Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, тебе из квартиры видно как тут происходит. Нам не нужны пиндосы, пусть только вооружением помогут.
Путя уже и так в панике.
Беларусов уже начали переодевать в форму рф?
Глянь на карту Украины скока уже под РФ, в панике мы ну ты и дурачек ей богу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да какой свой, у меня на авке директор бывший китайского интерпола, он щас сидит за кучу бобла


В хохляндии достаточно русских живёт, вот только пусть попробуют там выйти на митинг и призвать сдаться, ага? Бандюки с автоматиками шастают, очередь, и никакой ответсвенности.
Это по твоему не прячутся чтоль? Да вышли бы раз на раз как мужики, уже смело бы всех к *баной матери.
Где там бойцы наши в домах сидят с жильцами которые прячутся? Почему не эвакуировались думаешь?
То что там полно русских, не значит что кто то на митинг хочет выходить. Вашу страну возненавидели даже те, кто был нейтрален. Сейчас на митинг за РФ выйдут 100 алкашей и 59 стариков которые по совку скучают.
И с чего ты вообще взял что им должны это разрешать? Какие бл*ть бандиты? В стране война и военное положение? За любой подобный шухер растрел на месте должен быть.
Во времена деда твоего не так бы поступили? Если бы кто то вышел за германию агетировать?
Да у вас в мирное время людей готовы стрелять за обычный мирный протест против власти
Лицемер ты и никто болеее
 
Ты много не понимаешь да, но я не стану разводить тут флуд не по теме. Мемчики всякие кидать и прочее, я склонен читать или писать по теме, сорь. Не буду напрягать ув администрацию, верю, они тут итак уже устали.
Понял тебя.
 
вроде уже разгрузилась помощь на Яворовском полигоне )
Не отходя от кассы называется)Он потом скажет там мирные солдаты были,как так они даже не успели выехать!

нее он еще мордвин )
Он про Пола вроде)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Под Васильевкой-Мелитополем разбили колону (примерно 200 машин) и штаб в Мелике. И теперь Галину Данильченко можно будет на бутылочку усадить. Вот уж добрые вести перед сном. Спокойной ночи:hat:
 
Под Васильевкой-Мелитополем разбили колону (примерно 200 машин) и штаб в Мелике. И теперь Галину Данильченко можно будет на бутылочку усадить. Вот уж добрые вести перед сном. Спокойной ночи:hat:
Пизнаболочка лягай спать,может повезет и ты завтра проснешься!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, тебе из квартиры видно как тут происходит. Нам не нужны пиндосы, пусть только вооружением помогут.
Путя уже и так в панике.
Беларусов уже начали переодевать в форму рф?
Наверное тебе виднее из твоей квартиры)))
Как у тебя происходит я видел. Пару ёжиков на дороге. Это прямо развязка всех событий)
 
Ложись спать уже и думай о Рамзане он лично едет за тобой)
я тебе приказал лично взять его ....зачем Рамзана подписал под это ?))) лишу тебя тринадцатой зарплаты )
 
тринадцатой зарплаты
Ух епт это когда такая бывает?)

я тебе приказал лично взять его ....зачем Рамзана подписал под это ?))) лишу тебя тринадцатой зарплаты )
Он очень просил меня,я не смог ему отказать!Он мне камаз махана обещал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вашу страну возненавидели даже те, кто был нейтрален
А ну, родная кровушка, скажи ка мне кто там нейтрален был

Сейчас на митинг за РФ выйдут 100 алкашей и 59 стариков которые по совку скучают.
И с чего ты вообще взял что им должны это разрешать? Какие бл*ть бандиты? В стране война и военное положение? За любой подобный шухер растрел на месте должен быть.
Тебя довольно просто взять. Теперь поведай мне почему алкашня и старички не эвакуируются?

Во времена деда твоего не так бы поступили? Если бы кто то вышел за германию агетировать?
Если бы в россии жило много немцев и разговаривали все на одном языке, почему бы и нет как говорится. Но опять же, это невозможно сравнивать тот ад и эту заварушку сейчас, да и цели разные.

у вас в мирное время людей готовы стрелять за обычный мирный протест против власти
Стрелять на поражение? Нет. Бить? Да.
Стрелять резиной? Да, в искл случаях.

Я? А алкаши и старики выйдут на митинг? Ну ты че, сам то знаешь что написал сейчас?
Но значение слова видно тебе неизвестно, на всякий случай заранее отвечу почему я двуликий например, ведь именно это скорее всего имелось в виду тобой:
Стараюсь, один из немногих тут, подавать нейтральную информацию в тему. Чтоб каждый мог делать свои выводы. Ферштейн мих? Меня слабо уже волнует следствие, практически вся карта в голове уже сложилась, последствия, вот что интересно, я пока не знаю че мне делать на 100%.

Нет конечно, может ты не согласен с тем что у тебя бандиты и уголовники взяли автоматики и струляют там по всем подряд, тогда базара нет - я лицемер и называю часть твоего сопротивления бандитами.
 
Теплота влияет на обзор? Каминчик это клёво)
влияет ))) вот только прочитал в комментах послание дедушке Байдену для его новой речи в конгрессе .....в Израиле есть Мертвое море ...его тоже убил Путин )

Он очень просил меня,я не смог ему отказать!Он мне камаз махана обещал)
поделишься по братски ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу