Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что ничего толком не делается, а отдельные продолжают откровенно на своих срать)
E750EX, Понимаю,что не ваше))) Но вот это гадость несусветная. Сидит крыса диванная и пишет гадости. Вот это и называется * на своих срать*. Обосрать можно любого,а вот ответить за это не каждому дано.
ещё есть надёжда, что удастся нормально вырулить
У таких нет надежд(((

E750EX, Представьте этих задротов в 41((( Да передохли бы к июлю.
 
достаточно сильных Германии Франции
XABA, Бывших сильных. Вы правильно написали при наличии дешевых недр Сомневаюсь,что теперь у них будет такое счастье. Там и посмотрим В чем сила Брат :hat:
 
E750EX, вы как слепой с глухим ...ты ему про Ивана ..а он тебе про Петра )) я потерял нить вашего разговора )))
E750EX, Понимаю,что не ваше))) Но вот это гадость несусветная. Сидит крыса диванная и пишет гадости. Вот это и называется * на своих срать*. Обосрать можно любого,а вот ответить за это не каждому дано.

У таких нет надежд(((

E750EX, Представьте этих задротов в 41((( Да передохли бы к июлю.
 
Сомневаюсь,что теперь у них будет такое счастье. Там и посмотрим В чем сила Брат :hat:
такое впечатление шо раньше не было экономик Франции ..Германии ..и тд ....они походу только при Путине созданы были )....понятно что подручнее с энергоресурсами ...но я бы больше за себя переживал нежели за них))
 
E750EX, Представьте этих задротов в 41((( Да передохли бы к июлю.
Но тогда общество было другим.
Задротов ловили ещё долго даже после войны. И не ради галочки.
Понимаю,что не ваше)))Но вот это гадость несусветная. Сидит крыса диванная и пишет гадости. Вот это и называется * на своих срать*. Обосрать можно любого,а вот ответить за это не каждому дано.
А я задумался.
 
E750EX, вы как слепой с глухим ...ты ему про Ивана ..а он тебе про Петра )) я потерял нить вашего разговора )))

Как старый анекдот про врача-оптимиста и врача-пессимиста (он пошлый)
А я убеждён, что нужен здоровый прагматизм, а не лишь розовый оптимизм
 
Задротов ловили ещё долго даже после войны.
Ну,у нас куча времени впереди и недостроенный БАМ)))
Не надо)))
а не лишь розовый оптимизм
Пффф, :mosking: смею уверить,я розовых никогда даже не примерял.
 
Норвежская компания Norwegian Oil and Gas может сократить экспорт природного газа на 56% из-за эскалации забастовки рабочих. Потери оцениваются в $182 млн в день. Работники нефтегазовой отрасли Норвегии начали бастовать в ночь на вторник, требуя повышения заработной платы.
«Норвегия покрывает четверть энергопотребления Европы, и Европа полностью зависит от нас как от нации в то время, когда сокращение поставок из России привело к очень жесткому рынку природного газа. Забастовка такого масштаба создает огромные проблемы для стран, которые полностью зависят от пополнения своих запасов природного газа до наступления осени и зимы», - приводит газета VG слова гендиректора компании Хильдегунн Блиндхейм.
Из-забастовки были закрыты месторождения нефти Гудрун, Осберг Сер и Осберг Ост. Кроме того, Equinor сообщила, что приостанавливает добычу на трех месторождениях с общим объемом добычи углеводородов около 89 б.н.э. (баррелей нефтяного эквивалента - автор)) сутки, из которых 27,5 тыс. приходится на природный газ. В среду компания планирует закрыть еще три месторождения, где в сутки добывается 264 тыс. б.н.э. природного газа.
Норвежская компания Norwegian Oil and Gas может сократить экспорт природного газа на 56% из-за эскалации забастовки рабочих. Потери оцениваются в $182 млн в день. Работники нефтегазовой отрасли Норвегии начали бастовать в ночь на вторник, требуя повышения заработной платы.
«Норвегия покрывает четверть энергопотребления Европы, и Европа полностью зависит от нас как от нации в то время, когда сокращение поставок из России привело к очень жесткому рынку природного газа. Забастовка такого масштаба создает огромные проблемы для стран, которые полностью зависят от пополнения своих запасов природного газа до наступления осени и зимы», - приводит газета VG слова гендиректора компании Хильдегунн Блиндхейм.
Из-забастовки были закрыты месторождения нефти Гудрун, Осберг Сер и Осберг Ост. Кроме того, Equinor сообщила, что приостанавливает добычу на трех месторождениях с общим объемом добычи углеводородов около 89 б.н.э. (баррелей нефтяного эквивалента - автор)) сутки, из которых 27,5 тыс. приходится на природный газ. В среду компания планирует закрыть еще три месторождения, где в сутки добывается 264 тыс. б.н.э. природного газа.

Знаменитая скульптура с символом евро, находящаяся рядом с бывшей штаб-квартирой Европейского центрального банка (ЕЦБ) во Франкфурте, будет продана с аукциона. По словам главы культурного комитета города Манфреда Поля, ее обслуживание обходится слишком дорого. :lol: :lol: :lol:
Как заявил Поль, скульптура будет продана из-за того, что город не смог найти спонсоров, готовых финансировать ее поддержание в нормальном состоянии. "Мы обратились в 110 банков по всей Европе, и 90 из них даже не удосужились ответить", - сказал он. При этом ранее 15 тысяч евро ежегодно выделял ЕЦБ, однако в этом году финансирование с его стороны было прекращено.
 
Ну,у нас куча времени впереди и недостроенный БАМ)))

Не надо)))

Пффф, :mosking: смею уверить,я розовых никогда даже не примерял.

У меня есть знакомый, он хороший человек, но ни то чтоб не думает совсем.. - эмоциями живёт, правильнее сказать
В начале он торжественно вскричал - "пофиг нам на их санкции, своё сделаем все, посеим, вырастим и русским дождиком польем!" (дословно)
Я ему - да кто ж тебе даст?)
Сейчас бегает и сокрушается "ну, суки.. ну суки.. У меня же теперь что на кирпич было отложено, даже на половину не хватит, он что у них, американский чтоли! "," суки, вот же суки, мало того что за 15 лишних минут парковки 5 тыр отдал, ещё и гайцы развести хотели!"
Такие злоключения, короче)
Я к чему ; оптимисту сложнее потом даётся осознание реальности)
Но, в уныние нельзя. Тут я согласен
 
У меня есть знакомый, он хороший человек, но ни то чтоб не думает совсем.. - эмоциями живёт, правильнее сказать
В начале он торжественно вскричал - "пофиг нам на их санкции, своё сделаем все, посеим, вырастим и русским дождиком польем!" (дословно)
Я ему - да кто ж тебе даст?)
Сейчас бегает и сокрушается "ну, суки.. ну суки.. У меня же теперь что на кирпич было отложено, даже на половину не хватит, он что у них, американский чтоли! "," суки, вот же суки, мало того что за 15 лишних минут парковки 5 тыр отдал, ещё и гайцы развести хотели!"
Такие злоключения, короче)
Я к чему ; оптимисту сложнее потом даётся осознание реальности)
Но, в уныние нельзя. Тут я согласен
сделали бы что то весомое для людей было бы еще веселее ....цены на бензин в 2-3 раза меньше .....налоги бизнесу вдвое сократили .....законы драконовские отменили и тд ..............................) реальные вещи а не фантазийные ) :hat: народ бы и взбодрился
 
сделали бы что то весомое для людей было бы еще веселее ....цены на бензин в 2-3 раза меньше .....налоги бизнесу вдвое сократили .....законы драконовские отменили и тд ..............................) реальные вещи а не фантазийные ) :hat: народ бы и взбодрился
Так и я про то. Заручиться поддержкой населения внутри страны следовало бы ещё перед началом. Это было бы залогом успеха в любой внешней политике.
А то, мало того что цены в порядок не привели, так ещё и доллар этот опять дрочить взялись.
 
E750EX, Ну можно дядьке посочувствовать((( Сейчаc влезать вкалашный ряд нельзя, и так 28% брюзжащих,а если сунуться в регулировку цен то их количество может увеличится. К тому,что дерут цены мы собственно давно уже привыкли и ничего в этом удивительного нет. Надеюсь возродят Госкомцен в скором будущем,прижмут барыгам хвостики крысиные.
Заручиться поддержкой населения внутри страны следовало бы ещё перед началом
Да поддерживают его большинство и немалое.
А то, мало того что цены в порядок не привели,
А как?
и доллар этот опять дрочить взялись.
Ну пока не умер))) Это кампашка этих либерастов Они же другого не знают,кули экономисты из Болонии)))
 
Много копипастить. Более не буду) Но крутой типок)


Как оказалось, канадец, который хвастался своими боевыми успехами в Херсонской области, никогда не был на Украине. Его разоблачили военные специалисты, ведущие тематические блоги в Twitter, посвященные конфликту.

eksperti_razoblachili_kanadskogo_blogera_kotorii_hvastalsya_podvigami_v_donbasse
 
такое впечатление шо раньше не было экономик Франции ..Германии ..и тд ....они походу только при Путине созданы были )....понятно что подручнее с энергоресурсами ...но я бы больше за себя переживал нежели за них))
Они еще при СССР присели на нашу дешевую энергетику.Конкретно с 1967 года по трубопроводу Дружба,так раз в разгар нефтянного кризиса. И неплохо так на ней поднялись.Путин тогда еще юношей был.А в 1944 году когда впервые в Польшу газ поставили,Путина наверное еще в проекте не было.Не знаю сколько ему точно лет )
 

Просто, дать указание уполномоченным органам отмониторить розницу и принять меры.
Другими словами - заняться.
Сейчас поднимут курс "до оптимального для экономики" - и у торбешников будет прекрасный повод ещё выше на розницу приподнять.
И плевать, что в разы упала покупательская способность.
Я думал, что со временем хоть рынок сам отрегулирует розницу до нормы, так нет же, бл, надо опять свои корявки всунуть кое-кому в этот курс.
Да поддерживают его большинство и немалое
И мы поддерживаем. А есть кого ещё?)
 
Заручиться поддержкой населения внутри страны следовало бы ещё перед началом.
не утрируй...не так уж все плохо ....например Росгвардию создали в 2016 году это что ? )))))))) поддержат космонавты если падать будешь и морально разлагаться ) :hat:
 
Надеюсь возродят Госкомцен в скором будущем,прижмут барыгам хвостики крысиные.
ты походу давно на планерке не был ))) не будут возрождать советскую систему ...официально объявили об этом правители ....говорят нецелесообразно это ...украсть не получится ):hat:а барыги это в первую очередь те. кто законы принимает не думая и не анализируя последствия ...например цены на грузовые жд перевозки недавно подняли на 11 процентов и это отразится на всей продукции в стране ....это не торгаши в магазинах сделали ...это ты сам на себя и своих друзей плеваться должен а не стрелки переводить
 
не утрируй...не так уж все плохо ....например Росгвардию создали в 2016 году это что ? )))))))) поддержат космонавты если падать будешь и морально разлагаться ) :hat:

Ещё обещали "мы сделаем все дороги платными" не за долго до и будете ездить по качэственному полотну)
Куды транспортный налог по 40 тыщ при этом будет идти и неужели сейчас не хватат на качественное только забыли сказать. Наверное, потом объяснят 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу