Может тогда ей лучше сменить этого самого фрэнда на более спортивного))
Ой да,ладно парни тоже люди,не все Геракакелы )Иногда им надо помочь..Патроны подносить ..Или гранаты))
 
Главное чтобы потом меня не закидали говном за мой комент выше, а то он потом напишет что из заменя она его бросила и я разрушил их семью...
Да они в разбеге ,видимо по энерции стукаются ещё ,а тут хулиганье...
 
Да ну ты брось, не правильно это , лишь в том, что судьбу можно людям поломать из-за синяков и переломов. Если человек чмо, он будет писать заявы и ломать людям судьбы, если здравый, отпустит ситуации и накажет своими силами.
Писать заяву дело последнее дело... темболее на обман, кражу или побои.
Не хочу показаться не вежливым, но с чего ты решил, что я придерживаюсь воровских понятий и тем более их уважаю. Это не воровской форум и большинство присутствующих здесь комерсанты. Мне вообще наплевать на воров, воришек и их придуманные законы. Ты про эти понятия расскажи бабушкам у которых такие порядочные пенсию воруют. Я уверен, что тут на форуме нет ни одного вора, и не одного приблеженного, так как им своих дел хватает чем сидеть тут и бездельничать. Так к чему тогда все это развозить о воровских понятиях? Мне вообще наплевать кто мой обидчик, вор, депутат и тп, я его поломаю и все и потом любому обосную. А выпадет судьба за это перед законом ответить, то отвечу.
 
А насчет поломанной судьбы изза синяков и переломов, то почитай УК. На 15 лет их никто не посадят. Получат по трешке, посидят подумают, и не надо людей к первобытному строю возвращать.
 
Не хочу показаться не вежливым, но с чего ты решил, что я придерживаюсь воровских понятий и тем более их уважаю. Это не воровской форум и большинство присутствующих здесь комерсанты. Мне вообще наплевать на воров, воришек и их придуманные законы. Ты про эти понятия расскажи бабушкам у которых такие порядочные пенсию воруют. Я уверен, что тут на форуме нет ни одного вора, и не одного приблеженного, так как им своих дел хватает чем сидеть тут и бездельничать. Так к чему тогда все это развозить о воровских понятиях? Мне вообще наплевать кто мой обидчик, вор, депутат и тп, я его поломаю и все и потом любому обосную. А выпадет судьба за это перед законом ответить, то отвечу.
А причём тут воровские понятия?) Дело в здравом рассудке))
 
Хотелось бы увидеть часть тела из за которой парень получил люлей! ТС прошу разместить ваше фото (вид сзади) для более детального разбора и понимания актуальности ответных действий в отношении обидчиков. А то может так статься что это ваш бойфренд виноват в потасовке, а парни просто сделали комплимент сказав про часть вашего тела в лестных и красочных тонах!..
 
Хотелось бы увидеть часть тела из за которой парень получил люлей! ТС прошу разместить ваше фото (вид сзади) для более детального разбора и понимания актуальности ответных действий в отношении обидчиков. А то может так статься что это ваш бойфренд виноват в потасовке, а парни просто сделали комплимент сказав про часть вашего тела в лестных и красочных тонах!..
Поддерживаю, фото встудию)))

Эх ребят, далеко мы заходим...
 
А насчет поломанной судьбы изза синяков и переломов, то почитай УК. На 15 лет их никто не посадят. Получат по трешке, посидят подумают, и не надо людей к первобытному строю возвращать.
Да даже на месяц тебя посадят, разницы нет, что судьбу поломаешь. Терпила, как и мусора уважением не пользуются и не важно среди каких кругов. Даже мусора терпил не уважают))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Нет чтобы сказать девочке где купить светошумовые гранаты -защищать парня в следующий раз)

Интересно, а в этот раз, она просто гордо наблюдала?

Ой да,ладно парни тоже люди,не все Геракакелы )Иногда им надо помочь..Патроны подносить ..Или гранаты))

Так и спрашивала бы о коллибре патрон и качестве гранат. И не позорила бы парнягу!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему в названии темы про партизанок??? Я не писала так.
Человек с соседнего форума взялся решить вопрос. Говорит что его знакомые отправят какой-то жуликовский прогон. Не знаю как это поможет конечно.
 
Почему в названии темы про партизанок??? Я не писала так.
Человек с соседнего форума взялся решить вопрос. Говорит что его знакомые отправят какой-то жуликовский прогон. Не знаю как это поможет конечно.
По-моему над вами стебутся там))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот фото

a8b0bc1bd3c9.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахах))) Вы ещё в конкурсе еврейском участвуете ?!

А вообще .... Касаемо этой темы ... Была похожая ситуация лет 5 назад ... Было трое ... И они на одного , я влезла , в асфальт от толчка улетела ))
Итог знаете какой ?? Менты не помогли .... хоть и долго сокрушались «Как же так , кто же так посмел , всех накажем»
Прошло время ..... В живых остался 1 , и то сидит ....
Так может есть «бумеранг» ?! ) Или ... Это мой мстительный «ангел хранитель» ?! )))
 
Ахахах))) Вы ещё в конкурсе еврейском участвуете ?!

А вообще .... Касаемо этой темы ... Была похожая ситуация лет 5 назад ... Было трое ... И они на одного , я влезла , в асфальт от толчка улетела ))
Итог знаете какой ?? Менты не помогли .... хоть и долго сокрушались «Как же так , кто же так посмел , всех накажем»
Прошло время ..... В живых остался 1 , и то сидит ....
Так может есть «бумеранг» ?! ) Или ... Это мой мстительный «ангел хранитель» ?! )))
Блин, за что всех бьют то?) Ещё и в троем )
Меня толпой не разу в жизни не били, да и вообще писты получал в последний раз, в классе 6-ом))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, за что всех бьют то?) Ещё и в троем )
Меня толпой не разу в жизни не били, да и вообще писты получал в последний раз, в классе 6-ом))
Бывают ситуации — «ни за что» .... Сама тогда не поняла прикола . Подъехали в Такси к дому , ещё 2 подъезда оставалось до своего . Дорогу перегородила машина , таксист посигналил , оттуда музон вовсю и дым ... Траву курили ребята , но эффект не тот поймали ... Мы вышли из такси , мол сами дойдём , осталось то пара подъездов , из авто (ржавый старый мерс ) выскочили ребята , молодняк , и понеслось ....
 
Бывают ситуации — «ни за что» .... Сама тогда не поняла прикола . Подъехали в Такси к дому , ещё 2 подъезда оставалось до своего . Дорогу перегородила машина , таксист посигналил , оттуда музон вовсю и дым ... Траву курили ребята , но эффект не тот поймали ... Мы вышли из такси , мол сами дойдём , осталось то пара подъездов , из авто (ржавый старый мерс ) выскочили ребята , ну молодняк и понеслось ....
Бывает и такое, порой не знаешь, где что встретишь на пути. Ну не сразу же бить начали? Что то говорили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу