Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если план не тот и не для того поздняк метаться...всех под ружье и вперёд и с песней...
Песню будут петь в одном случае,если *Сарматы *полетят))))
Но козыри в рукаве есть..не переживай)
У нас их две колоды :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да почему вы так считаете то?)) Неправы
Да потому что в жизни не поверю, что Армия не могла обеспечить за 4 месяца безопасность при надлежащем отношении руководства.
Дети погибают.
прям с методички пидосов)) Престарелому так наверное сейчас рисуют:mosking:
Ну может и так. По крайней мере, их план реализуется
Но козыри в рукаве есть..не переживай)
Да я тебя умоляю! Никто из крупных капиталистов не допустит стекловату вместо земли на планете.
Это как выйти на ринг для спарринга по боксу и угрожать пистолетом, если проиграю
 
РФ увязла на Донбассе.
а тут в Узбекистане кипишь +ракеты с Афгана прилетели ....в Киргизии разлад ..британские уши торчат ...в Приднестровье - румынские уши ...вообщем сплошное веселье .. но надо рерить и ждать ...так как плохо быть ипохондриком ))
Ипохондрический настрой- это плохо:pleasantry:
 
Да потому что в жизни не поверю, что Армия не могла обеспечить за 4 месяца безопасность при надлежащем отношении руководства.
Дети погибают.

Ну может и так. По крайней мере, их план реализуется

Да я тебя умоляю! Никто из крупных капиталистов не допустит стекловату вместо земли на планете.
Это как выйти на ринг для спарринга по боксу и угрожать пистолетом, если проиграю
Только Зеля может стрелять в ядерное Орудие...
 
Про Америку не говорю они любое количество баксов напечатают..)
А вот Европа ,почему бы не сравнивать..
а что ЕЦБ не печатает евро как полоумный ?) ....их политика смягчения уже длится десяток лет с копейками .....ну поменяется лидер ...вместо Германии станет Франция ..она кстати менее зависима от наших ресурсов
 
ообщем сплошное веселье .. но надо рерить и ждать ...так как плохо быть ипохондриком ))
Других вариков нет))нас всех ждёт по итогу деревянный макинтош но ты об этом не узнаешь)))
 
Да потому что в жизни не поверю, что Армия не могла обеспечить за 4 месяца безопасность при надлежащем отношении руководства.
E750EX, Так бывает к сожалению((( И не Армия и не Руководство тому виной. Нельзя катком по Украине,это неправильно. Хотя у многих чешутся руки,поверьте!!!
Ну может и так. По крайней мере, их план реализуется
Огорчим их,он провалился с самого начала.Сейчас наш план в работе.
Да я тебя умоляю! Никто из крупных капиталистов не допустит стекловату вместо земли на планете.
Это было при полном крахе нашей Кампании.
 
Других вариков нет))нас всех ждёт по итогу деревянный макинтош но ты об этом не узнаешь)))
правильно говорить .."в твоем доме будет играть музыка..но ты ее не услышишь ) :hat:
 
Ну может и так. По крайней мере, их план реализуется
таки да:hat:а наш нет ...а почему ?...да потому что у нас нет плана )))):yahoo:епашим по старинке надеясь на русское авось ...и подготовка руководства страны к санкционннному давлению тому доказательство) ...помню как премьер докладывал президенту что все готово )
 
а что ЕЦБ не печатает евро как полоумный ?) ....их политика смягчения уже длится десяток лет с копейками .....ну поменяется лидер ...вместо Германии станет Франция ..она кстати менее зависима от наших ресурсов
Пусть печатают.Я только порадуюсь и так инфляция зашкаливает ,тут вообще евро сдохнет.И так самая токсичная валюта на сегодня.
У них нет ресурса Америки по непотопляемому до недавних пор нефтедоллару и вкладов всего мира как в Америке в американские долговые обязательства.Кроме того,у достаточно сильных Германии Франции и еще пару стран ,на руках нищие и беспонтовые дети-подкидыши в виде цыганской Румынии Болгарии и так далее.Тут еще и труп Украины ухотят удочерить )
Англия свалила от Евро и правильно сделала.Еврсоюз рано или поздно рассыпется.Скорее рано.
 
Пусть печатают.Я только порадуюсь и так инфляция зашкаливает ,тут вообще евро сдохнет.И так самая токсичная валюта на сегодня.
У них нет ресурса Америки по непотопляемому до недавних пор нефтедоллару и вкладов всего мира как в Америке в американские долговые обязательства.Кроме того,у достаточно сильных Германии Франции и еще пару стран ,на руках нищие и беспонтовые дети-подкидыши в виде цыганской Румынии Болгарии и так далее.Тут еще и труп Украины ухотят удочерить )
Англия свалила от Евро и правильно сделала.Еврсоюз рано или поздно рассыпется.Скорее рано.
упс !!! вот это я понимаю имперский подход !!! одним росчерком пера уничтожила всю Европу!!!да здравствует императрица Хава Великая !!!!!!!! :yahoo: я как русский дворянин готов служить моей императрице ):hat:министром финансов в Вашем Правительстве ))
 
Ипохондрический настрой- это плохо:pleasantry:

В первые дни была зловещая интрига, искреннее сочувствие мирным, серость на душе и где-то очень глубоко - осознание, что ничего не знаем и скорее всего так надо. П-ц же у нас Армия! Скорейшего завершения этому мероприятию.



Потом пришло непонимание и за отдельное поведение официальных лиц - раздражение.

Далее - стадия разочарования.

Далее - чувство глубокого разочарования и испанского стыда.

Далее - злость

Сейчас - имеем, то что имеем и нафиг надо эмоции тратить вообще.
И все же, очень где-то глубоко, ещё есть надёжда, что удастся нормально вырулить. Хотя, фактов пока в пользу нет. Даже, хотя бы внутри страны (ни о том, что цены/импорт и прочее, а то, что ничего толком не делается, а отдельные продолжают откровенно на своих срать)
 
В первые дни была зловещая интрига, искреннее сочувствие мирным, серость на душе и где-то очень глубоко - осознание, что ничего не знаем и скорее всего так надо. П-ц же у нас Армия! Скорейшего завершения этому мероприятию.



Потом пришло непонимание и за отдельное поведение официальных лиц - раздражение.

Далее - стадия разочарования.

Далее - чувство глубокого разочарования и испанского стыда.

Далее - злость

Сейчас - имеем, то что имеем и нафиг надо эмоции тратить вообще.
И все же, очень где-то глубоко, ещё есть надёжда, что удастся нормально вырулить. Хотя, фактов пока в пользу нет. Даже, хотя бы внутри страны (ни о том, что цены/импорт и прочее, а то, что ничего толком не делается, а отдельные продолжают откровенно на своих срать)

а у меня на всех стадиях ...только злость )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу