А по мне дурак этот твой боюфренд. Он футболист, ему ломают ногу и теперь он отказывает от заявления. В нем что ли сыграла пацанская натура, типа не сдам я тех кто меня отху.ярил. Раз не сдал то пусть и сидит молча. После драки кулаками не машут. Иначе из потерпевшего можете попасть в подозреваемые. Не думаю что у ваших оппонентов столько же благородства сколько было у вашего парня.
 
Киллера закажи, не за дорого, только на киви не кидай предоплату, требуй доказательства, ну и гарант в помощь:vinsent:
 
:scratch:Мы выходили из дома. Эти парни стояли возле машины. Один сказал громко что у меня хорошая попа и что можно вдуть такой сучке. Мой парень потребовал извинений и они стали его бить втроём. Помяли мою машину. Ночью приезжали из полиции. Сказали что были в больнице у моего парня и что он им сказал что упал с лестницы. Парень считай мой бывший, но мы встречаемся. Ему сломали ногу, точнее трещина там. Он футболист, теперь неизвестно что со спортивной карьерой
По идее твой парень должен был быть Сигалом. Они хамят, он всех ломает и главному втыкает нож в голову. По крайней мере в его фильмах все именно так.
 
%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81-%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8.jpg
 
Теперь понимаю почему девушек мало на форуме.....оно только появится и Валерун с Севой тут как тут с верифом ,так теперь мало сисег им попу подавай))и самое главное забыли что надо салам папалам делать с людьми..))
А тролинг зачетный...спасибо АГ за веселые темы))
 
Да ну ты брось, не правильно это , лишь в том, что судьбу можно людям поломать из-за синяков и переломов. Если человек чмо, он будет писать заявы и ломать людям судьбы, если здравый, отпустит ситуации и накажет своими силами.
Писать заяву дело последнее дело... темболее на обман, кражу или побои.
Я не понимаю о чем ты? Ломать судьбы обращаясь в полицию? Кому ломать? Как ломать? Эти типы осознанно пошли и поломали парня, может ему судьбу поломали, а ты говоришь им судьбы ломать? Ты их похоже уже в разряд порядочных записал. Черти они, троем сломали пацана, в отношении таких вообще никакие понятия соблюдать не надо. Может для тебя и порядочные воры те которые сумочки у бабушек вырывают.
 
Епты куда не глянь одна блатота на форуме,что мне тут обычному комерсу делать...за жинь,за понятия ведут разговор а я не в теме,а вроде сайт домохозяек))
 
Я считаю так, человека надо судить по поступкам. Если бы у моей мамы какой-нибудь черт сумку в пенсией вырвал и я бы его поймал. Будь хоть у него 10 ходок, и будь он 1000 раз порядочный, я бы ему сломал колени и обоссал бы. Если он свою силу считает можным применить в отношении слабого, то пусть будет готовым что к нему применят такуюже силу. По беспределу, в наглую, через ментов, через отморозков, не важно.
 
. Черти они, троем сломали пацана, в отношении таких вообще никакие понятия соблюдать не надо. Может для тебя и порядочные воры те которые сумочки у бабушек вырывают.
Не много отошли от темы ,про понятия и жизнь в неволе есть другая ветка ,здесь спасать надо девчонку ,а в друг домой припрутся халиганы, Бузёныш, пиши в ЛС ,есть хата где отсидеться!
 
Я не понимаю о чем ты? Ломать судьбы обращаясь в полицию? Кому ломать? Как ломать? Эти типы осознанно пошли и поломали парня, может ему судьбу поломали, а ты говоришь им судьбы ломать? Ты их похоже уже в разряд порядочных записал. Черти они, троем сломали пацана, в отношении таких вообще никакие понятия соблюдать не надо. Может для тебя и порядочные воры те которые сумочки у бабушек вырывают.
Да как о чем, все о том, что есть более гуманные способы, чем ломать судьбы через заяву. Гуманней будет их так же поломать, чем лишать свободы из за побоев.
Прикинь ты бы кому нибудь всыпал писты, а тебя потом бы закрыли на лет 5 лишили свободы, хотя гуманен было бы получить пи•ды, чем 5 лет потом хавать сечку, разве нет?
Потому и живём в мусорской стране, потому что каждый строчит заявы и сидят в 90% реально за хуню.
 
Я считаю так, человека надо судить по поступкам. Если бы у моей мамы какой-нибудь черт сумку в пенсией вырвал и я бы его поймал. Будь хоть у него 10 ходок, и будь он 1000 раз порядочный, я бы ему сломал колени и обоссал бы. Если он свою силу считает можным применить в отношении слабого, то пусть будет готовым что к нему применят такуюже силу. По беспределу, в наглую, через ментов, через отморозков, не важно.
Ну вот, если брать эту ситуацию, я бы поступил иначе, а обсыскать кого то, оно не правильно))) Тут больше натура вылазиет, чем наказание)))
 
Братцы вы не туда пошли...
У спортсмена свои мысли по поводу хулиганов.. я так думаю..
Бузеныш тему создала сама не зная зачем...если машина помята ее почему она не вызвала полицию?
А вообще эти понятия странная вещь..
Тут можно спорить до бесконечности))
 
Братцы вы не туда пошли...
У спортсмена свои мысли по поводу хулиганов.. я так думаю..
Бузеныш тему создала сама не зная зачем...если машина помята ее почему она не вызвала полицию?
А вообще эти понятия странная вещь..
Тут можно спорить до бесконечности))
Надо ведь всегда быть человеком, при любых обстоятельствах))
А тема исчерпала себя, сразу после ее создания, разве нет?)
Можно ее закрывать и в соответсвующий раздел))
 
Надо ведь всегда быть человеком, при любых обстоятельствах))
А тема исчерпала себя, сразу после ее создания, разве нет?)
Можно ее закрывать и в соответсвующий раздел))
Ну.. а то она как то не очень то и подходит тематике форума)
 
Нет чтобы сказать девочке где купить светошумовые гранаты -защищать парня в следующий раз)
 
Нет чтобы сказать девочке где купить светошумовые гранаты -защищать парня в следующий раз)
Может тогда ей лучше сменить этого самого фрэнда на более спортивного))
 
Главное чтобы потом меня не закидали говном за мой комент выше, а то он потом напишет что из заменя она его бросила и я разрушил их семью...
 
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу