Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что можно постить сюда, скажи тогда или критерии говна дай. Вообще мне сначала казалось что тема создана именно под новости а не под флуд, но всё же будет интересно узнать что можно а что нельзя
Ну по мне это бредятина!О войне вспомнили там глядите,мы фашизм цука,вот они наглые.Это у нас нацики и шествия фашистские и улицы бандеры и всякой куйни.Фу пля(
 
Макрон - на пресс-конференции по итогам встречи G7:

Мы сейчас вступаем в беспрецедентный продовольственный кризис. Другие страны тоже зависят от продуктов, которые производят на Украине и в России. Страны Магриба, Африки, Ближнего Востока испытывают сложности с продовольствием, в первую очередь, с зерновыми. Россия и Украина - крупнейшие сельскохозяйственные производители. Египет на 80% зависит от импорта из России и Украины. В этих странах будут сложности. Ситуация, которая складывается в связи с ситуацией на Украине, ухудшится в течение 12-18 месяцев. Эта ситуация создаст продовольственный кризис, серьезную гуманитарную ситуацию в некоторых странах и политические последствия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну по мне это бредятина!
По тебе бредятина, по мне ролик с официального источника относящийся к теме, в которой мы сейчас кстати находимся.


Пол а зачем ты это гомно сюда постишь?
Теперь твоими же словами встречный вопрос.
Витюш, зачем ты это гомно сюда постишь целыми отдельными постами в тему про укроену и войну:
Плохо ты меня знаешь Лева,я не из тех кто убежит и оставит друга.
Хотя друзей сейчас не найти!
Все заднюю сдал спартанец)
Здоров Жаднючий!В Ярославле был,что там хорошего?
Ага воду мутит,а потом хоп в кусты)

Это цитаты (каждая цитата=целому отдельному посту) снятые с этой же страницы, мне влом отматывать назад, этот пост бесконечным тогда станет.
 
Ну по мне это бредятина!О войне вспомнили там глядите,мы фашизм цука,вот они наглые.Это у нас нацики и шествия фашистские и улицы бандеры и всякой куйни.Фу пля(
по тебе да ))))) качественная укрпропаганда ....четко показано кто "захватчик" ....учиться надо батенька делать такое же а то столько денег вваливается во всяких Соловьевых Рашитудеи .....а информационную войну проигрываем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Витюш, хватит бухать:
Если ты заливаешься каждыми днями,это не значит что все бухают!Я нициковские ролики не смотрю и источники их тем более не интересны.
 

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что ограничений для возвращения смертной казни в России теперь нет, но все будет зависеть от ситуации.​

«Это вопрос очень сложный. Он мировоззренческий, философский, нравственный. Можно по-разному относиться к смертной казни. Естественно, точки зрения всегда были противоположные. Но как минимум можно сказать сейчас следующее: побудительным мотивом для принятия целого ряда решений Конституционного суда, вне всякого сомнения, стало участие нашей страны в конвенциях Совета Европы. Сейчас эти конвенции для нас утратили силы», — рассказал Медведев.
:yahoo:очень своевременная и крайне необходимая мера для преодоления кризиса и инфляции в стране ))))
 
Valerun,:hat:
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зеленая!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Еще до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя…
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зеленая?
Лев ответил:
— Действительно, трава зеленая.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава — синяя или зеленая. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.:dontknow:
Без названия (4).jpeg

За время спецоперации я стал свидетелем двух конфликтов между близкими.
Хорошо что мы все удалено))))
 
Valerun, Да я и не думал портить отношения с кем либо,тем более их( отношений) нет:dontknow: У каждого в этой ситуации своё видение настоящего и будущего и это нормально:good:
Насчёт «ополченцев»запада понятно, тут и комментировать нечего.
Тут психологи объясняют ситуацию просто. Некоторым уехавшим из России людям (или мечтающих ее покинуть) крайне важно верить — ничего хорошего на родине они не оставили или не оставят.
Говорить «Россия» или «русский» — себя любимого не уважать, слова на генетическом уровне восприятия дышат ностальгией, великой литературой и традициями предков.
А вот слово «Рашка» и «совок»… самое то, чтобы пузыриться ненавистью или злобой, агрессией и раздражением, а Путин и любить свою страну- это плохо. Бедные, несчастные люди.
А вот с «россиянами»:pleasantry: тут и не знаешь, как сказать правильней.Поэтому,по мне так лучше воздержатся от общения и комментариев.
P.S Фильм конечно🔥 Жалко,что таких уже не снимают;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P.S Фильм конечно🔥 Жалко,что таких уже не снимают;'(
А собстна скоро только такими кф и будешь наслаждаться в «выживших» от бесконечного субсидирования кинотеатрах.
Ну и индийское кино, китайское, драчки там бах-бах, 🥋кун-фу.
 
а Путин и любить свою страну- это плохо
)) дык не страну ты любишь братишка и Родина у тебя тоже своеобразная ) и ничего ты менять не хочешь ...все тебя и так устраивает ...пока Путин у власти ты со своим кумом -коррупционером будешь делишки делать ....а уйдет Путин и многим вашим кислород перекроют ...вот вы и суетитесь ):hat:
 
Жадина, Vityn,
Когда уже пойдем ?)))

Хоть сегодня,пусть только свиснут!Пока контрактников хватает,а так если впрягется кто за это мудачье я поеду добровольцем,даже думать не буду.

А собстна скоро только такими кф и будешь наслаждаться в «выживших» от бесконечного субсидирования кинотеатрах.
Ну и индийское кино, китайское, драчки там бах-бах, 🥋кун-фу.
И слава богу!Главное ты Полюшка улетай чтоб тебе хорошо было!Скажи когда улетаешь мы с Жаднючим приедем салют пустим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Радуешься что много очередных бизнесов схлопнется и пропадут рабочие места? Или радует что очередная хорошенькая порция бабулета с твоих налогов пойдёт в субсидирование оставшихся кинотеатров? Или думаешь что отеч кино крутить прибыльно и будет много желающих ходить на них?
 
Радуешься что много очередных бизнесов схлопнется и пропадут рабочие места? Или радует что очередная хорошенькая порция бабулета с твоих налогов пойдёт в субсидирование оставшихся кинотеатров?
Полюшка у меня трудовой то нет еще,какие налоги)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Радуешься что много очередных бизнесов схлопнется и пропадут рабочие места? Или радует что очередная хорошенькая порция бабулета с твоих налогов пойдёт в субсидирование оставшихся кинотеатров? Или думаешь что отеч кино крутить прибыльно и будет много желающих ходить на них?
На завод пойду если что,есть корочка токаря, буду стволы делать,не пропадем)Но как ты убегать точно не буду.

Хоть где то.

Это проста жесткач. Kill me please.
Что опять недоволен?Бубнишь и бубнишь,как старый дед.
 
А собстна скоро только такими кф и будешь наслаждаться в «выживших» от бесконечного субсидирования кинотеатрах.
и звали его никак, Пол:hat:Я,не любитель кинотеатров, если только по принуждению))) а пересматриваю часто,потому как люблю такие фильмы.Советская классика у меня в приоритете:good:
Ну и индийское кино, китайское, драчки там бах-бах, 🥋кун-фу.
Тебе не понять:mosking: Между нами пропасть в годах и летах. «Танцор Диско»в моем безоблачном детстве было очень хорошим фильмом. Безо всяких там,»гендеров,маньяков,толерантностей». Деревья были больше,горки круче и кефир вкуснее:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу