Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На завод пойду если что,есть корочка токаря, буду стволы делать,не пропадем)Но как ты убегать точно не буду.
можешь братка объяснить ради чего ты хочешь "не пропасть " ? ) во имя чего ты согласен ограничивать себя ..свою семью ...родителей ?
 
можешь братка объяснить ради чего ты хочешь "не пропасть " ? ) во имя чего ты согласен ограничивать себя ..свою семью ...родителей ?
Братан я скажу и мать скажет моя,раньше в деревне,потом в общаге жили хуже во много раз.Может ты тут жил хорошо,я не знаю.Когда густо когда пусто,здоровья бы нам всем,остальное переживем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что опять недоволен?Бубнишь и бубнишь,как старый дед.
Да прост я не знаю ни одного человека в рф кто на самом деле не платит налоги, иногда включая и мертвецов в могилах.
Однако знаю огромную необразованную массу, которая считает, что не платит. И это очень печально.

Пол:hat:Я,не любитель кинотеатров, если только по принуждению)))
Ну зачем же ты так(
Кто посмел принудить в последний раз? Я уже выехал!
Сходил *Дом Гуччи* посмотрел,хороший фильм. Гага конечно не актриса, но роль ее на 100%. Берите своих девушек с собой,им такие фильмы нравятся. .Ну и Аль Пачино конечно:good:2,5 часа правда,пришлось затарится фаст-фудом
 
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

На завод пойду если что,есть корочка токаря, буду стволы делать,не пропадем)Но как ты убегать точно не буду.
Ну Пол правду говорит)))я бы на его месте тоже уехал бы .. с денюжкой и в теплые края ))

гендеров,маньяков,толерантностей
Ну эти были всегда))просто не хвастались))а сейчас мода что ли..
 
)) дык не страну ты любишь братишка и Родина у тебя тоже своеобразная ) и ничего ты менять не хочешь ...все тебя и так устраивает ...пока Путин у власти ты со своим кумом -коррупционером будешь делишки делать ....а уйдет Путин и многим вашим кислород перекроют ...вот вы и суетитесь ):hat:
autoritet, Лёва:hat:Не решай за меня пожалуйста,что,кого и в каком цвете я люблю.Ты,невнимателен к сожалению:dontknow: Я,не раз писал о том,как,что и кого. Ну,лишний гвоздик в твою сторону. Каждый человек волен выбирать «предпочтения».У меня нет» кумовьев» у меня есть Родные,Друзья и знакомые,которые работают в том числе и в гос.структурах.Мне никто не помогает,потому как у меня хватает ума все решать самому. И никто и никому «кислород» не перекроет.Потому как мой круг служит и работает, а не «пилит или крадет» А вот вашему кругу,хоть Путин,хоть Байден,хоть сам Сатана.Ваш бубнеж будет всегда. И нет в моих действиях суеты,есть понимание и поддержка действий Человека,который сейчас возглавляет мою Страну!
 
Радуешься что много очередных бизнесов схлопнется и пропадут рабочие места? Или радует что очередная хорошенькая порция бабулета с твоих налогов пойдёт в субсидирование оставшихся кинотеатров? Или думаешь что отеч кино крутить прибыльно и будет много желающих ходить на них?
и звали его никак, Давно пора было свалить от той системы которую нам навязали» западные друзья». Кто-то закроется а кто-то откроется. Хотя,я уверен,что ещё не вечер,посмотрим.
 
Ну зачем же ты так(
Кто посмел принудить в последний раз? Я уже выехал!
Именно так,я лучше посмотрел бы дома,но,заставляют-принуждают,предложения от которых не откажешься.Девушки-они такие,капризные:mosking:
 
Ну Пол правду говорит)))я бы на его месте тоже уехал бы .. с денюжкой и в теплые края ))
А я бы из России сейчас не улетел.Отдыхать одно.Но сейчас нет.И вообще после двух недель отдыха меня всегда страшно тянет на Родину!!!
 
Ну эти были всегда))просто не хвастались))а сейчас мода что ли..
Valerun, Я,про фильмы которые показывали тогда и которые снимают сейчас. Отчасти виноват интернет конечно. Насмотрятся блин;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
которые снимают сейчас
Распил это, посмотри на цифры субсидирования каждого очередного говнофильма и на его сборы. Потом ещё больше задумайся какие могут быть вообще сборы при закрытых кинотеатрах и с публики, которая привыкнет смотреть фильмачки «из дома»

виноват интернет
Распил виноват, нормальных сотрудников на качественную графику, рекламу и сюжет на оставшиеся бабки не набрать.
 
Ну Пол правду говорит)))я бы на его месте тоже уехал бы .. с денюжкой и в теплые края ))
Valerun, Ну это нормально:good: Только не поносить то место,откуда ты уехал.Собственно,если человек способен и уверен в себе,то почему бы и нет.Главное ведь что?Не ошибиться и просчитаться в собственных силах и не плевать на дверь,которую ты захлопнул.А то вот,тов.Панин «испанский идальго».плевал,ругался,проклятия в сторону России а потом раз и вернулся:dontknow::mosking:

:hat:Распил это, посмотри на цифры субсидирования каждого очередного говнофильма и на его сборы. Потом ещё больше задумайся какие могут быть вообще сборы при закрытых кинотеатрах и с публики, которая привыкнет смотреть фильмачки «из дома»


Распил виноват, нормальных сотрудников на качественную графику, рекламу и сюжет на оставшиеся бабки не набрать.
Не хочу,зачем? Мне это не нужно,вот вообще.Мне это неинтересно.И даже,если я сейчас это найду и прочитаю,дальше что? Мне выйти с плакатом» Верните Чебурашку»:mosking: Я,найду как провести время с большей пользой
 
Распил это, посмотри на цифры субсидирования каждого очередного говнофильма и на его сборы. Потом ещё больше задумайся какие могут быть вообще сборы при закрытых кинотеатрах и с публики, которая привыкнет смотреть фильмачки «из дома»


Распил виноват, нормальных сотрудников на качественную графику, рекламу и сюжет на оставшиеся бабки не набрать.
ну а шо ) Никитос сидит плотно ...сами себе гранты выдают сами себе придумали систему контроля .....по херу что у оппонента есть в заслугах Канский фестиваль ....лучше своим друзьям бюджетик выделим и копейка капнет ))

Братан я скажу и мать скажет моя,раньше в деревне,потом в общаге жили хуже во много раз.Может ты тут жил хорошо,я не знаю.Когда густо когда пусто,здоровья бы нам всем,остальное переживем.
А чем ограничу я их Лева?
от души братка за пояснение ):hat:у тебя все будет хорошо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А то вот,тов.Панин «испанский идальго».плевал,ругался,проклятия в сторону России а потом раз и вернулся:dontknow::mosking:
А других примеров найдётся, или все уезжающие епутся с собаками, мужчинами и бегают в колготках голыми по городу и вообще в целом никому стали не нужны?

Не хочу,зачем? Мне это не нужно,вот вообще.Мне это неинтересно.И даже,если я сейчас это найду и прочитаю,дальше что? Мне выйти с плакатом» Верните Чебурашку»:mosking: Я,найду как провести время с большей пользой
Ты че, опять за всех жителей страны отвечаешь? Типа никому кинотеатры и качественные кф не нужны?
Ps вернут конечно чебурашку тк крутить нечего в кинотеатрах. А за плакат тебя посадят, не над, как путька решит так и будет тебе.

Ещё раз вопрос, на какое бабло ты фильмы получать будешь отечественные? За чей счёт продакш?
За бюджетный кэш и я тебе скажу зеркально все что ты выше написал - не нужно это. А значит что - полностью убить сферу. Но так конечно не случится, будут с налогов собирать при 0 монетизации выпущенных помоев, а мне бы больше по кайфу была какая-нить новая детская площадка/школа/садик/универ, чем новый бентли у михалкова
 
Последнее редактирование:
autoritet, Лёва:hat:Не решай за меня пожалуйста,что,кого и в каком цвете я люблю.Ты,невнимателен к сожалению:dontknow: Я,не раз писал о том,как,что и кого. Ну,лишний гвоздик в твою сторону. Каждый человек волен выбирать «предпочтения».У меня нет» кумовьев» у меня есть Родные,Друзья и знакомые,которые работают в том числе и в гос.структурах.Мне никто не помогает,потому как у меня хватает ума все решать самому. И никто и никому «кислород» не перекроет.Потому как мой круг служит и работает, а не «пилит или крадет» А вот вашему кругу,хоть Путин,хоть Байден,хоть сам Сатана.Ваш бубнеж будет всегда. И нет в моих действиях суеты,есть понимание и поддержка действий Человека,который сейчас возглавляет мою Страну!
гвоздики братишка прибереги для своей крышки ...не разбрасывайся ими кризис в стране )только напомню наш разговор о том как Соловьев по дешевке "купил" квартирку на Новослободской ...и ты не видел ничего в этом плохого и вроде сам тоже в этой кормушке участвуешь ...а когда я стал говорить что это называется коррупция ты меня поправил и сказал шо это кумовство и ничего в этом предрассудительного нет )) ....вот и получается что не я тебя в цвета крашу а ты сам.. одобряя политику Самого который не видит ничего плохого в том что у тебя вилла в Монте-карло а плохо то что не у него в приемной сидишь ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
гвоздики братишка прибереги для своей крышки ...не разбрасывайся ими кризис в стране )только напомню наш разговор о том как Соловьев по дешевке "купил" квартирку на Новослободской ...и ты не видел ничего в этом плохого и вроде сам тоже в этой кормушке участвуешь ...а когда я стал говорить что это называется коррупция ты меня поправил и сказал шо это кумовство и ничего в этом предрассудительного нет )) ....вот и получается что не я тебя в цвета крашу а ты сам.. одобряя политику Самого который не видит ничего плохого в том что у тебя вилла в Монте-карло а плохо то что не у него в приемной сидишь ))
Да не, это патриотизм, ты просто не так понял
А те, кто уезжают - предатели родины и бегунки
 
А других примеров найдётся, или все уезжающие епутся с собаками, мужчинами и бегают в колготках голыми по городу и вообще в целом никому стали не нужны?
не дождешься ...с примерами и конкретикой у той стороны туго )
 
А других примеров найдётся, или все уезжающие епутся с собаками, мужчинами и бегают в колготках голыми по городу и вообще в целом никому стали не нужны?
А чего, типичный такой»ругатель России»
Ты че, опять за всех жителей страны отвечаешь?
и звали его никак, Пол,давай не будем продолжать.Прочитай ещё раз,что я тебе ответил.Там нет»Мы.Россияне,Народ» там я ответил лично от себя.Это мое мнение,моя позиция.Я,не копаю и не пилю,у меня « специализация» другая и позволяет мне немного заработать безо всяких там «распилов». Чего собственно желаю всем:hat:
Пол,кто он знают все,а вот тебя не знает никто.Когда вы будете на одном уровне,хотя бы в кинематографии,тогда я уверен,он тебя выслушает.Удачи!!И поспеши,завтра последний паровоз в сторону Финляндии🤞
 
Да не, это патриотизм, ты просто не так понял
А те, кто уезжают - предатели родины и бегунки
1918 год ...третий сезон ....серия сто двадцать вторая ) патриоты и предатели )) смотреть всем :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу