда первый день по кодам пошли)))Ох там весело было,я как глянул скока народу и убежал из метро !
 
В вашу группировку» как все хреново» не дай Бог затесаться))) Жить не захочешь.
 
Нет, не "все пропало", а ищу поводы для радости и поддержки, подтверждение ваших слов, для заражения оптимизмом
Vityn, В вашем случае это бесполезно,тут даже передоз моей таблеткой не поможет)))
 
Да все не так,они и кушают за нас и отдыхают за наш счёт. Вообще жизнь-какашка))) Вы живете как у Оруэла😂 Это жесть;'(
кремлеботам хуже чем нам ...они подчиняются своему создателю ...а мы свободные люди ) :hat:
 
Vityn, В вашем случае это бесполезно,тут даже передоз моей таблеткой не поможет)))
А я шо,я рерю кули мне!Но ребята тоже правы,они понятно взрослее меня,видно больше устали рерить)Скажу одно все мы жить хорошо хотим.
 
В вашу группировку» как все хреново» не дай Бог затесаться))) Жить не захочешь.
Да, не об этом речь. Реальность можно воспринимать адекватно, можно в розовых очках.
Проще постараюсь сказать; есть же у вас хорошо знакомые люди, которым вы доверяете, а которым нет?
Понимаете ли, когда оказываетесь в ситуации, когда хотят надурить?
 
Vityn, Медведь,это не тебе,ошибся(((
 
Когда я был аполитичен и не сталкивался с "широким общественным мнением", я удивлялся - как можно попадать в явные секты?
Впервые увидел это проявление в МММ-2011 (ой, п-ц там граждане были!), потом в 2020-ом такие же (с обеих сторон) и теперь.
В правительстве подумали - а надо ли их вообще во что ставить, когда можно по-своему и всеравно будут самоотверженно верить и поливать оппонентов гумном
Тут я согласен с правительством.
 
E750EX, А вы не пробовали жить попроще? На фига вам эти манипулирующие))
Впервые увидел это проявление в МММ-2011
Туда каким боком вас занесло?(((
В правительстве подумали - а надо ли их вообще во что ставить,
Присутствовали на тайном заседании? Откуда вы это знаете?))) Это всего лишь вообще предположение навеяное неправильным умозаключением. Вы ошибаетесь,я уверен!!!
 
А вы не пробовали жить попроще? На фига вам эти манипулирующие))
Так я и говорю, что у меня давно проще некуда все. Лишь бы не мешали.
Туда каким боком вас занесло?(((
Нашёл сайт, изучил вопрос, пообщался с участниками, кто уже в плюсе, осознанно решил "сыграть", внёс вклад, он рос как гриб под дождём 🍄) Мониторил ситуацию каждый день, когда почуял не здоровые тенденции (тоже, якобы для пользы участников, они все ура-ура, правильно!) - написал заявку на выплату. Всё получил в лучшем виде. Прошла неделя и уже никому ничего не отдавали.

Присутствовали на тайном заседании? Откуда вы это знаете?))) Это всего лишь вообще предположение навеяное неправильным умозаключением. Вы ошибаетесь,я уверен!!!

Нет, не присутствовал, всего лишь анализ и опыт.
 
Не ври сам себе!) Ты - зол!)
Да кули одно и тоже,как будто от на что то зависит.После такого переворота,будем думать что изменится что то в хорошую сторону.
 
Так я и говорю, что у меня давно проще некуда все. Лишь бы не мешали.
Вот перед вами пример простоты)) Берите пример:mosking:
Нашёл сайт, изучил вопрос, пообщался с участниками, кто уже в плюсе, осознанно решил "сыграть", внёс вклад, он рос как гриб под дождём 🍄) Мониторил ситуацию каждый день, когда почуял не здоровые тенденции (тоже, якобы для пользы участников, они все ура-ура, правильно!) - написал заявку на выплату. Всё получил в лучшем виде. Прошла неделя и уже никому ничего не отдавали.
10673255.jpg
Нет, не присутствовал, всего лишь анализ и опыт.
Неправильное видение ситуации может сыграть плохую шутку((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу