Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы че там меня в попрошайки
Не вы, а ты)))я со своими всегда от имени себя говорю....
ограничения в свободном общении добавив лишней ответственности
Я же может тоже хочу иногда обычным пользователем побыть)))
 
Заявление СК РФ:

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту обстрела поселка Климово Климовского района Брянской области украинскими военнослужащими.

Следствием установлено, что не позднее 14 апреля 2022 года около 12 часов 30 минут лица из числа военнослужащих Вооруженных сил Украины вступили между собой в преступный сговор в целях воздействия на принятие органами власти Российской Федерации решения о прекращении проведения специальной военной операции.

С использованием двух боевых вертолетов, снабженных тяжелым наступательным вооружением, военнослужащие ВСУ незаконно вторглись в воздушное пространство Российской Федерации. Двигаясь на малой высоте, действуя умышленно, они произвели не менее 6 авиаударов по жилым домам в поселке Климово Климовского района Брянской области.

В результате прямых попаданий и взрывов снарядов повреждены не менее шести жилых домов по улице Заречной и улице Ленина поселка, ранения различной степени тяжести получили семь человек, в том числе один малолетний ребенок 2020 года рождения».
 
💥🇺🇦ВСУ обстреляли погранпереход в Брянской области🇷🇺
Посмотреть вложение VID_20220414_164716_040.mp4.mp4


В сети распространяется видео с последствиями обстрела российского погранперехода Новые Юрковичи — Сеньковка в Брянской области. На кадрах видны осколки, позволяющие сделать вывод, что обстрел осуществлялся минометом 120 калибра.


Ну и где ответка по мозговому центру?
Вчера же сказали..что в лунный кратер превратят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тем временем в Германию завезли бесплатный цирк.

В такие моменты всегда слезинку пускаю по Тесаку.

Но хотелось бы получить фотки той тачки, на которой они ехали, вдруг она вся в Z и V + флаги рф со всех сторон?
Что тогда скажете, м?
 
Ну и где ответка по мозговому центру?
Вчера же сказали..что в лунный кратер превратят
Неее, там же миллионы мирных жителей.. Я считаю и верю, что не стоит уподобляться политике террора.. Тогда мы чем лучше..
 
Всё окей, это я не по личному обидку имел в виду, а, как бы так сказать… В общем в восприятии дело, когда тебе обычный пользователь подобное написал, было бы пох, но ты в АГ, а это другое, я и подумал сразу типа вы че там меня в попрошайки
По сей же причине зачем оно нужно, если по факту это автоматически наложит ограничения в свободном общении добавив лишней ответственности:

А мы в интерполе выступаем за свободу 😂🤣



И снова вопрос в восприятии.
Вот что для тебя не красиво? Или может что конкретно тебя оскорбляет?
Zалупа, написанная в тему, или набитая георгиевская лента на шее у очередного недо*бка? Или ты поддерживаешь таких посанов и тебя задело то, что это действительно было похоже на фразу…?

Я тебе так скажу, лично меня оскорбляют все показушные набивки, нарисовки и прочая дрянь, даже сам флаг рф, вытянутый из тачки в окно или прибитый к капоту. Потому что это касается моей «расы», если угодно. И вот ровно из-за этого мы и видим новости с обысками и прочими моментами выше, в других странах. А чо? Не правильно делают? А вот теперь представь что в твоей стране очень много эмигрантов, которые тебе совсем не нужны, а ведь это всё люди, правда со своими убеждениями, которые, они, вероятно, захотят распространять и таким образом ломать твой строй.
и звали его никак, Некрасиво Пол постить таких муд...ков с комментариями *видели зал..пу*. Странно,что ты не можешь написать Народ,а пишешь раса))) Воспитание не позволяет написать не как думаешь?Хотя бы просто потому,что ты живешь среди нас,ты и есть Народ,пускай с *таракашками* в голове,но все равно:mosking: И к эмигрантам я отношусь хорошо,к людям которые приехали работать. К быдлу,впрочем не только приезжему я отношусь отрицательно,а так,приехали,работают,молодцы.А тех кто хочет сломать отправляют обратно,с почестями и свитой до самолета.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты не можешь написать Народ,а пишешь раса)))
Народ, в моём понимании, это синоним единства, так что сорян.
Да и это, Вайтповэр! 😂😂 шучу, но не люблю чёрное, без фанатизма.
 
Если быть точнее, то вся Европа заплачет.. Они тоже не резиновые, но пока еще не поняли, что обязаны просто всем..
fenix, Согласен:hat:Просто эффект от видео первоначальный именно на немцев;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну еще евреи с нами похожи:good:
Грузины нравятся больше) душевные такие люди и приятные.
Да и какие там грузинские тян бывают мммм…. су•а люблю брюнеток, ничего с этим не могу поделать))))
 
💥🇺🇦ВСУ обстреляли погранпереход в Брянской области🇷🇺
Посмотреть вложение 138081


В сети распространяется видео с последствиями обстрела российского погранперехода Новые Юрковичи — Сеньковка в Брянской области. На кадрах видны осколки, позволяющие сделать вывод, что обстрел осуществлялся минометом 120 калибра.


Ну и где ответка по мозговому центру?
Вчера же сказали..что в лунный кратер превратят
Valerun, Дождемся утренних новостей.:hat:
 
Неее, там же миллионы мирных жителей.. Я считаю и верю, что не стоит уподобляться политике террора.. Тогда мы чем лучше..
Есть точечные удары...космической разведке я думаю все известно....
И потом время пряника прошло..
Осталось время кнута время бешеных псов пришло....они должны умыться кровью...
Друг в Крыму живёт говорит очень много раненых-убитых с Мариуполя все больницы переполнено...
Этих тварей надо всех передушить ...для них восточная Украина всегда врагами была..это реальные нацисты- садисты..
 
Всю западенщину вместе с Польшей и Прибалтикой сровнять...24 часа дать на коридор и все...в ковер застелить...пусть немцы кормят...
 
Всю западенщину вместе с Польшей и Прибалтикой сровнять...24 часа дать на коридор и все...в ковер застелить...пусть немцы кормят...
Слушай, ну это уже замашки рейха ))
3я мировая..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пусть немцы кормят...
Да, они с удовольствием, у меня есть связи в Мюнхене, я бы занимался туда перевозом тоже, но человечик отказывается за деньги работать, а значит и не нужен такой сотрудник.
Условия сходу хавчик+хата+300€ в месяц обеспечение каждому беженцу

+на могилку к Степану Бендере можно прогуляться, прощальную зигу например закинуть
 
Слушай, ну это уже замашки рейха ))
3я мировая..)
Она уже идёт братан)))чужими руками..уже 8 лет
Феныч и потом замашки рейха это у вышеперечисленных стран...эти страны позволяют нацизм в публичном проявлений...не позволяют, а поощряют ...

У Джек Лондон есть рассказ белый вождь...
Так там человека унизили отняли все и выгнали из города ...его индейцы вождём сделали ...он этот город стёр в порошок...уничтожил всех жителей...а был добряком ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу