Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедули есть тут кто может все исправить?)Если нет то может харе воздух гонять.

Кому не нравится люди давно улетели.Лева и Пол у вас говорите лаве вроде есть что не летите в хорошую жизнь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, это патриотизм, ты просто не так понял
А те, кто уезжают - предатели родины и бегунки
1918 год ...третий сезон ....серия сто двадцать вторая ) патриоты и предатели )) смотреть всем :yahoo:
Дмитрий Медведев заявил, что критиковать власть — это нормально, но проводить антигосударственную линию во время военной спецоперации — это предательство.

Медведев о покинувших страну россиянах: это их личное решение, нужно отличать просто отъезд от предательства, это разные вещи.
 
Кому не нравится люди давно улетели.Лева и Пол у вас говорите лаве вроде есть что не летите в хорошую жизнь?
Еврейчики ждут когда цены на билеты упадут, ясно же и так )))
 
гвоздики братишка прибереги для своей крышки ...не разбрасывайся ими кризис в стране )только напомню наш разговор о том как Соловьев по дешевке "купил" квартирку на Новослободской ...и ты не видел ничего в этом плохого и вроде сам тоже в этой кормушке участвуешь
Кто это Соловьев? Ко мне он какое отношение имеет?Кто,за что и как купил? Я,купил за деньги,натуральные,оплатил через ячейку.Купил за 50% от стоимости.Как?Да никого это не должно волновать.Все в рамках правового поля»
...а когда я стал говорить что это называется коррупция ты меня поправил и сказал шо это кумовство и ничего в этом предрассудительного
Завтра я тебе предложу купить квартиру на Тверской,рыночная 370 а я предложу за 200. Это коррупция? Это называется кумововство. И я не вижу в этом ничего плохого.Хорошо,что ты это видишь и по другому и я теперь об этом знаю)))
)) ....вот и получается что не я тебя в цвета крашу а ты сам.. одобряя политику Самого
Внешнюю политику сегодня.И я не раз писал об этом! Удачи вам в обсуждениях:hat:
 
Кому не нравится люди давно улетели.Лева и Пол у вас говорите лаве вроде есть что не летите в хорошую жизнь?
а жду пока вы улетите . что бы страну очистить )
 
Дедули есть тут кто может все исправить?)Если нет то может харе воздух гонять.
а тебе какая разница ...у тебя при любой власти специальность токарь ) зачем тебе политика и экономика ?))

Пардон ЖИРИК УМЕР.
не могу найти в инете нигде ...есть ссылка ?
 
Но я пока что скептически.. Много фейков.. а про его смерть толдычат еще с февраля..

Подождем нормальных СМИ
 
Но я пока что скептически.. Много фейков.. а про его смерть толдычат еще с февраля..

Подождем нормальных СМИ
согласен ....столько пустого стало ...утром пишут умер а вечером женился )
 
а тебе какая разница ...у тебя при любой власти специальность токарь ) зачем тебе политика и экономика ?))
Обижаешь у меня еще юридическое и радиоаппаратостроение есть)Так что можно и в политику,Валуеву можно а мне нет?)
 
Но я пока что скептически.. Много фейков.. а про его смерть толдычат еще с февраля..

Подождем нормальных СМИ
Володин опроверг сообщения о смерти Жириновского:

«Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления».


Минздрав России: состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь.

Сенатор Пронюшкин, который ранее сообщил о смерти Жириновского, принес извинения за публикацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу