Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И там же прописаны неустойки в случае разрыва раньше срока
Перестань они даже магазины свои не разбирают и вещи не вывозят.Так как скоро открытие!
 
Никуя ты не знаешь Рауф.А все вопросы к петуху заморскому,который не сегодня так завтра сам крякнет!А наш Володя из всех самый лучший!Ураааааа надеюсь он меня услышит)
:lol::lol::lol::lol:
 
Я вообще одеваюсь в Садоводе там есть все на любой вкус и кошелек.Гдавное для меня это выбор и качество.
:lol: там да !!! и выбор и качество !!!...а где это ? и что это ? )))))))
 
к петуху заморскому,который не сегодня так завтра сам крякнет
100% Сдохнет аспид. :mosking:
Вы ничего не перепутали в пространственно-временной континууме ? Кто все это заварил?
Кто заварил? Вы сейчас серьезно?)) Ralhf, Я,уважаю мнение других,но здесь воздержусь от комментариев:hat:
 
:lol: там да !!! и выбор и качество !!!...а где это ? и что это ? )))))))
Ой не пиз..ди если не знаешь.Просто нужно знать что и как.Я раньше на оптовых закупался просто знаю что и как и где.
 
Короче надо Хаву звать,мочить их будем вместе)
 
Ой не пиз..ди если не знаешь.Просто нужно знать что и как.Я раньше на оптовых закупался просто знаю что и как и где.
список покупок Витюшки )
сто пар носков
50 трусов семейных+одни стринги на выход
50 маек с портретом Путина
50 маек с портретом Чубайса
10 пар кроссовок абибас
и тд )
 
Кто заварил? Вы сейчас серьезно?)) Ralhf, Я,уважаю мнение других,но здесь воздержусь от комментариев:hat:
Лучше воздержаться, потому как про колени, бомбасы и прочее...уже 6 месяцев жужжат из каждого утюга.
 
СЕСТРА !!!! :yahoo: иди патриотов спасай !!!!
 
Vityn, Медведь,ответ настолько очевиден,что я не могу))) Мне сейчас и Сталина вспомнят,это ведь он 2-ю Мировую начал,на Германию напал, на Польшу поработил всю Европу, а там бедные бюргеры жили и не о чем не мечтали, тут пришли злобные Русские и начали коммунизм проповедовать. Ralhf, Вам бы в Мариуполь прокатиться,пообщаться в очереди за паспортом РФ)) Там спросить,кто начал?
.уже 6 месяцев жужжат из каждого утюга.
Не слушайте вы утюги,это как то выходит из рамок)))

Вы ничего не перепутали в пространственно-временной континууме ?
И кстати,там нельзя перепутать :hat: потому как пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой многообразие с лоренцевой метрикой:mosking:

Вот хорошая новость)) Ректор РАНХиГС Владимир Мау задержан правоохранительными органами органами. Жалко только не закрыли.
 
Украинские Telegram-каналы пишут, что в центре Киева взорвался автомобиль главкома ВСУ Валерия Залужного. Он якобы погиб на месте вместе со своим водителем, сообщают украинские Telegram-каналы. В подтверждение приводится видеозапись взрыва, снятая камерами наружного наблюдения.
Это не окраина, прямо центр, офис президента, Верховная рада, площадь Незалежности,- указал политолог Марат Баширов в своём Telegram-канале "Политджойстик".
Отмечается, что сейчас Киев полон слухов о противостоянии офиса президента Украины и высшего генералитета страны. Военных обвиняют в сдаче части территории страны.
 
Украинские Telegram-каналы пишут, что в центре Киева взорвался автомобиль главкома ВСУ Валерия Залужного. Он якобы погиб на месте вместе со своим водителем, сообщают украинские Telegram-каналы. В подтверждение приводится видеозапись взрыва, снятая камерами наружного наблюдения.
Это не окраина, прямо центр, офис президента, Верховная рада, площадь Незалежности,- указал политолог Марат Баширов в своём Telegram-канале "Политджойстик".
Отмечается, что сейчас Киев полон слухов о противостоянии офиса президента Украины и высшего генералитета страны. Военных обвиняют в сдаче части территории страны.
Быстрей бы сами себя переипашили бы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу