Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вертолеты ВСУ нанесли шесть авиаударов по поселку в Брянской области
Я чет не понял а у нас что погранцов нету????Походу пво и армия вся только вокруг москвы((Я ипу их рот.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КИШИНЕВ, 14 апр — РИА Новости. Парламент Молдавии утвердил запрет георгиевской ленточки и символов V и Z, заявил спикер Игорь Гросу.
"Законопроект одобрен в финальном чтении голосами 53 депутатов", — сказал он.
 
IMG_20220414_184528_629.jpg❗️Многие телеграм каналы массово сообщают о том, что сейчас наблюдается необычная активность правительственных самолётов Российской Федерации.

Согласно данным сервиса flightradar24 самолёты покидают Москву. Также замечена необычная активность транспортных самолетов ВКС РФ.

Многие предполагают, что сегодня ночью состоится какая-то масштабная операция. Вчера МО РФ предупредило Киев о том, что в случае обстрелов территории России, будет нанесен удар по центрам принятия решений в украинской столице. Сегодня появилась информация о том, что обстреляны приграничные поселки Белгородской области. Поэтому вероятность удара по Киеву в эту ночь крайне высока.
 
Да не, за это Жадина тебе всё распишет, тут всё ок, скоро увидим.
Ага,сижу и бабло по адресам распределяю. Тебе как иноземцу подкинуть на дорогу?:mosking:
Ты мне просто сказать то можешь куда и на каких условиях и с какой поддержкой?)
В хорошие условия для людей переживших ракетные удары,кормежка и кров,медицина бесплатно. По регионам распределяют,дают жилье и предоставляют работу.
Я боюсь что за зп Соловьева он тоже не в курсе))за прошлый год 4 млрд а тут за 3 месяца в 3 ?????????раза больше...
Виллы в Италии отбивать и нужно))
Только херово получается все не для людей...
Вообще не в курсе и не интересно. Я чужие не люблю считать,если только он не моя жертва))))Хреново конечно,держать оборону от такого количества безумцев))) Еще и среди нас, дон-кихоты маму их)))
+полный пакет санкций для ещё большего комфорта и адаптации.
Мне одному сходу это кажется несопоставимыми условиями с беженством в европку?
(Про юсу пожалуй я вообще даже промолчу, потому что тупо без боблета на перелёты и прочее не попасть)
Пол,еще не вечер. Посмотрим,что дальше будет в европе и пиндосии. Африка,Латинская Америка тоже вещи собирают.
Людям надо тепло крыша над головой, еда и мирное небо...все остальное не важно....
Многие беженцы в Европе не знали про донецкие подвалы или не хотели знать
Так туда и поехал кто? А кто остался? И кто поехал в Россию. У нас ведь тоже едут,главное,что бы обратно не вернулись)))
 
Я чет не понял а у нас что погранцов нету????Походу пво и армия вся только вокруг москвы((Я ипу их рот.
Писал уже,там движение сейчас как на Садовом в полдень,вертушки туда-сюда снуют. На низком подлете отстрелялись и ушли. Как пацаны хулиганят,под дверь насрут и убегают,как их поймать?
 
не в курсе и не интересно. Я чужие не люблю считать,если только он не моя жертва))))Хреново
Только это не чужие, а народные деньги в том числе мои и твои!!
Хреново что не жертва)))
 
Только это не чужие, а народные деньги в том числе мои и твои!!
Хреново что не жертва)))
Valerun, У меня мнение такое,не в моем бидоне значит не мое))) Хотя согласен полностью.
Многие предполагают, что сегодня ночью состоится какая-то масштабная операция. Вчера МО РФ предупредило Киев о том, что в случае обстрелов территории России, будет нанесен удар по центрам принятия решений в украинской столице. Сегодня появилась информация о том, что обстреляны приграничные поселки Белгородской области. Поэтому вероятность удара по Киеву в эту ночь крайне высока.
Посмотрим на действия Калибров и Кинжалов? Или ВСУ под Донецком будут зачищать?
 
Посмотреть вложение VID_20220414_191215_675.mp4
🇺🇦 🇮🇱 Украинское посольство обратилось к премьеру Израиля Нафтали Беннету перенести День Победы (в Израиле это тоже государственный праздник) на другой день. Вот мнение израильтянина
 
Valerun, Нормально сказал:hat:Кратко и смысл понятен.
 
Смотрю у каждого есть клипчик про бесноватых)))
 
Правда не знаю куда и в какие условия и с какой поддержкой
Мне настолько было всеравно, что сейчас вдруг стало интересно.
расскажу шо знаю лично :hat:после 2014 года беженцев с Донбасса 20 человек поселили в дом отдыха рядом со мной ...2 месяца они жили бесплатно ...а потом их выставили на улицу или платите за проживание в номерах
 
Людям надо тепло крыша над головой, еда и мирное небо...все остальное не важно....
Многие беженцы в Европе не знали про донецкие подвалы или не хотели знать
шоб ты так жил ))) в теплом спортивном зале с трех разовым питанием и в полной неопределенности ..зато мирное небо наж головой ....а остальное неважно ))
 
Ну да клоун,нароман и подстилка натовская оно то лучше!Очнись ты спишь!
Старый 70ти летний ботоксный дед, боится своей тени из бункера не вылазит. Кооператив "Озеро" рулит страной и всеми бабками :lol: и 140 миллионов убогих, нищих и голодных рабов :yahoo:переживают, что Украиной рулит комик - реально "конченная нация" ... За слово "Мир" дают арест или штраф - реально "зазеркалье" какое-то ... Конченная страна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу