Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина ладно мы согласны,давай бери нас к себе в тему и закрываем базар этот)Пусть всем будет хорошо,правильно же говорю?)Я рерю конечно,но ваще рерить сильно буду когда в теме буду! :dance2: :yahoo:
 
Жадина ладно мы согласны,давай бери нас к себе в тему и закрываем базар этот)Пусть всем будет хорошо,правильно же говорю?)Я рерю конечно,но ваще рерить сильно буду когда в теме буду! :dance2: :yahoo:
я в доле ) :hat: ..тоже хочу рерить )
 
просто для меня очевидно, что рыба портится с головы, а для тебя нет, блажен кто верует)
Да я тоже знаю и не отрицаю этого))) Есть только один момент,я верю,что когда он принял в Управление Государство то сам ох...ел от того,что творится. Узнал или увидел всю правду. А может просто получил шанс все исправить и начал этим заниматься. Я,не знаю.Но искренне верю в то,что сейчас он занят именно этим. Чистит авгиевы конюшни. Он Патриот своей Страны и это видно!!! Кто-то сейчас позубоскалит конечно,но раскаяться и начать новую жизнь никогда не поздно. Вообщем,история нас рассудит))) Может вспомнишь меня,когда будешь внукам истории из прошлого рассказывать и говорить* а мы не верили до последнего* :mosking:
 
Жадина ладно мы согласны,давай бери нас к себе в тему и закрываем базар этот)Пусть всем будет хорошо,правильно же говорю?)Я рерю конечно,но ваще рерить сильно буду когда в теме буду! :dance2: :yahoo:
Та я шо и говорю все вместе с Жадным будем рерить)
Вот так примерно мы и будем выглядеть в теме:mosking:ea0cd7528761df229877b9f4c4a81729.jpg
 
Pokemoshka,



Я,в толпе с Народом Поки, у меня пенсионеров на шее душ 10 и всем помогаю,как материально так и физически. Я как социальное такси,только бесплатное, поликлиники-больницы-магазины. И это не за квартиры-наследство,по доброте душевной. Меня иной раз ругают,что я для своих Родных меньше делаю чем окружающим,но мне так нравится. И наскирдовал я ручками и ножками, не рыдал в носовой платок а работал.

Конечно по доброте душевной ) А если старушки "добровольно" что-то отпишут - так то они сами...Ну а кто не сам или не успеет, на то есть нотариус.
Старушки то одинокие поди...)

Повезло вам заработать, не перехлестывалось оно с законом, ну так тому и быть, трудолюбие + стечение обстоятельств.
Конечно стечение обстоятельств...стекли они так, что списочек пенсионеров подкинули...ну и далее...А так все сам, исключительно трудолюбием и нужными людьми в нужных местах.
 
я верю,что когда он принял в Управление Государство то сам ох...ел от того,что творится. Узнал или увидел всю правду.

Кош-мар 😣.. А до этого он где обитал? Случайный неискушенный чилауэк стал президентом
 
Конечно по доброте душевной )
Исключительно.
А если старушки "добровольно" что-то отпишут - так то они сами...Ну а кто не сам или не успеет, на то есть нотариус.
Старушки то одинокие поди...)
Огорчу,у них есть родственники.Но,к сожалению все заняты настолько,что нет времени сходить/отвезти и пр.
Конечно стечение обстоятельств...стекли они так, что списочек пенсионеров подкинули...ну и далее...А так все сам, исключительно трудолюбием и нужными людьми в нужных местах.
Рентой занимался мой Брат,но настолько это неблагодарное,финансово-затратное и морально унизительное,что для меня этот вариант не подошёл. Он кстати был одним из основателей в Столице этого направления. За все время его работы не было не одного замечания со стороны Органов. Хотя жалоб/судов было не счесть.Такие вот родственники,вспоминают Стариков только после из ухода.
 
Конечно по доброте душевной ) А если старушки "добровольно" что-то отпишут - так то они сами...Ну а кто не сам или не успеет, на то есть нотариус.
Старушки то одинокие поди...)


Конечно стечение обстоятельств...стекли они так, что списочек пенсионеров подкинули...ну и далее...А так все сам, исключительно трудолюбием и нужными людьми в нужных местах.
Ральф за такую язву желудка бьют в морду.Что за намеки такие ?
Мне кажется ты совсем охамел.
Я тебя отключу от этой темы.
 
XABA, :hat: Да ладно,он исключительно съязвить,не вижу причин лишать нас его общества. Опять же,новости из Блумберга кто ещё расскажет. Напарник тот исключительно по РБК))
 
Да я тоже знаю и не отрицаю этого))) Есть только один момент,я верю,что когда он принял в Управление Государство то сам ох...ел от того,что творится. Узнал или увидел всю правду. А может просто получил шанс все исправить и начал этим заниматься. Я,не знаю.Но искренне верю в то,что сейчас он занят именно этим. Чистит авгиевы конюшни. Он Патриот своей Страны и это видно!!! Кто-то сейчас позубоскалит конечно,но раскаяться и начать новую жизнь никогда не поздно. Вообщем,история нас рассудит))) Может вспомнишь меня,когда будешь внукам истории из прошлого рассказывать и говорить* а мы не верили до последнего* :mosking:
Что ещё остается я хочу тоже не смотря ни на что Рерить и идти вперёд вместе в светлое будущее.
Хотя ситуация в нашей стране больше напоминает мне карту таро,
не помню как называется, где идёт тяжело уставший человек,
за спиною неся тяжелый мешок с каким-то хламом, впереди него пропасть но он её не видит,
так ещё откуда-то сбоку рысь которая грызёт его за ногу)
 
так ещё откуда-то сбоку рысь которая грызёт его за ногу)
Pokemoshka, Так то похоже,вот только не в пропасть а из неё и рысь можно убрать а стаю шакалов внести и пытающихся помешать огромному но доброму медведю взойти на гору)))
 
Нет такого повезло/не повезло))
Ещё как есть ☝️ Только, в житие это не так явно выглядит как в лотерее.

Ну я не против похвалить человека за что-нибудь доброе и полезное. Хоть оно на ряду и с косяками, куда же без них
Но почему я должен лукавить когда все наоборот.
 
Pokemoshka, Так то похоже,вот только не в пропасть а из неё и рысь можно убрать а стаю шакалов внести и пытающихся помешать огромному но доброму медведю взойти на гору)))
я буду только этому рада. Просто меня сегодня несколько человек грузанули проблемами я помогла и видимо не в настроении от услышанного.
Но никогда не перейду черту морали и дозволенности, прошу на меня не сердиться драгоценную ХАВА
 
Ещё как есть ☝️ Только, в житие это не так явно выглядит как в лотерее.
Вот так и при настрой ко всему. Бубните и будет вам такая же ответка.Идёте или ждёте на позитиве значит фартанет и все будет как задумали.
Понятно,что это все утрировано и расплывчато,но я хочу смысл донести.
Но почему я должен лукавить когда все наоборот.
Лукавить в чем? Повторюсь ещё раз. Мы с вами не знаем,что и как будет дальше. Только вы смотрите в одной плоскости а я в другой. Лично я вижу в том,что если Человек начал такое 24.02 то он готов к грандиозным переменам и не только на внешнем периметре но и внутри Страны. Потому как мы жили прежде,так мы жить не сможем и не захотим. Вскрывать сейчас внутренний гнойник нельзя,это может навредить. Но,то что его вскроют это ежу понятно.Вот поэтому я и защищаю этого Человека,не систему,а именно его. Потому как на мой взгляд он с ней борется,как давно он это делает не знаю,но уверен,что если он шагнул то это до конца. Как то я на ночь эмоционально )))) Ладно,очень надеюсь,что я не ошибаюсь:hat:и покушаем подешевевшей брауншвейгской вволю))))
 
Спокойной ночи всем :smoke:
 
поэтому я и защищаю этого Человека,не систему,а именно его. Потому как на мой взгляд он с ней борется,как давно он это делает не знаю,но уверен,что если он шагнул то это до конца
Давно известный факт: борцы с системой долго не живут. Видимо, тут не обычный борец))))
 
Спокойной ночи всем :smoke:
А я вот ночами не сплю. autoritet старается, пишет Вам письма, а Вы ему не отвечаете. Я сильно переживаю по этому поводу. Очень больно лицезреть такой жесткий игнор. Качество моей жизни заметно ухудшилось. Какой же Вы жестокий человек)
 
Повторюсь ещё раз. Мы с вами не знаем,что и как будет дальше. Только вы смотрите в одной плоскости а я в другой. Лично я вижу в том,что если Человек начал такое 24.02 то он готов к грандиозным переменам и не только на внешнем периметре но и внутри Страны

Что вы мне всё про эту СВО. - Не интересует уже, отовсюду отписался давно.
Я говорил о внутренней политике и вы так и не назвали ни одного факта в пользу, что - да, этот закон помог мне, а не нанёс ущерб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу