Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магазин Sinsay-теперь просто СИН.И таких много.

Еще?Блин мне в лом это все искать,потом.Пойду жена зовет на блины)
 
Параллельный импорт стал проблемой для банков :yahoo: как всегда правительство отрапортовало о замечательном законе разрешающий параллельный импорт ...но забыло согласовать критерии оценок для банков ))) иногда кажется что одни дураки там работают ) ..теперь выясняется что назначение платежа и количество товара не совпадают с тем что по факту ввозится через таможню
Финансовая разведка рекомендовала банкам отделять параллельный импорт от серых схем по выводу денег за границу. Сообщения о злоупотреблениях уже поступают, указали в службе. При этом четких критериев и разъяснений российские власти пока не дали
Росфинмониторинг направил в российские банки рекомендации по разграничению параллельного импорта и серых схем по выводу денег за границу. Об этом РБК представитель службы финансовой разведки.
«Росфинмониторингом ведется работа с комплаенс и ЦБ по разграничению разрешенного параллельного импорта от злоупотребления и операций по выводу средств за рубеж. Критерии доведены до банков», — отметил он. Сообщения о сомнительных операциях уже начали поступать, финразведка проводит их анализ, добавил представитель службы.

РБК сообщил, что направил запрос в 20 крупных банков, но ни один не ответил, какие критерии отличия параллельного импорта от серых схем им предложила финразведка. «Учитывая, что в настоящее время не установлен предельный размер денежных средств, которые могут быть переведены за рубеж за приобретенные товары по параллельному импорту, некоторые предприниматели могут, достигнув договоренности с контрагентами, выводить часть денежных средств под видом закупок с использованием аффилированных структур за рубежом, в том числе путем завышения цен на приобретаемые товары или поставляя их в меньшем объеме», — предупредила руководитель экспертного центра «Деловой России» по уголовно-правовой политике и исполнению судебных актов Екатерина Авдеева. Решить эту проблему могли бы разъяснения от Банка России, но их пока нет, указал она.
 
Магазин Sinsay-теперь просто СИН.И таких много.
ясно все с тобой ...ты путаешь мягкое с теплым )...иди а то блины остынут ))

Vityn, польский производитель этого бренда вряд ли тянет на звание мирового бренда )
 
Где пустуют то?В жопе мира т.ц который да.У меня в т.ц на Киевке все полное названия сократили магазинов и дальше работают.
Адидас, reebok, Puma, Nike, Zara, Bershka, Stradivarius, MassimoDutty, Oysho,Pull&Bear,Mango, H&M - это навскидку те бренды, которые были представлены в каждом ТЦ и которые занимали там каждый по крупному арендному залу, а подчас и пол этажа.

Кто встал на их место?
 
а в каких торговых центрах продается оби ? ))) у вас на киевке есть бутичок оби ? )))))
Саипал)Опять тебе не так.Ты сказал назвать бренды кто вернулся!Я тебе вон кучу уже назвал.

Адидас, reebok, Puma, Nike, Zara, Bershka, Stradivarius, MassimoDutty, Oysho,Pull&Bear,Mango, H&M - это навскидку те бренды, которые были представлены в каждом ТЦ и которые занимали там каждый по крупному арендному залу.

Кто встал на их место?
А кули они не уходят то???Аренду платят работягам платят!Сейчас и они откроются.
 
А кули они не уходят то???Аренду платят работягам платят!Сейчас и они откроются.
Что значит не уходят? Давно ушли...вы видите открытые магазины? Аренду платят, потому как договор с ТЦ, но насколько знаю многие уже разрывают или разорвали с уплатой неустойки.
 
А чем поляки не катят?У них целая группа там вот еще Reserved, Cropp, House, Mohito
заканчивай )))) мне нельзя с утра смеяться ))))) кому то супчик жидкий ..а кому то жемчуг мелкий братка ) :hat:

Саипал)Опять тебе не так.Ты сказал назвать бренды кто вернулся!Я тебе вон кучу уже назвал.
вот эти группы LVMH.....Kering.... Chanel ...знаешь ?)

Что значит не уходят? Давно ушли...вы видите открытые магазины? Аренду платят, потому как договор с ТЦ, но насколько знаю многие уже разрывают или разорвали с уплатой неустойки.
на днях встречался с владельцами Меркурия ..они вешаются потихоньку ) французы швейцарцы амеры идут на принцип и не хотят поставлять товар сцуки ))
 
А кули они не уходят то???Аренду платят работягам платят!Сейчас и они откроются.
Vityn, Медведь :hat: Вижу с утра шайка « иезуитов-всепропальшиков» достаёт своими экономическими выкладками?))) Да забей,ходили мы в турецко-китайском шмотьё и не крутило нас.У них там на западе одни приросты в продажах,поэтому они никак у нас « дверью не хлопнут». Прошло 100 дней,у них уже заводы-фабрики встают,а через 200,что будет? Котов и кошек жрать начнут? Африканцы уже лодки готовят в Н/М за товаром осенью поедут,прям деревнями целыми))) Не обращай внимания крч)) Кушай блины,наслаждайся погодой.И знай,мы их во все времена имели и будем иметь.А эти» товарищи»:pleasantry:бубнилки по жизни)) У них наверное куча ТЦ в Столице под сдачу,вот и так и переживают)))
 
Что значит не уходят? Давно ушли...вы видите открытые магазины? Аренду платят, потому как договор с ТЦ, но насколько знаю многие уже разрывают или разорвали с уплатой неустойки.
Какоц нахрен договор,они платят так как места держат и открыться хотят.

вот эти группы LVMH.....Kering.... Chanel ...знаешь ?)
Эти фашисты тут не нужны!

на днях встречался с владельцами Меркурия ..они вешаются потихоньку ) французы швейцарцы амеры идут на принцип и не хотят поставлять товар сцуки ))
Думаю до конца года решат все вопросы.Не они так другие.
 
Какоц нахрен договор,они платят так как места держат и открыться хотят.
Нет )) Они платят так как заключали долгосрочный договор аренды...на год или даже больше. Люди работать хотели и не знали, что в какой-то момент сильно проявится мания величия у старичков и все пойдет прахом.

И там же прописаны неустойки в случае разрыва раньше срока.
 
Vityn, Медведь :hat: Вижу с утра шайка « иезуитов-всепропальшиков» достаёт своими экономическими выкладками?))) Да забей,ходили мы в турецко-китайском шмотьё и не крутило нас.У них там на западе одни приросты в продажах,поэтому они никак у нас « дверью не хлопнут». Прошло 100 дней,у них уже заводы-фабрики встают,а через 200,что будет? Котов и кошек жрать начнут? Африканцы уже лодки готовят в Н/М за товаром осенью поедут,прям деревнями целыми))) Не обращай внимания крч)) Кушай блины,наслаждайся погодой.И знай,мы их во все времена имели и будем иметь.А эти» товарищи»:pleasantry:бубнилки по жизни)) У них наверное куча ТЦ в Столице под сдачу,вот и так и переживают)))
Я вообще одеваюсь в Садоводе там есть все на любой вкус и кошелек.Гдавное для меня это выбор и качество.
 
Нет )) Они платят так как заключали долгосрочный договор аренды...на год или даже больше. Люди работать хотели и не знали, что в какой-то момент сильно проявится мания величия у старичков и все пойдет прахом.

И там же прописаны неустойки в случае разрыва раньше срока.
Никуя ты не знаешь Рауф.А все вопросы к петуху заморскому,который не сегодня так завтра сам крякнет!А наш Володя из всех самый лучший!Ураааааа надеюсь он меня услышит)
 
Я вообще одеваюсь в Садоводе там есть все на любой вкус и кошелек.Гдавное для меня это выбор и качество.
Рынок «Садовод» официально опроверг окончательный уход Nike, Reebok и Adidas с российского рынка.
 
Рынок «Садовод» официально опроверг окончательный уход Nike, Reebok и Adidas с российского рынка.
Оооо да там этого добра море)Но места знать нужно,а то гомно можно купить!
 
Никуя ты не знаешь Рауф.А все вопросы к петуху заморскому,который не сегодня так завтра сам крякнет!А наш Володя из всех самый лучший!Ураааааа надеюсь он меня услышит)
Вы ничего не перепутали в пространственно-временной континууме ? Кто все это заварил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу