Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И кстати,там нельзя перепутать :hat: потому как пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой многообразие с лоренцевой метрикой:mosking:
математика это не твое )) :hat:давай что нибудь в стиле рерить ...верховный ...надо ждать ...зажигай )):yahoo:
 
И кстати,там нельзя перепутать :hat: потому как пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой многообразие с лоренцевой метрикой:mosking:
Ну если вы такой знаток теории относительности, то...

Важной особенностью метрики является наличие светового конуса, состоящего из векторов нулевой длины ограничивающий области будущего и прошлого относительно заданного события.

Так что ничего не перепутал)
 
Запад уже столько раз заявлял о своем желании сместить или даже физически уничтожить нашего президента, что цели «раскачки» уже ни для кого секретом не являются. А темой для этого стала проводимая нами специальная военная операция.
Буквально с самого первого дня СВО стали говорить о том, что РФ проигрывает, что все плохо, что военные не подготовлены, не выстроена логистика, Генштаб не в состоянии проработать стратегию, применяет неправильную тактику и так далее, и тому подобное.
Все мы это слышали с экранов телевизоров, об этом говорят некоторые военные: тот же Гиркин, Дмитриев и иже.
Так сказать «цвет нации» опять же осудил. И не только. «Талантливые» наши сообщили, что им «стыдно быть русскими» и отчалили в дальние страны. Только не учли, что санкции коснутся и их. Что собственно, обоснованно. Просто наши «талантливые предприниматели и бизнесмены, артисты и музыканты», которые уехали, ни копейки, ни цента сами не заработали – им Запад разрешил взять то, что было создано советским народом. Взять и присвоить. Ну кто разрешил, тот и отобрал. Да и не о том речь.
Поднимается шум, что Россия не подготовлена к СВО, что проигрывает, что теряет огромное количество людей… И как только возмущение народа стало успокаиваться – за что огромное спасибо нашим, действительно талантливым, журналистам-спецкорам и отдельно, Рамзану Ахматовичу Кадырову, который очень точно уловил момент, когда поток негатива готов был «снести» консолидацию общества.
Не успели стабилизировать общественное мнение – пошли переговоры и репортажи о них. Только Россия и ополченцы начали развивать успех – слова Мединского о скором подписании договора с Украиной – разверзли врата ада; чуть стихло, как по всему российскому инфопространству пронеслись ролики и описания пыток российских военных; следом выступил Песков, с объявлением Урганта «большим патриотом»…
Макаревич начал эстафету обливания грязью и страны, и власти, и народа – выдохся, передал эстафетную палочку Хаматовой, а та, в свою очередь, Галкину. И под шумок, в эфир Первого возвращаются те, на кого глаза россиян уже и смотреть не могут.
Параллельно Украина проводит инсценировки «зверств российских военных», а в западных странах какие-то «украинки и украинцы» проводят акции «жертв агрессии России». С каждым днем возрастает давление в политической сфере, на страну санкции сыплются щедрее, чем из мешка деда Мороза…
А Ельцин-центр проводит книжный фестиваль, где представлены произведения самых яростных русофобов, екатеринбургские студенты протестуют против символа Z, губернатор Куйвашев защищает «честь» Ельцин-центра, в Питере чиновники срывают проведение патриотической выставки «Мариуполь – битва за русский мир» и уже по третьему кругу муссируется тема обмена «азовцев». Я все это пишу к тому, что мы сами, не контролируя подачу информации, начинаем подыгрывать нашим врагам. Не украинцам. Эти нам не враги.А действительные враги России это те, кто стоит за спинами теряющегося в прогрессирующем маразме Байдена, облеченной властью гинекологини Лиз Трасс, «обиженной ливерной колбасы» (русский аналог «на полшестого») Шольца, блуждающего в собственном сознании Борреля и прочих европейских чиновников высоких рангов.
 
А Ельцин-центр проводит книжный фестиваль, где представлены произведения самых яростных русофобов, екатеринбургские студенты протестуют против символа Z, губернатор Куйвашев защищает «честь» Ельцин-центра,
таки в попечительский совет Ельцин -центра входят такие люди как например министр обороны РФ Шойгу и тд .....ты не знал ? )
 
Ну если вы такой знаток теории относительности, то...

Важной особенностью метрики является наличие светового конуса, состоящего из векторов нулевой длины ограничивающий области будущего и прошлого относительно заданного события.

Так что ничего не перепутал)
Ralhf, Перепутали:dontknow: Но,не будем тревожить старину Эйнштейна. А то сейчас придется вспоминать,что что разница между настоящим, прошлым и будущим – это иллюзия))))

Я вот куею почему его не снесут!!!!!
Vityn, Да как раз по нему и работают сейчас,там жулик на жулике сидит)))

Остров Змеиный в Черном море остается под контролем флота и Воздушно-космических сил России, заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк.
"Наши бойцы из сил специальных операций Вооруженных сил РФ освободили остров Змеиный от украинских националистов, отбили несколько атак, попыток высадки украинского десанта, сбили значительное количество авиации и дронов. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ", - сказал Черняк.
По его словам, после передачи Украине ствольной и реактивной артиллерии западных стран в целях сохранения жизни военнослужащих была проведена успешная операция по отходу с острова.
 
.
Остров Змеиный в Черном море остается под контролем флота и Воздушно-космических сил России, заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк.
"Наши бойцы из сил специальных операций Вооруженных сил РФ освободили остров Змеиный от украинских националистов, отбили несколько атак, попыток высадки украинского десанта, сбили значительное количество авиации и дронов. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ", - сказал Черняк.
По его словам, после передачи Украине ствольной и реактивной артиллерии западных стран в целях сохранения жизни военнослужащих была проведена успешная операция по отходу с острова.
Вовремя съеб...ся тоже подвиг)
 
Что бы не было сомнений)))



Когда обманули Эрдогана

 
Ralhf, Перепутали:dontknow: Но,не будем тревожить старину Эйнштейна. А то сейчас придется вспоминать,что что разница между настоящим, прошлым и будущим – это иллюзия))))
"Возможно весь наш мир - это иллюзия, программа, все, что тебя окружает - это код, птицы, люди, звери - фрагменты одного целого"- подумал Нео, закурив травку ))

Вы от науки как-то скатились к околонаучным болтунам)
 
Где пустуют то?В жопе мира т.ц который да.У меня в т.ц на Киевке все полное названия сократили магазинов и дальше работают.

А я смогу там на зиму шапку купить? 🙄
Бюджет 2-3 т. ₽
 
бразер хочешь я тебе пошью шапку из норковой шубы из последней партии с Ленинградки ?)
Солидно буду выглядеть, хоть? 🥳
К ней ВАЗ 2105 - 06 не полагается (чтоб статусно все)?
Я хотел вязанную.. С надписью на лбу.. Типа Stone Island

p. s. ; я чего вспомнил-то. Ваще мало выбора стало у нас что-то. Сперва пандемия ("бутики" позакр.). Потом 24 февраля - взлёт цен (мущииина, вы курс видели ваааапщеее?) А сейчас много точек с закрытыми рольставнями
 
Солидно буду выглядеть, хоть? 🥳
К ней ВАЗ 2105 - 06 не полагается (чтоб статусно все)?

Я хотел вязанную.. С надписью на лбу.. Типа Stone Island

p. s. ; я чего вспомнил-то. Ваще мало выбора стало у нас что-то. Сперва пандемия ("бутики" позакр.). Потом 24 февраля - взлёт цен (мущииина, вы курс видели ваааапщеее?) А сейчас много точек с закрытыми рольставнями
А в каких из магазинов только честно ты что покупал?

Не верьте глазам своим... они к открытию готовятся )
Прокладки и тампоны надо?)У нас они есть,а у вас?Теперь что стрингов не хватает Или что?

Может отправить вам детского питания Рауф?У нас есть,а у вас?И масло есть и мука есть.А у вас,а у вас там магазины с одеждой так еште ее,а это еще зима не пришла)
 
Бобриную кепку надоть?Хвост вместо козырька)
:lol: :lol: :lol:

Может отправить вам детского питания Рауф?У нас есть,а у вас?И масло есть и мука есть.А у вас,а у вас там магазины с одеждой так еште ее,а это еще зима не пришла)
B)не уродствуй мордвин :lol:

Солидно буду выглядеть, хоть? 🥳
К ней ВАЗ 2105 - 06 не полагается (чтоб статусно все)?

Я хотел вязанную.. С надписью на лбу.. Типа Stone Island

p. s. ; я чего вспомнил-то. Ваще мало выбора стало у нас что-то. Сперва пандемия ("бутики" позакр.). Потом 24 февраля - взлёт цен (мущииина, вы курс видели ваааапщеее?) А сейчас много точек с закрытыми рольставнями
рено тебе подгоню )) а лоб могу зеленкой намазать )))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу