Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню, в конце 80-ых нам учитель истории говорил - ребята, вы должны знать историю своего государства.
Вспоминаем, что нам обещал Североатлантический блок после развала СССР? Правильно, мы ни на сантиметр не приблизимся к границам вашего государства.
И что мы видим? У нашего соседа (про Польшу, Румынию и т.д. уже молчу) вовсю заседают американские военные советники, корабли пачками заходят в укр порты и просто заваливают различным вооружением.
На вопросы РФ - дадите письменные гарантии, что Украина никогда не вступит в блок НАТО... гробовое молчание или кваканье очередного республиканца "нет Северному потоку - 2".

И как на это должна реагировать ядерная держава, а?
У меня снова вопрос, какая разница где будет стоять баллистика? В Польше или в Украине?
А ответ на вопрос в конце - нравится, не нравится - терпи моя красавица.

з.ы. На сколько же это гениально. Придумать внешнего врага, внушать страх и люди готовы терпеть что угодно
 
У меня снова вопрос, какая разница где будет стоять баллистика? В Польше или в Украине?
А ответ на вопрос в конце - нравится, не нравится - терпи моя красавица.

з.ы. На сколько же это гениально. Придумать внешнего врага, внушать страх и люди готовы терпеть что угодно
Вы бы хотя бы на один вопрос сами ответили? Зачем вы 8 лет бомбили ДНР и ЛНР? У меня вот там есть друзья. Переехали жить как раз в НиНо оттуда. Они Украинцев зовут Укропами и Фашистами. Рассказывают, что снаряды каждый день находили в жилых секторах и прятались они часто от бомбежек. И мягко говоря они не за путина. Как так то? Что же они сделали такого. Если там всё захватили русские фашисты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы бы хотя бы на один вопрос сами ответили? Зачем вы 8 лет бомбили ДНР и ЛНР? У меня вот там есть друзья. Переехали жить как раз в НиНо оттуда. Они Украинцев зовут Укропами и Фашистами. Рассказывают, что снаряды каждый день находили в жилых секторах и прятались они часто от бомбежек. И мягко говоря они не за путина. Как так то? Что же они сделали такого. Если там всё захватили русские фашисты.
Я уже ответил
 
У меня снова вопрос, какая разница где будет стоять баллистика? В Польше или в Украине?
А ответ на вопрос в конце - нравится, не нравится - терпи моя красавица.

з.ы. На сколько же это гениально. Придумать внешнего врага, внушать страх и люди готовы терпеть что угодно
Позиция более, чем ясна. "Яблоко"?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позиция более, чем ясна. "Яблоко"?
Что яблоко? Я не понимаю
Про ракеты мне дадут ответ?
Все повторяют слова Деда, 1в1, что вот мол, нато, нато, ракеты в Украине будут, не было выбора.
Какая разница, полетят ракеты из Польши или из Украины? В Теории конечно, потому что захватывать вас никто не собирается
 
Что яблоко? Я не понимаю
Про ракеты мне дадут ответ?
Все повторяют слова Деда, 1в1, что вот мол, нато, нато, ракеты в Украине будут, не было выбора.
Какая разница, полетят ракеты из Польши или из Украины? В Теории конечно, потому что захватывать вас никто не собирается
"Дело не в понимании, не в хотении и не умении, а в самом подшивании подворотничков".
 
ПАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ
Я один это читаю? или это на самом деле написано?
Ну с такими АРГУМЕНТАМИ и ФАКТАМИ точно не поспоришь
Ну я попробую дать овететочку достойную
Послушайте, вы отрицаете очевидное
Россия подорвала суверенитет Украины вбросив своих бандитов в Донецк которые начали переворот? Да.
Фашисты в Украине есть? нет
Правительство России фашисткое? Да
Вторглась ли Россия в Украину и убивает ли мирных жителей? Да
Находятся ли 50% населения РФ за гранью бедности? Да
Победит ли Россия в этой войне? нет
Будет ли железный занавес? Да
Исчезни отсюда, достал уже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:
Вот тебе и "Тут МЫ и нет понятия ВАС!". Вот тебе и "не переходим на личности".
Правила и свобода одинаковы для всех, но есть "нюансы":pleasantry:
 
Что яблоко? Я не понимаю
Про ракеты мне дадут ответ?
Все повторяют слова Деда, 1в1, что вот мол, нато, нато, ракеты в Украине будут, не было выбора.
Какая разница, полетят ракеты из Польши или из Украины? В Теории конечно, потому что захватывать вас никто не собирается
Да пришли не к тебе или твоему соседу)
Пришли к правительству Украины и Нациалистам спросить как с понимающих по всей строгости мирной жизни.
Отобрать портфель который по ошибке выдали и загнать в шерсть)
Где ты услышал, что пришли захватывать Украину?
Задай себе вопрос, а потом сам ответь на него
Нужна России Украина?
Бесполезной территории у России достаточно и Украину отпустили без проблем, надеялись что она будет развиваться)
В чем развились?
Вся Европа и юса вводят какие-то санкции, ну возможно доставят дискомфорт, но Россия проглотит и даже не поперхнётся.
Так что ты на досуге задумайся и оцени происходящее трезвым взглядом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пришли не к тебе или твоему соседу)
Пришли к правительству Украины и Нациалистам спросить как с понимающих по всей строгости мирной жизни.
Отобрать портфель который по ошибке выдали и загнать в шерсть)
Где ты услышал, что пришли захватывать Украину?
Задай себе вопрос, а потом сам ответь на него
Нужна России Украина?
Бесполезной территории у России достаточно и Украину отпустили без проблем, надеялись что она будет развиваться)
В чем развились?
Вся Европа и юса вводят какие-то санкции, ну возможно доставят дискомфорт, но Россия проглотит и даже не поперхнётся.
Так что ты на досуге задумайся и оцени происходящее трезвым взглядом.
Время покажет, кто нацисты/фашисты, кто что проглотит.
Не имею желания дальше вести эти диалоги, когда все могут писать что хотят, а украинцу нужно аккуратно выбирать слова.
Эти разговоры с высока, эти спокойные рассуждения по типу "так надо, сиди не рыпайся".
Правильно говорят, сытый голодному не товарищ, когда твоего друга снарядом убьет, расскажешь про смысл войны.
Да и вообще, перед тем как писать про фашизм, почитай что у вас вояки инстаграмные постят и что пишут
Удачи
 
Время покажет, кто нацисты/фашисты, кто что проглотит.
Не имею желания дальше вести эти диалоги, когда все могут писать что хотят, а украинцу нужно аккуратно выбирать слова.
Эти разговоры с высока, эти спокойные рассуждения по типу "так надо, сиди не рыпайся".
Правильно говорят, сытый голодному не товарищ, когда твоего друга снарядом убьет, расскажешь про смысл войны.
Да и вообще, перед тем как писать про фашизм, почитай что у вас вояки инстаграмные постят и что пишут
Удачи
Всё верно время всё расставит по своим местам.
И тебе мирного неба над головой!!!
 
Время покажет, кто нацисты/фашисты, кто что проглотит.
Не имею желания дальше вести эти диалоги, когда все могут писать что хотят, а украинцу нужно аккуратно выбирать слова.
Эти разговоры с высока, эти спокойные рассуждения по типу "так надо, сиди не рыпайся".
Правильно говорят, сытый голодному не товарищ, когда твоего друга снарядом убьет, расскажешь про смысл войны.
Да и вообще, перед тем как писать про фашизм, почитай что у вас вояки инстаграмные постят и что пишут
Удачи

1646123434.jpg
 
14733696-B967-4EB8-A1B6-5DC7B745BB83.jpeg
 
Так мы же это осуждали вроде или уже нет?
ну ...когда это было ...тогда земля стояла на трех китах )

А мне кажется, что после этих экон санкций, РФ сильно продвинется в различных отраслях.
)) товары народного потребления ..портянки ..валенки и тд

Эти разговоры с высока, эти спокойные рассуждения по типу "так надо, сиди не рыпайся".
дык поздно уже ...если долго тыкать палкой в берлогу к спящему медведю ..он в конце концов вылезет ....это не вам промыли мозги это русские устали от вашей великой УКР-идеологии ...как там Порох гутарил помнишь .."Прощай немытая Россия " и тд... вряд ли ты найдешь здесь благодарного слушателя :hat:
 
Первой на войне умирает правда...
Предлагаю сделать Пробив антивоенным, понятно, что тема в умах, мыслях и т.д.
Есть сотни площадок для выяснения кто прав, а кто нет, но не наш с Вами уютный уголок Пробива!
АГ закройте пожалуйста ветку!
С уважением!
 
Первой на войне умирает правда...
Предлагаю сделать Пробив антивоенным, понятно, что тема в умах, мыслях и т.д.
Есть сотни площадок для выяснения кто прав, а кто нет, но не наш с Вами уютный уголок Пробива!
АГ закройте пожалуйста ветку!
С уважением!
эта тема строго ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ):hat:
 
Напишу здесь понимающим!

Когда увидел перечень санкций, на самом деле был в начале рад, т.к. они направлены не против граждан РФ, а против тех, скажу словами Дмитрия Потапенко, кого мы ошибочно называем государство. Однако западный мир не учел, что у гражданина РФ нет сейчас ресурса надавить на автократийную элиту рф. Таким образом, как правильно отметил Дмитрий, запад будет наблюдать как мы медленно погибаем и дай Бог наш прах будет развеян над вент шахтами бункерных. Однако у меня есть предложение, какой пакет санкций был бы полезен гражданину рф и гражданину украины и в то же время поставил бы на место бункерных. Решение довольно простое, это было реализовано с 1977-1981 годы в США, во время правления президента Джимми Картера. Когда всем полит заключенным и всем, кто был против режима Фиделя Кастро на Кубе был дан зеленый свет на миграцию в США через порт Тампа Бей во Флориде. Сейчас, реализовав, аналогичный "Зеленый Коридор" огромное количество умного и трудоспособного населения что в РФ, что в Украине и смежных странах отправились бы в США по основанию политического убежища. Поэтому пишите комментарии, как лучше обратиться к правительству США о введении такого пакета санкций против тех лиц, кого мы ошибочно называем государство.
Уже зарегистрировался на сайте Конгресса США, общался с пресс секретарем (Посыл общения такой: Отцы - Основатели США зачем от Царя убежали и основали новую нацию? Чтобы гражданин был Хозяином и распоряжался результатом своего труда по своему усмотрению, а чиновник, которого он же выбрал был швейцаром для гражданина, исполнять доверенные функции.)
Вот и вопрос или пытаться это повторить в России (свержение власти, в пользу гражданина рф, но тут даже ресурсов нет, это поддержать), или требовать введения новых санкций в виде Зеленого Коридора.
Против Путина и его банды, едем в США!
Буду рад услушать мнение участниклв форума
Спасибо!
 
Первой на войне умирает правда...
Предлагаю сделать Пробив антивоенным, понятно, что тема в умах, мыслях и т.д.
Есть сотни площадок для выяснения кто прав, а кто нет, но не наш с Вами уютный уголок Пробива!
АГ закройте пожалуйста ветку!
С уважением!
Поддерживаю, это было бы гуманно.
 
Тему закрывать не имеет смысла, так как во первых откроют новые и будет обсуждение там, а общаться у нас не запрещено.
Во вторых само действо ещё не закончено и лишить обсуждения новых вводных выглядит как самая настоящая цензура.

Главное держать себя в рамках приличия и не переходить на личности и оскорбления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу