Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем только сейчас от нашего тормознутого правительства я услышал о планах повысить лимиты без пошлин на ввоз с 200 до 1.000 евро. И это су•а только планы. Дебилы. И какие 1.000? 5.000 хотя бы до конца года.
Реально тупят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол,я тоже слышал,только это про посылки-заказы
Ну, а как иначе ты тут комп или мобилу купишь? Комерсам запрещено закупаться в ритейле. За шмотками от штуки евро принято летать шопиться в другие страны. Что ещё нужно людям кроме техники?

Реально тупят.
Прост меня не слушают, а я уже какую неделю об этом далдоню тут на форуме Пробив )))))
 
Фиксация платежеспособности сегодня - через завтра, когда может быть обвал, дефолт и тд..
фиксация не может быть на коммерческой основе ) слово фиксация ...это нечто такое СТАБИЛЬНОЕ ) я еще понимаю когда есть некая гарантия купил за сто и продал за сто ....а тут рулетка ...за 2021 год золото упало в цене ......что же тут зафиксируешь ? )))
 

Минобороны Британии: НАТО продолжит поставки Орудия на Украину​

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что страны НАТО продолжат осуществлять поставки Орудия на территорию Украины. Он также призвал не говорить о поддержке Украины, а на деле демонстрировать свою помощь.
«Орудие поставляется на фронт, мы продолжим поставлять его на Украину по самым разным направлениям»,— сказал господин Уоллес (цитата по ТАСС).
«Мы должны не только говорить, а продолжать на деле демонстрировать нашу поддержку Украины и ее независимости»,— заявил министр.
Вчера президент Украины Владимир Зеленский попросил Запад увеличить поставки военной техники. По его мнению, Россия угрожает безопасности всего Запада, и, вооружая Украину, европейские страны обеспечивают собственную безопасность.
Накануне президент США Джо Байден распорядился выделить Украине помощь на $200 млн из военного бюджета. Средства будут взяты из бюджета Минобороны США. На эти деньги США Украине противотанковые, зенитные системы и стрелковое Орудие.
 
фиксация не может быть на коммерческой основе ) слово фиксация ...это нечто такое СТАБИЛЬНОЕ ) я еще понимаю когда есть некая гарантия купил за сто и продал за сто ....а тут рулетка ...за 2021 год золото упало в цене ......что же тут зафиксируешь ? )))
autoritet, Лев,я по простому. Доходность от драгов нулевая, упало ну упало,все равно свое заберет. Да и пока не на что тратить,честно. В битки я не играю( колода не у меня):mosking:,поэтому немного золота не помешает.
 

Минобороны Британии: НАТО продолжит поставки Орудия на Украину​

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что страны НАТО продолжат осуществлять поставки Орудия на территорию Украины. Он также призвал не говорить о поддержке Украины, а на деле демонстрировать свою помощь.
«Орудие поставляется на фронт, мы продолжим поставлять его на Украину по самым разным направлениям»,— сказал господин Уоллес (цитата по ТАСС).
«Мы должны не только говорить, а продолжать на деле демонстрировать нашу поддержку Украины и ее независимости»,— заявил министр.
Вчера президент Украины Владимир Зеленский попросил Запад увеличить поставки военной техники. По его мнению, Россия угрожает безопасности всего Запада, и, вооружая Украину, европейские страны обеспечивают собственную безопасность.
Накануне президент США Джо Байден распорядился выделить Украине помощь на $200 млн из военного бюджета. Средства будут взяты из бюджета Минобороны США. На эти деньги США Украине противотанковые, зенитные системы и стрелковое Орудие.
Короче торопиться нашим нужно ой торопиться или это может затянуть на долго.У меня вот вопрос,а что еще не все аэродромы вывели из строя?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рынок рекламы в России в апреле-мае упадет на 40-60%, прогнозирует рекламная группа Dentsu. В марте "падение даже ниже".
 
Произошел массовый взлом сайтов арбитражных судов РФ.

Сегодня утром злоумышленники разместили на главных страницах сайтов арбитражных судов РФ тексты с оскорблениями Владимира Путина и россиян. Всё связано со спецоперацией на Украине. Вскоре послания исчезли, но информация на сайтах продолжает оставаться недоступной.

Атаке подверглись суды Москвы, а также Приморского, Краснодарского, Хабаровского края и других регионов. Инга Сорокина, пресс-секретарь Арбитражного суда Приморского края, пояснила, что все сайты находятся на единой московской платформе. Именно по этой причине хакерская атака затронула все страницы.

За последнее время это уже 3-й случай массового дейфейса сайтов на территории РФ. 28-го февраля группировка Anonymous взломала сайты ТАСС, «Известий», «Коммерсанта» и других медиа. На главных страницах так же разместили плашку с призывом прекратить «спецоперацию» на Украине. А 8-го марта баннеры появились уже на сайтах ФСИН, Минкультуры и других ведомств.
 
фиксация не может быть на коммерческой основе ) слово фиксация ...это нечто такое СТАБИЛЬНОЕ ) я еще понимаю когда есть некая гарантия купил за сто и продал за сто ....а тут рулетка ...за 2021 год золото упало в цене ......что же тут зафиксируешь ? )))
Проще.. те у кого золото было в 98м - ничего не потеряли, в отличие от остальных..
Золото же оно как истрически сложившийся механизм защиты капитала.. По поводу инфляции не спорб конечно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
❗️В России назревает нехватка оптоволокна.

К такому выводу приходит «Телекоммуналка», глядя на последние новости. Проблемы могут возникнуть не только с основным, но и с вспомогательным оборудованием, в частности – оптоволоконным кабелем.

ВГТРК «Кострома» вчера опубликовала , где заявляет, что: «Завод «Костромакабель» наращивает выпуск оптоволокна и серверных шкафов для оборудования дата-центров, строительство которых сейчас активизировалось по всей стране».

Далее следует цифра: в этом году планируется выпустить 30 тыс. км кабеля, а за два года нарастить объемы в 10 раз. И тут, как в анекдоте: «Есть нюанс».

Во-первых, никакого «активного строительства ЦОД» сейчас в России быть не может – нет железа. Кабель – это уже вторичное. Во-вторых, при входе на сайте «Костромакабель» нас встречает баннер о курсовой разнице и невозможности точно сказать цену (см. скрин).

Какова доля Костромы на рынке? Минимальна. Родина «русской оптики» - Мордовия, а именно «Оптиковолоконные системы» и «Сарансккабель-оптика». Первый обладает мощностью выпуска в 4 млн км оптоволокна в год, второй сообщает, что за время своего существования выпустил 6 млн км волокна или 450 тыс. км кабеля. Это важный момент в единицах измерения. Волокно – это часть кабеля, в котором бывает разное количество «жил». Перекладывая по удельному количеству ОВ в ВОЛС от СКО, получаем, что «Оптиковолоконные системы» готовы поставлять по 300 тыс. км кабеля в год.

Для понимания приведем несколько фактов:

1) В октябре прошлого года, вице-премьер Дмитрий Чернышенко при посещении завода «Оптиковолоконные системы» , что 76% российского рынка ВОЛС – импорт.

2) Малые заводы, вроде «Костромакабель» зависят от импортного сырья.
3) В России 400 тыс. км ВОЛС 20 лет и в скором времени потребуют замены.

4) При подключении социально-значимых объектов, где было распоряжение использовать все отечественное, на первых этапах ощущалась нехватка кабеля. Мордовские заводы сообщали, что они не могут производить столько, сколько требуется.

Итого. 76% рынка – импорт, сырье – импорт, мощностей не хватает, более 50% ВОЛС в скором времени потребует замены.

Для заводов с полным циклом, вроде «Оптиковолоконных систем» - это шанс для роста, но в целом, в ближайшие пару лет, ожидаем перебои с поставками ВОЛС, т.к. для малых предприятий требуются инвестиции и оборудование (которого нет) для масштабирования производства.
205EF411-BD6D-4D46-BC06-7FB625211CA2.jpeg


Vityn так вон оно в каком ты бизнесе)
 
❗️В России назревает нехватка оптоволокна.

К такому выводу приходит «Телекоммуналка», глядя на последние новости. Проблемы могут возникнуть не только с основным, но и с вспомогательным оборудованием, в частности – оптоволоконным кабелем.

ВГТРК «Кострома» вчера опубликовала , где заявляет, что: «Завод «Костромакабель» наращивает выпуск оптоволокна и серверных шкафов для оборудования дата-центров, строительство которых сейчас активизировалось по всей стране».

Далее следует цифра: в этом году планируется выпустить 30 тыс. км кабеля, а за два года нарастить объемы в 10 раз. И тут, как в анекдоте: «Есть нюанс».

Во-первых, никакого «активного строительства ЦОД» сейчас в России быть не может – нет железа. Кабель – это уже вторичное. Во-вторых, при входе на сайте «Костромакабель» нас встречает баннер о курсовой разнице и невозможности точно сказать цену (см. скрин).

Какова доля Костромы на рынке? Минимальна. Родина «русской оптики» - Мордовия, а именно «Оптиковолоконные системы» и «Сарансккабель-оптика». Первый обладает мощностью выпуска в 4 млн км оптоволокна в год, второй сообщает, что за время своего существования выпустил 6 млн км волокна или 450 тыс. км кабеля. Это важный момент в единицах измерения. Волокно – это часть кабеля, в котором бывает разное количество «жил». Перекладывая по удельному количеству ОВ в ВОЛС от СКО, получаем, что «Оптиковолоконные системы» готовы поставлять по 300 тыс. км кабеля в год.

Для понимания приведем несколько фактов:

1) В октябре прошлого года, вице-премьер Дмитрий Чернышенко при посещении завода «Оптиковолоконные системы» , что 76% российского рынка ВОЛС – импорт.

2) Малые заводы, вроде «Костромакабель» зависят от импортного сырья.
3) В России 400 тыс. км ВОЛС 20 лет и в скором времени потребуют замены.

4) При подключении социально-значимых объектов, где было распоряжение использовать все отечественное, на первых этапах ощущалась нехватка кабеля. Мордовские заводы сообщали, что они не могут производить столько, сколько требуется.

Итого. 76% рынка – импорт, сырье – импорт, мощностей не хватает, более 50% ВОЛС в скором времени потребует замены.

Для заводов с полным циклом, вроде «Оптиковолоконных систем» - это шанс для роста, но в целом, в ближайшие пару лет, ожидаем перебои с поставками ВОЛС, т.к. для малых предприятий требуются инвестиции и оборудование (которого нет) для масштабирования производства.
Посмотреть вложение 136723


Vityn так вон оно в каком ты бизнесе)
Зато у нас на каждом шагу торговый центр,накуй нам эти заводы епрст!!!!
 
Ну вот сейчас и увидем кто как работал и как выполнял поручения Володи)Я думаю пора начинать головы рубить не так ли господа?
 

The Guardian сообщила о готовности Китая оказать экономическую помощь РФ​

никуяж себе братка ты оказывается иннопрессу читаешь .....а я думал шо только газету "Мордовский пахарь " ))) уважуха :hat:
 
никуяж себе братка ты оказывается иннопрессу читаешь .....а я думал шо только газету "Мордовский пахарь " ))) уважуха :hat:
Не смеши епт :lol:Вроде в Известиях написано было)Плять потерял,где я это нашел то епрст,сбил меня с пути Лева)
 
Ну вот сейчас и увидем кто как работал и как выполнял поручения Володи)Я думаю пора начинать головы рубить не так ли господа?
перестановочку сделает как обычно.... какие головы )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К Байдену сейчас поднимается жесткая ненависть по Штатам как к президенту, есть вероятность что скоро свободный народ начнёт всерьёз думать что пора «вопрос ставить». Многие обычные жители юсы так же начинают думать «а нахера нам эти санкции на рф нужны были?» если я заправляю свой пикап теперь на 100$ в день?

Источник - корешки Интерпола во Флориде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу