Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, они с удовольствием, у меня есть связи в Мюнхене, я бы занимался туда перевозом тоже, но человечик отказывается за деньги работать, а значит и не нужен такой сотрудник.
Условия сходу хавчик+хата+300€ в месяц обеспечение каждому беженцу

+на могилку к Степану Бендере можно прогуляться, прощальную зигу например закинуть
Ты как западенщина) они бабки зарабатывают на беженцах))в 2-3 раза цены на жилье взлетела..
А Европа,Россия бесплатно все выдает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты как западенщина) они бабки зарабатывают на беженцах))в 2-3 раза цены на жилье взлетела..
А Европа,Россия бесплатно все выдает
Дай расшифровку более подробную)))) про рашку и европку за бесплатно
 
Всю западенщину вместе с Польшей и Прибалтикой сровнять...24 часа дать на коридор и все...в ковер застелить...пусть немцы кормят...
Valerun, Там ведь только этого и ждут.Потом скажут,что Русские показали свое истинное лицо. А мы в большей части милосердны.
 
[H1] США отказались впоследствии возвращать арестованные активы российских бизнесменов [/H1]


Белый дом сообщил, что США не намерены возвращать российским бизнесменам активы, на которые сейчас наложен арест, после того, как разрешится украинский кризис. Советник президента США по нацбезопасности Джей Салливан заявил, что цель американских властей не заключается в том, чтобы возвращать бизнесменам из РФ их активы.
«Наша цель не заключается в том, чтобы возвращать их»,— заявил господин Салливан в ходе выступления в Экономическом клубе Вашингтона (цитата по ). «Наша цель заключается в том, чтобы использовать их лучше, чем таким образом»,— ответил советник президента на вопрос, могут ли власти США вернуть впоследствии владельцам задержанные активы вроде дорогостоящих яхт.


[H1] ЦБ будет снижать ключевую ставку с учетом привлекательности банковских вкладов [/H1]

Зампред Центробанка Алексей Заботкин перечислил факторы, при которых будет снижена ключевая ставка. Это уменьшение рисков финансовой и ценовой стабильности, замедление темпов роста цен и снижение инфляционных ожиданий. При этом регулятор также будет опираться на привлекательность банковских вкладов.
«По мере затухания рисков финстабильности, по мере снижения рисков для ценовой стабильности, замедления темпов роста цен, снижения инфляционных ожиданий мы полагаем, что сможем постепенно снижать ключевую ставку, не создавая при этом угрозы и не провоцируя новую волну оттока вкладов. Но это является ограничивающим фактором, то есть в некотором смысле ключевая ставка будет следовать той траектории, которая обеспечивает достаточную привлекательность вкладов для населения»,— сказал господин Заботкин в Госдуме (цитата по ).


[H1] Золотовалютные резервы России за неделю выросли на $2,9 млрд [/H1]


Международные резервы России на 8 апреля составили $609,4 млрд, сообщает Центробанк. За неделю они на 0,5%, или на $2,9 млрд.
В ответ на начало «специальной военной операции» на Украине страны Запада заморозили примерно половину ($300 млрд) золотовалютных резервов России ( до 24 февраля). После этого российский Минфин , что будет платить по долгам недружественным странам в рублях по курсу ЦБ. Ряд западных рейтинговых агентств тогда заявили, что это можно рассматривать как дефолт.


[H1]Вертолеты ВСУ нанесли шесть авиаударов по поселку в Брянской области [/H1]

Два боевых украинских вертолета, снабженные тяжелым наступательным вооружением, 14 апреля нанесли не менее шести ударов по жилым домам в поселке Климово Брянской области. Об этом сообщил Следственный комитет России в Telegram.

«Двигаясь на малой высоте, действуя умышленно, они произвели не менее шести авиаударов по жилым домам в поселке Климово Климовского района Брянской области», — сказано в сообщении ведомства.

В результате обстрелов повреждено не менее шести жилых домов на улицах Заречная и Ленина, , в том числе ребенок. По данным Минздрава РФ, два человека .

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что пострадавшие получают .
 
Дай расшифровку более подробную)))) про рашку и европку за бесплатно
Мы гуманитарку а Европа жилье и пособие...или про какую расшифровку? в России бесплатно беженцов расселяют..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Там ведь только этого и ждут.Потом скажут,что Русские показали свое истинное лицо. А мы в большей части милосердны.
Так если постоянно говорить что ты зверь то ты им и станешь))
Я про мирных жителей не говорю...я про нациков и руководителей...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правда не знаю куда и в какие условия и с какой поддержкой
У нас на инфопропаганду за 3 месяца потратили 12 млрд...куда деньги ушли я тоже не знаю...ну не говорят об этом...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас на инфопропаганду за 3 месяца потратили 12 млрд...куда деньги ушли я тоже не знаю...ну не говорят об этом...
Да не, за это Жадина тебе всё распишет, тут всё ок, скоро увидим.

Ты мне просто сказать то можешь куда и на каких условиях и с какой поддержкой?)
 
Да не, за это Жадина тебе всё распишет, тут всё ок, скоро увидим.

Ты мне просто сказать то можешь куда и на каких условиях и с какой поддержкой?)
Ростов, Воронеж и т.д. палатки санатории дома отдыха...еда + пособия, волонтеры тоже работают...
 
Да не, за это Жадина тебе всё распишет, тут всё ок, скоро увидим
Я боюсь что за зп Соловьева он тоже не в курсе))за прошлый год 4 млрд а тут за 3 месяца в 3 ?????????раза больше...
Виллы в Италии отбивать и нужно))
Только херово получается все не для людей...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ростов, Воронеж и т.д. палатки санатории дома отдыха...еда + пособия, волонтеры тоже работают...
+полный пакет санкций для ещё большего комфорта и адаптации.
Мне одному сходу это кажется несопоставимыми условиями с беженством в европку?
(Про юсу пожалуй я вообще даже промолчу, потому что тупо без боблета на перелёты и прочее не попасть)
 
Мне одному сходу это кажется несопоставимыми условиями с беженством в европку
Людям надо тепло крыша над головой, еда и мирное небо...все остальное не важно....
Многие беженцы в Европе не знали про донецкие подвалы или не хотели знать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рублёвка это вообще бесполетная зона)
Эээ слищ да у мэна тут вейртолороты литай в маскву кождый диень
Так-то это рукой подать.

Не в этом дело где что летает… по теме так то скоро и везде нихрена ничего летать не будет, или летать станет тупо небезопасно тк з/ч и то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу