Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто, дать указание уполномоченным органам отмониторить розницу и принять меры.
Первый у нас Гуру завопит бизнес душат. Вой поднимется страшный. Поэтому потом,после окончания.
, надо опять свои корявки всунуть кое-кому в этот курс.
Тоже не понимаю их движений в отношении зелени,тем более на горизонте маячит отказкак от *вражьей деньги

E750EX, С дорогами то что?)) Я,не про Свинолупово а про трассы в пределах 1000 км от Москвы
 
  • Нравится
Реакции: XABA
.Не знаю сколько ему точно лет )
пенсионер это точно...мы каждого 5 го встречаемся в сбере ....в банкомате лавэ снимаем ):hat:как говорю дела Володь ...у меня грит все аккуратно Лева )
 
Тоже не понимаю их движений в отношении зелени,тем более на горизонте маячит отказкак от *вражьей деньги
ну тебе и понимать не надо ...там умные головы сидят ...не чета нашим ...главное рерить ) :hat: а в этом тебе нет равных )))))))
 
, С дорогами то что?)) Я,не про Свинолупово а про трассы в пределах 1000 км от Москвы
Ну, хотите поехать к себе на дачу по той же самой дороге, что обычно, но чтоб она была платная?)
С ними все в 90% в порядке в этих пределах, но дело в желании взимать плату под аргументом качественного полотна.
Намерение это было озвучено в прошлом году - дороги - платные, общественный транспорт - бесплатный. Естественно, сейчас заглохло (почему-то)
 
Россия, Иран и Китай готовятся к проведению в августе крупных военных учений в Латинской Америке, в центре внимания которых будет Венесуэла, -
Это один из очевидных признаков, что латиноамериканские страны входят в антиамериканскую коалицию, стремящуюся укрепить связи с Россией, Китаем и Ираном, - пишет издание.

Одновременно с этим президент Никарагуа Даниэль Ортега продлил военное соглашение с Россией, позволяющее российским военным самолетам и кораблям патрулировать границы страны и проводить совместные военные учения.

Китай также проявляет активность в регионе. Так, в прошлом месяце министр иностранных дел Китая подписал несколько соглашений с Уругваем, Никарагуа и Эквадором, а китайская инициатива «Один пояс - один путь» распространилась на Аргентину.

Борис Джонсон может потерять должность премьер-министра: еще 6 министров покинули правительство Британии
Об этом пишет газета The Independent. Также стало известно, что британский политик и член Консервативной партии Майкл Гоув призвал Джонсона уйти в отставку.

Новая зрада на Украине:Европарламент проголосовал за классификацию газа и атомной энергии как «зеленых источников выработки»
Британская The Guardian сообщает о том, что решение о включении газа и атомной генерации в перечень "зелёных" источников энергии идет на руку России.

Естественно таким решением вызвало негодование на Украине так как это замедлит отказ европейских потребителей от российского голубого топлива.

"Путин сегодня радостно потирает руки", - цитирует издание депутата Верховной Рады Украины Инну Совсун.
 
Ну, хотите поехать к себе на дачу по той же самой дороге, что обычно, но чтоб она была платная?)
С ними все в 90% в порядке в этих пределах, но дело в желании взимать плату под аргументом качественного полотна.
Намерение это было озвучено в прошлом году - дороги - платные, общественный транспорт - бесплатный. Естественно, сейчас заглохло (почему-то)
Слышал,что только с альтернативой платнику. Но явно это отложат пока.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
[H1]Минфин Болгарии заблокировал $890 тыс. на счетах посольства России[/H1]
Министр финансов Болгарии Асен Василев сообщил, что ведомство заблокировало один перевод со стороны России, который «прямо попадает под санкции ЕС», на сумму $890 тыс. Как заявляла российская сторона, эти деньги должны были пойти на зарплаты сотрудникам посольства.
 
Жадина, ну и давайте ещё успокоительные таблетки)
По сути, по тому же ценообразованию это и не только.
Оптимисты также ни так давно гласили в ответ на проблемы с импортом - да возьмём мы все в Китае, какие проблемы, заводской Китай, качество 100%, все О. К.
И чего Китай делает?
- Сматывает удочки Huawei, за ними втихую собирают чемоданы Xiaomi и Lenovo
Параллельный импорт, ну вроде решение. Но это минимум 50% + к цене (доп. пошлины, логистика, %посредников)
Что сделали власти хотя бы для этого, чтоб китайские друзья хоть не ушли? Ничего. Подорожает все - и ваши проблемы, граждане дорогие.
 
гласили в ответ на проблемы с импортом - да возьмём мы все в Китае,
вааще удивляюсь зачем у нас медцентра строили ...деньги бюджетные тратили ....ездили бы лечиться в Китай ) :hat:
 
- Сматывает удочки Huawei, за ними втихую собирают чемоданы Xiaomi и Lenovo
Не верю,что сматывает))) Много непонятного конечно и в союзниках наших и у врагов. Но Китаю верю,пока оба Правителя у руля. Вот честно скажу как думаю,сейчас в экономику влезать,менять что либо кардинально -не АЙС. Потому как времена перемен и немалых. Снижать-повышать-корректировать нельзя,можно накосорезить неплохо,поэтому и выбрали вариант болота. Думаю,что через пару лет не раньше займутся. А пока все такое вот,подвешенно-непонятное.
Параллельный импорт, ну вроде решение. Но это минимум 50% + к цене (доп. пошлины, логистика, %посредников)
Там кстати и казахи что то мутить начали,пошлины-шмошлины.
 
Жадина, ну и давайте ещё успокоительные таблетки)
Не верю,что сматывает))) Много непонятного конечно и в союзниках наших и у врагов. Но Китаю верю,пока оба Правителя у руля. Вот честно скажу как думаю,сейчас в экономику влезать,менять что либо кардинально -не АЙС. Потому как времена перемен и немалых. Снижать-повышать-корректировать нельзя,можно накосорезить неплохо,поэтому и выбрали вариант болота. Думаю,что через пару лет не раньше займутся. А пока все такое вот,подвешенно-непонятное.

Там кстати и казахи что то мутить начали,пошлины-шмошлины.
так себе таблеточка ....максимум как слабительное от запора ...и то на середине встанет )
 
Снижать-повышать-корректировать нельзя,можно накосорезить неплохо,поэтому и выбрали вариант болота
А до этого не накосорезили?кто то выше сказал налоги бензин и т.д.решили болото не очищать))))))
Там кстати и казахи что то мутить начали,пошлины-шмошлины
Коммерсант написал !!оф запрос послали они сразу удалили инфу...там чего то странное либо договорняк либо нет)
 
А до этого не накосорезили?кто то выше сказал налоги бензин и т.д.
@Valerun,Конечно косорезили и постоянно.Я,писал,там врагов сидит немерено.Мало того,что жулики ещё и компроматом на себя обеспеченны ото всюду. Чего от них ждать то? А где их умных и честных взять сейчас? Поэтому нет ответа:dontknow:
 
во сколько обходится 1 день проведения спец операции ....... экономически мы проиграем ...даже китайцы про это пишут.вчера читал
Китайцы пусть за своим очком смотрят,очконавты ипаные!
 
@Valerun,Конечно косорезили и постоянно.Я,писал,там врагов сидит немерено.Мало того,что жулики ещё и компроматом на себя обеспеченны ото всюду. Чего от них ждать то? А где их умных и честных взять сейчас? Поэтому нет ответа:dontknow:
Детекторы, проверки, службы до жопы развелось, а все равно воруют точней в свой карман работают...
Я им верю!! это не канает ни капли)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу