Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы должны это компенсировать мыслью, что у клятых америкосов бензин немного подорожал)
И греться мыслью, что придёт зима и они там в Европе замёрзнут на хрен)

-Ребята, особенно теле-пропагандисты, этого "двигателя" патриотизма на долго не хватит) Скоро заглохнет, думайте скорее что-то ещё)
а еще....а еще ...а еще ...они там в эвропах все человека нетрадиционной сексуальной ориентации.ы ......)))

Вам все не так. )
плохо сестра ..что вам все так ) :hat:
 
Вам все не так. )
Понятно, что всем не угодишь. И в меньших масштабах сложно без ошибок, не то, что такой страной рулить.
Ладно бы я (ни так - ни сяк), но почему же у такого количества не самых глупых граждан, то чувство, что что-то да не то. И как-то методично.
Не надо же особым даром обладать, чтоб отличить ложь от правды. Не? Особенно, когда это очевидно
 
плохо сестра ..что вам все так ) :hat:

Кому плохо ?)
Мне лень искать для тебя инфу.Люди были очень довольны и Абрамовичем на Чукотке ,между прочим когда в Андырь билет стоил 15 к ,в Магадан он стоил 60 к.А Анадырь дальше от Москвы.Он поднял Чукотку и просто спас людей от голода и холода..
Мэром Якутска тоже местные довольны были.
Собянин до Москвы был в Тюмени и люди им были довольны.Не знаю какие претензии у тебя к нему.По мне он хороший руководитель.
Конечно, куча претензий найдется к любому руководителю, если очень захотеть.Так что прекращаю этот спор.Тебе вообще никто не зайдет )
 
Кому плохо ?)
Мне лень искать для тебя инфу.Люди были очень довольны и Абрамовичем на Чукотке ,между прочим когда в Андырь билет стоил 15 к ,в Магадан он стоил 60 к.А Анадырь дальше от Москвы.Он поднял Чукотку и просто спас людей от голода и холода..
Мэром Якутска тоже местные довольны были.
Собянин до Москвы был в Тюмени и люди им были довольны.Не знаю какие претензии у тебя к нему.По мне он хороший руководитель.
Конечно куча претензий найдется к любому руководителю если очень захотеть.Так что прекращаю этот спор.Тебе вообще никто не зайдет )
а кто эти довольные люди ? ) чем они конкретно довольны? )...я вот тоже сижу и рожа у меня довольная )....рубанул баранины тушеной в горшочке ...кофеек доминиканский попиваю ...сигаретку мальборо контрабандную покуриваю ....рядом два пуделька лежат . сытно говядинкой отрыгиваются и попердывают ) ...жизнь вроде удалась ...но я не доволен ..у мну за Россию душа болит ) :hat:
 
а кто эти довольные люди ? ) чем они конкретно довольны? )...я вот тоже сижу и рожа у меня довольная )....рубанул баранины тушеной в горшочке ...кофеек доминиканский попиваю ...сигаретку мальборо контрабандную покуриваю ....рядом два пуделька лежат . сытно говядинкой отрыгиваются и попердывают ) ...жизнь вроде удалась ...но я не доволен ..у мну за Россию душа болит ) :hat:

дальше сам )
 
Не надо же особым даром обладать, чтоб отличить ложь от правды. Не? Особенно, когда это очевидно
23.jpg

)) а чего же этот хороший чилауэк ....так быстро оттуда сквозанул в Лондон ? )
 
)) а чего же этот хороший чилауэк ....так быстро оттуда сквозанул в Лондон ? )
Поживи там ,посмотрим куда сквозанешь )
Там одно дерево было ,понимаешь ? Около него в пионеры принимали )
Там могут жить навсегда только местные )
И он же не был сослан по приговору навечно ))
То что его любили и было за что, вовсе не означает что это должно быть взаимно )
 
Поживи там ,посмотрим куда сквозанешь )
Там одно дерево было ,понимаешь ? Около него в пионеры принимали )
Там могут жить навсегда только местные )
И он же не был сослан по приговору навечно ))
То что его любили и было за что, вовсе не означает что это должно быть взаимно )
понятно сестра ....короче как в чукотской народной песне ) :russian: ....я его слепила из того что было ...а потом что было то и полюбила )
 
Видимо, тут не обычный борец))))
Areondo, :hat: Именно это в нем нравится и вселяет уверенность:good:
А я вот ночами не сплю.
Днем высыпайтесь)))
autoritet старается, пишет Вам письма, а Вы ему не отвечаете.
Адрес неправильный))) Он то пишетна деревню дедушке а дед свалил давно,в деревне бабок не осталось вот он и поехал в столицу разврата
Очень больно лицезреть такой жесткий игнор
Скоро уже Победа,амнистия по этому поводу. Прибавится сплетен к обсуждению))))
 
Что вы мне всё про эту СВО
E750EX, На фоне проведения обсуждать что либо другое считаю бессмысленно:dontknow:
Я говорил о внутренней политике и вы так и не назвали ни одного факта в пользу, что - да, этот закон помог мне, а не нанёс ущерб.
Это вам лучше обсудить с Гуру:hat:Он специалист в Законах,внимательно их отслеживает. Мне даже кажется он подписан на Российскую газету))) А мне лично не один Закон принятый в последние лет -цать не принес не выгоды не ущерба. Собственно поэтому и не обсуждаю и не комментирую.
Это слово, похоже, нам вообще придётся забыть)
Надежда умирает последней))))

При всём Уважении)
13 про мах 512
В Европе 1400€
В связном 220т.р
Это не снижение цен, а пыль в глаза)
maraseika, :hat: На прошлой неделе брал именно такой,правда брал через знакомых на Савеловском. Обошелся в 103 рубля. На выходе не для своих конечно дороже но не на порядок выше))) Все эти авто/теле/салоны и магазины просто охреневшие. Пыль в глаза это неправда, коммерсы ох...ие, прикрываются удорожанием поставок а сами просто тупо накручивают по 120%. В подвал их к одному известному персонажу на Форуме,на допрос с пристрастием))))

Мы должны это компенсировать мыслью, что у клятых америкосов бензин немного подорожал)
Греет мысль,что Задорнов был прав в отношении пиндосов)))
И греться мыслью, что придёт зима и они там в Европе замёрзнут на хрен)
К этому времени уже все устаканится. Первые еще осенью будут Кремль штурмовать в надежде добиться встречи с Путиным, договариваться, клятвенно обещая, что больше ни-ни. Никогда. Ни в коем случае. Вашингтонский черт попутал, Владимир Владимирович. Нет, не так - многоуважаемый, досточтимый и великодушный Владимир Владимирович.)))
 
в последние лет -цать не принес не выгоды не ущерба. Собственно
А пенсионные реформы?))))а монополии в сахаре?
У нас все законы написаны не для людей)))
maraseika, :hat: На прошлой неделе брал именно такой,правда брал через знакомых на Савеловском. Обошелся в 103 рубля. На выходе не для своих конечно дороже но не на порядок выше))) Все эти авто/теле/салоны и магазины просто охреневшие. Пыль в глаза это неправда, коммерсы ох...ие, прикрываются удорожанием поставок а сами просто тупо накручивают по 120%. В подвал их к одному известному персонажу на Форуме,на допрос с пристрастием))))
Где там убэп фас или кто должен следить за взаимоотношением цен?у нас свободный рынок это так и не в айфонах дело а в сетях.....
Где то что развиваем а где то убиваем на корню...та же медицина
 
А пенсионные реформы?))))
Valerun, :hat: Не ошибается тот,кто ничего не делает(( ВВ признал этот Закон как ошибку. Его отменят,уверен. Еще в мае собирались внести в Госдуму но не время сейчас. Не исключаю,что основная часть неправильных законов было запущенно с целью дискредитации действующей власти. У нас большинство экономистов сидящих там враги (по моему убеждению).
У нас все законы написаны не для людей)))
Согласен,раз это это не нравится абсолютному большинству.
Где там убэп фас или кто должен следить за взаимоотношением цен?
Они уже практически в работе.
у нас свободный рынок это так и не в айфонах дело а в сетях.....
У нас он не свободный,он извращен отсутствием контроля.
где то убиваем на корню...та же медицина
Пока не научатся бороться с кумовством так и будет.
 
Valerun, :hat: Не ошибается тот,кто ничего не делает(( ВВ признал этот Закон как ошибку. Его отменят,уверен. Еще в мае собирались внести в Госдуму но не время сейчас. Не исключаю,что основная часть неправильных законов было запущенно с целью дискредитации действующей власти. У нас большинство экономистов сидящих там враги (по моему убеждению).

Согласен,раз это это не нравится абсолютному большинству.

Они уже практически в работе.

У нас он не свободный,он извращен отсутствием контроля.

Пока не научатся бороться с кумовством так и будет.
В мае собирались но ещё не дособирались)))
Там каждый день на миллиарды идёт)))
Что ни закон то ужесточить ,урезать,повысить..чиновники забыли как общаться по человечески очень раздутый штат...
Вот люди поверят только тогда когда услышат и будут делать как нужно а не как положено или как в Европе))сравнение любители есть))
А сейчас не верят потому что никаких глобальных улучшений нет...
Кроме пенсионеров??))) и детей с мамами, а средний класс на обочине...
Вот это кумовство я ему верю пусть ворует не катит...хорошо хоть электрички с кондерами стали)))
 
В мае собирались но ещё не дособирались)))
Там каждый день на миллиарды идёт)))
Что ни закон то ужесточить ,урезать,повысить..чиновники забыли как общаться по человечески очень раздутый штат...
Вот люди поверят только тогда когда услышат и будут делать как нужно а не как положено или как в Европе))сравнение любители есть))
А сейчас не верят потому что никаких глобальных улучшений нет...
Кроме пенсионеров??))) и детей с мамами, а средний класс на обочине...
Вот это кумовство я ему верю пусть ворует не катит...хорошо хоть электрички с кондерами стали)))
Рерь Вилера все будет хорошо)Как будто у нас выбор есть :laugh1:
 
Valerun, Да много чего собирались:dontknow: Скажем так,планы спутали сроки проведения СВО((( Я,к сожалению не могу переслать ваши сообщения адресату,к переписке его подключить не могу,но поверьте,появился бы шанс донёс бы без цензуры))) И с удовольствием бы озвучил ответы:hat:
 
Рерь Вилера все будет хорошо)Как будто у нас выбор есть :laugh1:
Vityn, :hat:Вариантов куча)) От самолета до парома на Сахалин и попробовать себя на новом месте. Не знаю только,почему особо рьяные поборники справедливости не хотят себя испытать на новом месте.Сдал квартиру на годик,рюкзак и в путь без обратного билета))) Хорошие специалисты везде нужны,особенно после академий))) Ну это я так,тема» кнопка бабло»)))
 
И с удовольствием бы озвучил ответы:hat:
не стоит так себя утруждать ...все ответы будут такие же как ты здесь пишешь ...ни какой конкретики только общие фразы ) :hat: болтология надоела уже
 
Vityn, :hat:Вариантов куча)) От самолета до парома на Сахалин и попробовать себя на новом месте. Не знаю только,почему особо рьяные поборники справедливости не хотят себя испытать на новом месте.Сдал квартиру на годик,рюкзак и в путь без обратного билета))) Хорошие специалисты везде нужны,особенно после академий))) Ну это я так,тема» кнопка бабло»)))
Не нах я дальше Мордовии не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу