Анекдоты

— Кто вы?
— Мы четыре всадника Апокалипсиса: веган, хипстер и микроблогер.
— А где четвёртый?
— Он дауншифтер, он на Гоа уехал.

____

Жена мужу:
- Ты работу любишь больше, чем меня!
- С чего ты взяла?
- У тебя вечером, перед сексом со мной, ТАК не стоит, как утром перед работой!
 
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок - писать стоя"... ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь только об этом и мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"... И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги..."




"...их тоже придется отдать Адаму, а то он тут все зассыт"
 
В больнице звонит телефон...

— Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты.

— Минуточку, — отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы.

— Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?

— Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.

— И когда его выпишут из больницы?

— В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова?

— Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит!

_______________


- Абрам, а давай пригласим соседей на праздник.

- Зачем?

- Будет весело.

- Сара, я не понимаю почему тебя веселит, когда чужие люди приходят и едят нашу еду.
 
~

— Где вы видите себя через 5 лет?

— Ну у вас и шутки, товарищ следователь.

~

Приходит русский в Англии в пивной паб:

— Ван бир!

Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал.

Через пять минут "наш" :

— Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент, как сувенир. Достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" опять:

— Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит — опять подставочки нет. Ну,думает, взял клиент для друга сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" снова:

— Ван бир!

Официант приносит бокал, смотрит — нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. "Наш" берет бокал и с недовольством:

— А печенюшку ?

~

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ах......ная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :

-Вы меня звали?

Он - : нет-нет!

-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.

Пошел он с ней, секс ох....ный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :

-Вы меня звали?

Он - : нет-нет!

-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.

Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.

Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!

Ему :

-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!

-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.

~

Девушка выходит замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином.
Он ей говорит:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом заниматься можно?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему?
- Можно в танец перейти.

~

Литовская деревня. Хозяин зовет собаку:

– Шарик, Шарик! (Молчание)

– Шарикас, Шарикас!

– Гавс!
 
Приходит мандавошка устраиваться на работу ей предлагают вакантное место
в усы к Иван Иванычу, ну она согласилась.
Отработала день приходит в агенство и говорит:
Вы что! обалдели, Иван Иваныч курит а у меня астма.
Ей предложили еще одно место - в лобок к Марье Степановне, она согласилась.
На следующий день приходит в агенство и кричит:
Вы что с ума посходили!!!
Отработала я день в лобке Марье Степановне легла отдохнуть, просыпаюсь
в усах у Иван Ивановича, он курит а у меня астма.
 
— Кто там?

— Полиция.

— Неправда! У полиции голос толстый и грубый, а твой — тоненький. Не лги! Ты пришел рассказать о Христе!


_____________

- Папа, расскажи, как преуспеть в жизни?

- Сынок, нужно быть честным и ловким.

- А как быть честным?

- Всегда выполнять то, что обещал.

- А ловким?

- Никогда ничего никому не обещать…

______________

- Какой билет знаешь?

- Билет Государственного Банка России.

- Давай сюда. Молодец. Сдал.
 
Вагон московского метро. Полно народу. Вдруг в толпе раздается мелодия «Путин х.. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла…», и слышится чей-то перепуганный голос:
- Это не моя мобила! Я ее у какого-то мужика на Киевском вокзале свистнул.
 
Рейс в Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании. Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает: — Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют. Весь полет он вокруг них прыгал, воду-коньяк-таблетки-пледы подавал, из сил выбился. Сели в Нью-Йорке, он уже карманы приготовил. Выходят евреи. Первый говорит: — Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушел. Второй: ... Спасибо. Пожал руку и ушел. ... И так 49 человек. Стюард в ступоре. Последний, маленький старичок, все то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить... И протягивает стюарду чек на $10 000. Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет: — Евреи, евреи... может быть, вы и не убивали Христа... Но как же вы его мучили!
 
Если в Питере вас бьют гопники, кричать нужно не "Помогите!", а "Зенит - чемпион".
Через пару минут, ваших обидчиков уже отоварят фанаты любимой команды.

__________

На майские праздники население страны разобьется на два лагеря:
-одни будут сажать картошку
-другие печень

__________

Голосует девушка у дороги.

Останавливается машина и водитель спрашивает:

- Куда ехать?

- Мне, пожалуйста, в город.

- Хорошо, с удовольствием вас подвезу.

Девушка испуганно:

- Мне не надо с удовольствием, у меня есть деньги, я заплачу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
сорри за мат, но без него эти анекдоты нечитаемы)))
---------------------------------------------------------------------------

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
---------------------------------------------------------------------------
Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, 6..ть, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"
---------------------------------------------------------------------------
Ходит по Москве молоденькая деревенская девушка. Подходит к одному мужчине.
- Дяденька! Вы не скажите, где здесь ближайший универмаг?
- Знаешь, доченька, я живу в соседнем доме, а у меня есть путеводитель. Давай зайдем ко мне и посмотрим...
- Да ну вас всех! Меня сегодня четыре раза уже вы....али по этому путеводителю!
---------------------------------------------------------------------------
- Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
- Да, а что?
- Звонила твоя щука, сказала что с икрой!
---------------------------------------------------------------------------
Вовочка говорит мамочке:
- Мам, ты знаешь, вчера папа привел какую-то тетю, раздел ее и...
- Вовочка, не рассказывай мне это сейчас, а расскажи это вечером, когда папа придет.
Вечер, ужин, все сидят за столом. Вовочка начинает рассказ:
- Мам, ты знаешь, вчера папа привел какую-то тетю, раздел ее и сунул в писю то, что тебе дядя Вася позавчера в рот совал...
---------------------------------------------------------------------------
— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
---------------------------------------------------------------------------
Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее», решил уволиться от греха подальше.
 
~

— Почему никто не обижает цыганского мальчика-первоклассника?

— Потому что его папа учится в шестом.

~

— Что мы знаем о майских жуках?

— Большинство из них Тельцы.

~

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.

У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея.

Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.

Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.

Еврей удивлённо:

- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!?

Араб:

- А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови!

~

1-е Мая. Демонстрация. Лазит по толпе телерепортер и пристает ко всем с вопросами. Подваливает к рабочему:

- Скажите, какие чувства переполняют Вас в этот день?

- Пошел ты на х....й...

Репортер радостно в телекамеру:

- И так по всей стране - шутки, смех, веселье...

~

— Папа, а правда, что генномодифицированные продукты могут вызвать мутацию?

— Что ты плетёшь?!

— Паутину. Так что с мутацией?


~

У одной домохозяйки тесто так хорошо поднялось, что открыло 2 ресторана и салон красоты.
 
— Как дела?
— Ну как сказать... Черные кошки перестали дорогу перебегать, не видят смысла...
 
Очередь.
— Пустите пожалуйста, мне только спросить.
— Ты офигел? Это банкомат!
 
— Чай? Кофе?
— Тебя.
 
Просмотрел декларации о доходах чиновников и их семей.
Практически все находятся на иждивении у жен.
Может в этом году выберем лучше их в госдуму.
Опять же не будет претензий по логике принимаемых законов.
А если разрешить им одеваться как на фотосессии, то и репортажи с заседаний будут популярнее любого телесериала.
Я и название подходящее придумал для партии: Единый бюст России.
 
Сверху Снизу