Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный момент. Недавно Саудиты отказались говорить с американцами по доп. поставкам нефти.

Сейчас вышла новость: "САУДОВСКАЯ АРАВИЯ РАССМАТРИВАЕТ ПРИНЯТИЕ ЮАНЕЙ ВМЕСТО ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ПОКУПОК КИТАЙСКОЙ НЕФТИ."


Идёт мировой отказ от доллара, потому что США слишком много времени держит всех в страхе и создаёт конфликты!
Если основные страны откажутся от доллара , США развалится и этого они добиваются..
 
Если основные страны откажутся от доллара , США развалится и этого они добиваются..
Не откажутся, по крайней мере это не сиюминутный процесс, яблоко тянет, там основа биржевой экономики, туда вливаются миллиарды, как частных, так и государственных денег.
Возможно этот пузырь начнёт сдуваться, но тут нужна замена, это мог бы быть рынок Китая, но они противники США, которые давят сильные компании Китая и сам Китай держит в ежовых рукавицах свои компании, решая вектор и силу развития. это не свободный рынок.
 
ilay223, Если по братски попросят,как можно отказать. А представь *страшный сон*:pleasantry:,что и Прибалтика захочет обратно:mosking:
Не, не братья они, а соседи.
Пусть ими и останутся.
Война чисто показать, кто старший по подъезду.
Донбасс отдельная история, но тоже не очень понятная.
 

В Италии работники аэропорта отказались загружать в самолеты Орудие для Украины.


Работники аэропорта в городе Пиза, Италия, отказались загружать в самолеты ящики с оружием и боеприпасами, которые направлялись на Украину под видом гуманитарного груза. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на городское отделение крупного профсоюза USB.

Как сообщили в USB, несколько сотрудников гражданского аэропорта имени Галилео Галилея рассказали, что рейсы, которые отправляются из грузового терминала, должны были быть заполнены провиантом, лекарствами и другими видами гумпомощи для Украины.

«Однако, по словам сотрудников аэропорта, грузчики увидели ящики, полные Орудия различных типов, боеприпасов и взрывчатых веществ. Горький и ужасный сюрприз, подтверждающий атмосферу войны, в которую втягивает нас правительство [Марио] Драги», — говорится в сообщении профсоюза.

Предполагается, что эти самолеты направятся на базы США и НАТО в Польше, откуда груз передается Украине.

Позднее USB сообщил о проведении митинга перед зданием пизанского аэропорта, назвав «настоящей фальсификацией "гуманитарное" прикрытие» для подпитки боевых действий на Украине. В профсоюзе потребовали прекратить такие рейсы, а других сотрудников призвали отказываться загружать военные материалы в самолеты.



 
Интересный момент. Недавно Саудиты отказались говорить с американцами по доп. поставкам нефти.

Сейчас вышла новость: "САУДОВСКАЯ АРАВИЯ РАССМАТРИВАЕТ ПРИНЯТИЕ ЮАНЕЙ ВМЕСТО ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ПОКУПОК КИТАЙСКОЙ НЕФТИ."


Идёт мировой отказ от доллара, потому что США слишком много времени держит всех в страхе и создаёт конфликты!
Если основные страны откажутся от доллара , США развалится и этого они добиваются..
Так и есть.
Мир наченает прозревать, что не однополярный.
Дядя Вова гопник тот еще конечно, но этой войной показал что может.
Может. И никто им не поможет....
А санкции только руки ему развязали.
Не удивлюсь случайно затонувшим газовым танкерам).
Ну а адекватная замена доллару, конечно же наш рубль).

пс. Следующий ход, война Китая с США). Шах и мат.
 
Ну а адекватная замена доллару, конечно же наш рубль).
Ну мне кажется рановато.. мы пока не готовы.. Юань вот да, вполне приемлимая замена, да и страна всегда сама по себе, никуда не суется и ничего не навязывает..
пс. Следующий ход, война Китая с США). Шах и мат.
Это да, но тут скорее всего США сами это понимают и хвост подожмут..
Время брать Тайвань..) Тем более, он к санкциям присоединился..
 
Бред жеж ))))

Как они узнают все купюры в РФ ? Даже если считать официальный завоз в ЦБ.

Они постоянно кочуют от одного к другому, многие уже вывезены налом в другие страны для покупок, другие привезены наоборот сюда туристами из других стран.
Куча купюр старого номинала в обороте под подушками.

Это утопия как мне кажется.
:lol: ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ В ТОНУСЕ РАССКАЗЫВАЯ СКАЗКИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ
 
оооо братишка вернулся в тему ))) :yahoo:я думал ты уже на пенсию ушел )))))))
autoritet, :hat:Тоже рад тебя видеть в прекрасном настроении:good:Я,давно на пенсии,на *подработках*. *Оппонента* RIPнули на недельку,вот я и заглянул. Читаю его и плачу Лев и жалко и вальнуть хочется:pleasantry: Вчера поехал на Тверскую,потратить надо мешок рублей,а мне говорят *золото в Сбере пока нет,все раскупили,только виртуальное)))*. Лев,я так горд за нашу Страну,что Люди стали тратить не на гречку с макаронами а на *презренный метал*:mosking: Верят значит, в светлое будущее:yahoo:
Это уже плохо. Даже на уровне обсуждений поднимать этот закон - плохо
Такие условия вслух не обсуждают,наверное потом,при закрытых дверях обсудят. Ну это мое личное,без ссылок.
. Мы потом не то что бабло зарубежное привлечь не сможем, но и мозги с технологиями купить, как некоторые считают умники. Тем временем закон по пиратству в ПО уже одобрен для гос органов на сколько мне известно.
Видоизменили его,законом такое быть не может.
Угу, мне тож доносятся подобные слухи. Наблюдать крч, наблюдать и ждать, ничего не понятно.
Ну,тов.Мишустин ее неспроста не позвал,даже СС там а ее нет,хотя мы без ЦБ сам знаешь.
Да в такое время первый месяц два точно ждать и наблюдать!По поводу бакса кто что скажет?Мое мнение успокоился пиндос, вверх не пойдет больше, или?
Vityn, :hat:По мне так,все в сторону Китая смотрят. Но то что доллар сейчас себя хоронит-это факт.Арабы начали с Китаем за нефть договариваться в обмен на юани. Нах им этот доллар,он их завтра террористами объявит и тоже все заберет. Надеюсь в топку зеленый!!

вчера слышал что ФРС США может аннулировать все купюры по номерам которые проданы в РФ )
Тогда точно все наши союзники,попросят их вернуть долги)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас вышла новость: "САУДОВСКАЯ АРАВИЯ РАССМАТРИВАЕТ ПРИНЯТИЕ ЮАНЕЙ ВМЕСТО ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ПОКУПОК КИТАЙСКОЙ НЕФТИ."
Биточек на этом фоне хорошо так скакануть успел, он реагирует реально на новости с Саудитами)


Утром сегодня увидел, думал фейк от очередного ниочёммэна
67D41F19-9308-4F77-AE53-EC6057A33E5B.jpeg
6AD3DE31-E69F-4340-B813-8BCFF3196AB4.jpeg
Но тока что уже услышал в такси по радио как его уже даже обсуждают))))))
А вы верите что наши тяночки пересядут на РОСГРАМ?)))))

ps мне даже по стартовой страничке понятно что это калач копчёный размещен с помощью бесплатного шаблона)
 
Дядя Вова гопник тот еще конечно,
ilay223, Ну нет,не согласен!!! Он хулиган конечно,но явно не *гопник*:mosking: Старый гопник был Борис,это 100% Когда он нам *Тагил* показывал в Берлине у Коля,у меня Отец плакал,честно.
 
autoritet, :hat:Тоже рад тебя видеть в прекрасном настроении:good:Я,давно на пенсии,на *подработках*. *Оппонента* RIPнули на недельку,вот я и заглянул. Читаю его и плачу Лев и жалко и вальнуть хочется:pleasantry: Вчера поехал на Тверскую,потратить надо мешок рублей,а мне говорят *золото в Сбере пока нет,все раскупили,только виртуальное)))*. Лев,я так горд за нашу Страну,что Люди стали тратить не на гречку с макаронами а на *презренный метал*:mosking: Верят значит, в светлое будущее:yahoo:
можешь мне пояснить экономическую составляющую такого замечательного инструмента как покупка золота ?) даже после отмены ндс я так и не могу понять в чем прелесть данного "инвестиционного продукта ".)
 
я так и не могу понять в чем прелесть данного "инвестиционного продукта ".)
Фиксация платежеспособности сегодня - через завтра, когда может быть обвал, дефолт и тд..
 
можешь мне пояснить экономическую составляющую такого замечательного инструмента как покупка золота ?) даже после отмены ндс я так и не могу понять в чем прелесть данного "инвестиционного продукта ".)
autoritet, Лев,безо всяких составляющих,люблю золото,не на шее а в бидоне или в сейфе сбера. Потому как бумага преет))) Да и я говорил тебе,я не коммерс,я их просто зарабатываю и так же трачу. Это нежданчик прилетел. Были бы времена другие,взял бы эскалайд(может быть).Мне последний очень нравится:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда уж стопарик)
Вот вариантик интереснее и с логотипом.
3A20E59B-BA23-4DF4-A383-C7F826EB9EDE.jpeg

Представляю какие там фотки будут в основном, типа такого:
ADD5A3F9-CE1B-4D9F-8961-220D3FFE2BC8.jpeg



Тем временем только сейчас от нашего тормознутого правительства я услышал о планах повысить лимиты без пошлин на ввоз с 200 до 1.000 евро. И это су•а только планы. Дебилы. И какие 1.000? 5.000 хотя бы до конца года. Кровопийцы чертовы.
 

Тем временем только сейчас от нашего тормознутого правительства я услышал о планах повысить лимиты без пошлин на ввоз с 200 до 1.000 евро. И это су•а только планы. Дебилы. И какие 1.000? 5.000 хотя бы до конца года.
и звали его никак, Пол,я тоже слышал,только это про посылки-заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу