Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И Дай Бог не встретится с быдлом Вам ....
Вот вы за рулем , как я понимаю , тоже не меньше 10 лет — и тьфу тьфу ..Ничего не случалось ... А некоторые только права получили и по ним уже стреляют ))) В ютубе столько роликов ... Мне вот в отношении дороги тоже везло , не встречалась с Хамством ... Ни подрезали , ни стреляли .... В аварии попадала, выручали ... И отогреют, и из машины вытащат, и сами позвонят в ГИБДД , и трос найдут ...
Я тут для домашних дел прикупил топор, ну и положил в машину. Еду себе, никого не трогаю, тут меня начинает щемить лэнд крузер, пытается справа обогнать, черный, тонированный, по идее я должен был обосраться. Но я не люблю таких и начинаю его прижимать, в итоге на светофоре встаем рядом, он опускает окно, в там.... конь какойто, мажор, ругается, ну я ему говорю давай мол тормози, сейчас я тебя научу, выходим, думаю дам ему пощщечину как бабе, а он с битой вылезает, и тут я вспомнил про топор...... . Вообщем когда я его достал, он чуть от ужаса не умер, разумеется сел в машину и по газам. Я потом еду и думаю, этож пи*дец как страшно, когда на тебя с топором. Не с битой, не с клюшкой, а с топопом.
 
Вот фото

a8b0bc1bd3c9.jpg

Еще есть фото ? Непонятно как то!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тут для домашних дел прикупил топор, ну и положил в машину. Еду себе, никого не трогаю, тут меня начинает щемить лэнд крузер, пытается справа обогнать, черный, тонированный, по идее я должен был обосраться. Но я не люблю таких и начинаю его прижимать, в итоге на светофоре встаем рядом, он опускает окно, в там.... конь какойто, мажор, ругается, ну я ему говорю давай мол тормози, сейчас я тебя научу, выходим, думаю дам ему пощщечину как бабе, а он с битой вылезает, и тут я вспомнил про топор...... . Вообщем когда я его достал, он чуть от ужаса не умер, разумеется сел в машину и по газам. Я потом еду и думаю, этож пи*дец как страшно, когда на тебя с топором. Не с битой, не с клюшкой, а с топопом.
А если бы открылось окно , а там блондинка ?! И Вам с улыбкой «ну жалко что-ли , почему щемили, зачем не пропустили» ?! ))) Тоже бы за топором пошли ?! :derisive:))
 
А если бы открылось окно , а там блондинка ?! И Вам с улыбкой «ну жалко что-ли , почему щемили, зачем не пропустили» ?! ))) Тоже бы за топором пошли ?! :derisive:))
Было как то подобное,с брюнеткой)) но я не пропустил вперёд ее))) не та была ситуация, когда брюнетке будет лучше спереди)))
 
А если бы открылось окно , а там блондинка ?! И Вам с улыбкой «ну жалко что-ли , почему щемили, зачем не пропустили» ?! ))) Тоже бы за топором пошли ?! :derisive:))
Вот тоже не люблю ,сразу чувствую что пользуется ,сучка ,ну не с топором ,но хамло бы включил...шоб жизнь малиной не казалась, на дороге!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот тоже не люблю ,сразу чувствую что пользуется ,сучка ,ну не с топором ,но хамло бы включил...шоб жизнь малиной не казалась на дороге!
А тут Сайга со стороны пассажирского сиденья и нежный голос красотки— брюнетки « Ну ка покажи свою коленку» :lol:
 
Бузик , ну че фото норм будет? А то залип с интересом на этой теме)))
 
Я тут для домашних дел прикупил топор, ну и положил в машину. Еду себе, никого не трогаю, тут меня начинает щемить лэнд крузер, пытается справа обогнать, черный, тонированный, по идее я должен был обосраться. Но я не люблю таких и начинаю его прижимать, в итоге на светофоре встаем рядом, он опускает окно, в там.... конь какойто, мажор, ругается, ну я ему говорю давай мол тормози, сейчас я тебя научу, выходим, думаю дам ему пощщечину как бабе, а он с битой вылезает, и тут я вспомнил про топор...... . Вообщем когда я его достал, он чуть от ужаса не умер, разумеется сел в машину и по газам. Я потом еду и думаю, этож пи*дец как страшно, когда на тебя с топором. Не с битой, не с клюшкой, а с топопом.

))) У меня сломался чайник.Пимпочка которая его отключает при кипении)) Если он дольше 3 минут кипит-вырубает пробки ))
Батарея на ноуте слабая-он тоже сразу умирает )))
Я в бешенстве...3 часа ночи..темно..ноут не пашет..жара под 40..сосед поставил замок на щиток..))
На ощупь нахожу обувь и инструмент и выползаю на тусклый коридорный свет..
В одной руке нож,в другой топор...Шорты ,майка и туфли на каблуках- общий рост примерно 187 ,растрепанная и очень злая брюнетка в 3 часа ночи гнет и кромсает топором щиток в коридоре,ломая ногти и ругаясь на него)))
Соседка со мной больше не здоровается.Зато ее муж как-то странно улыбается)))
 
))) У меня сломался чайник.Пимпочка которая его отключает при кипении)) Если он дольше 3 минут кипит-вырубает пробки ))
Батарея на ноуте слабая-он тоже сразу умирает )))
Я в бешенстве...3 часа ночи..темно..ноут не пашет..жара под 40..сосед поставил замок на щиток..))
На ощупь нахожу обувь и инструмент и выползаю на тусклый коридорный свет..
В одной руке нож,в другой топор...Шорты ,майка и туфли на каблуках- общий рост примерно 187 ,растрепанная и очень злая брюнетка в 3 часа ночи гнет и ломает щиток в коридоре,ломая ногти и ругаясь на него)))
Соседка со мной больше не здоровается.Зато ее муж как-то странно улыбается)))
Мне бы такую соседку аха ))) А то не фартит с соседями , так же как и в купе с пассажирками ))
 
А тут Сайга со стороны пассажирского сиденья и нежный голос красотки— брюнетки « Ну ка покажи свою коленку» :lol:
Такого не видел ни когда ,но очень хотел бы прочувствовать ,думаю встал бы!))
 
))) У меня сломался чайник.Пимпочка которая его отключает при кипении)) Если он дольше 3 минут кипит-вырубает пробки ))
Батарея на ноуте слабая-он тоже сразу умирает )))
Я в бешенстве...3 часа ночи..темно..ноут не пашет..жара под 40..сосед поставил замок на щиток..))
На ощупь нахожу обувь и инструмент и выползаю на тусклый коридорный свет..
В одной руке нож,в другой топор...Шорты ,майка и туфли на каблуках- общий рост примерно 187 ,растрепанная и очень злая брюнетка в 3 часа ночи гнет и кромсает топором щиток в коридоре,ломая ногти и ругаясь на него)))
Соседка со мной больше не здоровается.Зато ее муж как-то странно улыбается)))
Паахахахах ) чет в голос ))
 
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу