ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в Москве я могу его выдернуть и пару видео записать....
Кто такой ТС?
А Василий мне самому нужен, было время очень он хотел встретиться со мной..
ТС - это тот кто создал тему. Если он даст добро, я дам адрес, либо он сам даст.
 
Надо действовать одновременно по всем адресам ! Я в "Криминальная Россия " видел, так работают спецслужбы.




И... ночь "не за горами", надо что то решать. Давайте выставим часового.

Ну что бы опять эту Дампу не стырили. А то один знакомец тырит металл и сдаёт, скажу ему - тырь дампу! Она за огромные даши уйти может.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грига, ты понял? Одна нога в России, вторая в Баку. И пох что у тебя их две)))
 
Так а куда ехать? Че делать? С кого, за что и сколько спрашивать? Или вы просто их побить хотите?
Кидайте ещё 700 на гаранта, можно будет обсудить).
Звезды дорогие щас, но улица хорошая есть, олдскульная, миллион раз проверенная... Не доморощенные борцы-дагестанцы, а люди, которые умеют работать.
Тема сама по себе кривая конечно, но повернуть можно как угодно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а куда ехать? Че делать? С кого, за что и сколько спрашивать? Или вы просто их побить хотите?
Кидайте ещё 700 на гаранта, можно будет обсудить).
Звезды дорогие щас, но улица хорошая есть, олдскульная, миллион раз проверенная... Не доморощенные борцы-дагестанцы, а люди, которые умеют работать.
Тема сама по себе кривая конечно, но повернуть можно как угодно.
Что то ты много запросил. Я за свою работу получил от "депозита" 0.96% ))
 
Что то ты много запросил. Я за свою работу получил от "депозита" 0.96% ))

Ну оффлайн работа подобного характера столько и стоит обычно. Ты просто не сталкивался, цен не знаешь.
У тебя какая работа? Пару кнопок на компьютере нажал, за что тебе больше платить?)))) А тут во первых сама «работа» сложнее, трудозатратнее и опаснее, во вторых людей задействуется больше-платить надо всем.
Так что не прав ты здесь сердитый Марио))) Норм ценник.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну оффлайн работа подобного характера столько и стоит обычно. Ты просто не сталкивался, цен не знаешь.
У тебя какая работа? Пару кнопок на компьютере нажал, за что тебе больше платить?)))) А тут во первых сама «работа» сложнее, трудозатратнее и опаснее, во вторых людей задействуется больше-платить надо всем.
Так что не прав ты здесь сердитый Марио))) Норм ценник.
Согласен. Пи%$ли не мне получать))
 
Согласен. Пи%$ли не мне получать))

Пилюли-это пол беды ещё. Этим никого не напугаешь как раз... В этом плане сами с усами
Заяву не на тебя будут писать и искать будут не тебя. Вот в этом главное отличие.
 
Нихера не понимаю о чем говорите, отстал от жизни, но буду краток, дайте инфу кто и где, гарантирую видео в колготках и на коленях некто будет просить слёзно прощения у всех на кого гавкал...
А там можно и опрос устроить в стиле гавноканала...
Понять и простить...
Понять и простить палец поломать
Понять и простить резиновый болт запихать(хотя может и понравится ему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пилюли-это пол беды ещё. Этим никого не напугаешь как раз... В этом плане сами с усами
Заяву не на тебя будут писать и искать будут не тебя. Вот в этом главное отличие.
У меня задача состояла в другом.

Теперь мы ищем не "главного", а "шнырей". Чем то схожее с наркокортелем или как правильно обозвать. "Бегаем" за "закладчиками", "главного" не трогаем. Он же ничего не делает)) это все не он.
 
Ага, имеем дело с преступной сетью. А Микеле Плачидо уже 73!(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грига, ты понял? Одна нога в России, вторая в Баку. И пох что у тебя их две)))
с Баку могу помочь, там за $ может даже охрана президента приехать на задержание :dance3:


а вообще я видимо выпал из обоймы, что тут происходило?! что за активную группу ищем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с Баку могу помочь, там за $ может даже охрана президента приехать на задержание :dance3:


а вообще я видимо выпал из обоймы, что тут происходило?! что за активную группу ищем?
Лучше тему прочитать.
А по поводу Баку. Я не понимаю логики, зачем искать "шныря Василия", если есть адрес зачинщика.
 
Не удивлюсь если эта мразота еще и к мусорам лукнётся. Типа, спасите-помогите. Там же ничего человечьего нет... Какая-то мелкая трусливая тварь с подленькой душонкой.
 
Может получим ответ на канале «сточных вод»

Василий, у вас есть иные ценности, кроме материальных?
 
Может получим ответ на канале «сточных вод»

Василий, у вас есть иные ценности, кроме материальных?
Да там тишина... Ну за то рекламу его аналу сделали, аж 1800 подписчиков....
 
По делу. слили эспу и ввх. Вы парковались на одном хостинге? В курсе вообще что ввх жестко сливают?
Там слил походу чел, где парковался форум, хотел сначала бабок рубануть, а как понял что ему пзд, слил сбу. Ну или немного не так. Мне так сказали. человека нетрадиционной сексуальной ориентации надо обезвредить. Данные все равно уплыли уже. Это пзд.
 
Слил все, чудик с хостинга. А потом сдал все сбу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу