Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про аварии тема отдельная))) Сначала на первой вкуячился при выезде , хозяин через весь двор за мной бежал с криками и детской лопаткой, но я по бырику уехал, а он и по дороге потом бежал)))) ахахах)))
Вторая машина Ауди была, там вообще выехал от торгового комплекса и какую то китайскую машину вмял жопой в кашу))) ну и опять уехал, при свидетелях))))
Ну немцы умеют делать машины, китайка в кашу морда, а моей хоть бы х...)))
:mosking: Ну ты обалдуй!!! :lol:
 
А говорят же ведь, что водить машину, это как петь. У кого то есть слух, у кого то нет. И ничего не поделаешь. Можно на тренироваться конечно и петь нормально, но нет нет, да петуха все равно пустить.

Самое интересное, что права я не учил, а купил. И правил всех до сих пор не знаю, езжу на рефлексах.
 
Про аварии ещё был случай, еду по кольцу, а баба не соблюдает правила и в миллиметре от шорканье, я ору ей на всю, о том , что она епитанутая и предлагаю тормознуть, она сворачивает по бырику, ладно с матерью был и та попросила ехать дальше))) Вот честно, был бы один проткнул бы ей колеса, потому что такой наглости ещё не встречал, она чуть не шеркнула, но ещё и смотрит, буд то я виноват и сигналит в ответ.
Ну там вопрос по недвижки был и было бы досадно ехать в райотдел из за этой бабы)))
Вообще те кто на Солярисах ездеют почему то в основном не большого ума или с одной извилиной, не кому не в обиду, просто заметил из процентного соотношения из личной жизни)))
 
Вопрос конечно хороший, что делать та?
Думаю ещё раз его избить))))) за ответ не благодарите)))))
Если серьезно, то в спортзал его и пусть тренируется, чтобы потом смог сдачи дать!!!!
 
А говорят же ведь, что водить машину, это как петь. У кого то есть слух, у кого то нет. И ничего не поделаешь. Можно на тренироваться конечно и петь нормально, но нет нет, да петуха все равно пустить.

Самое интересное, что права я не учил, а купил. И правил всех до сих пор не знаю, езжу на рефлексах.
С покупкой прав и правилами аналогично))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно на тренироваться конечно и петь нормально, но нет нет, да петуха все равно пустить.
Вот и не говорите )))
Аварии то глупые бывают .... На мерсе ехала , взорвалось колесо заднее , гололёд , вынесло на встречку , прошла между двух фур , улетела в кювет , голову поворачиваю , вижу сук от дерева , и хорошо так , у виска получается в сантиметре .... Вот что спасло тогда ?? Сама не знаю ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и не говорите )))
Аварии то глупые бывают .... На мерсе ехала , взорвалось колесо заднее , гололёд , вынесло на встречку , прошла между двух фур , улетела в кювет , голову поворачиваю , вижу сук от дерева , и хорошо так , у виска получается в сантиметре .... Вот что спасло тогда ?? Сама не знаю ))

на все божья воля:)

Бузёныш предоставьте пожалуйста фото вашей попы на фоне листочка с надписью "Синий Волшебник":blush:
 
Экс экс
Вот и не говорите )))
Аварии то глупые бывают .... На мерсе ехала , взорвалось колесо заднее , гололёд , вынесло на встречку , прошла между двух фур , улетела в кювет , голову поворачиваю , вижу сук от дерева , и хорошо так , у виска получается в сантиметре .... Вот что спасло тогда ?? Сама не знаю ))
Я чёт не пойму ,тут Нада верификацию проводить в связи с обманными фото ТС,а вы разгалделись тут!?
 
Вот и не говорите )))
Аварии то глупые бывают .... На мерсе ехала , взорвалось колесо заднее , гололёд , вынесло на встречку , прошла между двух фур , улетела в кювет , голову поворачиваю , вижу сук от дерева , и хорошо так , у виска получается в сантиметре .... Вот что спасло тогда ?? Сама не знаю ))
Значит ещё не суждено, у меня на днях пол квартиры без света было, потом пришли электрики, говорят, как так, вам повезло, что провода в стене тлели, если бы вспыхнули, вся хата бы сгорела. А пожары с электрикой ведь х.. потушишь))
Ну я в конкурсе участвовал, может из-за этого и провода коптились ?xD
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бузёныш предоставьте пожалуйста фото вашей попы на фоне листочка с надписью "Синий Волшебник":blush:
Ещё один верификатор ?! ))) Сыночка , тебе нельзя на такое смотреть )))
Экс экс

Я чёт не пойму ,тут Нада верификацию проводить в связи с обманными фото ТС,а вы разгалделись тут!?
конкурент у тебя появился ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Засланка думаешь?))
А ты внимательно смотрел 1— ю страницу ?! )))
Вот думаю , кто поймёт скорее ?! ))) Но как буд—то не заметили ... Найди пост о котором говорю . )))
 
Бузёныш, Мозг Васи,взяли по листочку с ником и по фотоаппарату с хорошим разрешением,и бегом в ЛС !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты внимательно смотрел 1— ю страницу ?! )))
Вот думаю , кто поймёт скорее ?! ))) Но как буд—то не заметили ... Найди пост о котором говорю . )))

Лекса, тебя мозг васи лайкнул:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу