ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где тут ниже пояса было?
Я давно в интернет не выходил может что то поменялось со сменой пола, про ни какие аналоговые варианты не вкурсе, мож щас выше где то под меняют)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я давно в интернет не выходил может что то поменялось со сменой пола, про ни какие аналоговые варианты не вкурсе, мож щас выше где то под меняют)
о тех о ком речь идёт, у них пол промежуточный, пиdоры они....
 
о тех о ком речь идёт, у них пол промежуточный, пиdоры они....
Так это уважаемый уже давно тоже пол ) в более «развитых» толерастных странах) там меби его мать уже сколько придумано)
Так к слову то кто «он» ?) все 700 штук кто то получил концовка то где ? Кто занял железный трон чем все закончилось не понятно, все Васю членами кроют, а искать продолжают кого то, вроде и легион уже там движуху сирезную замутил вон какую, а все ищут, может это в оконцове женщина
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так это уважаемый уже давно тоже пол ) в более «развитых» толерастных странах) там меби его мать уже сколько придумано)
вот пусть и вещает в "толерантных" странах, а не тут... здесь его место у параши будит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что известно на данный момент:
- ФИО (Мужчины)
- ФИО (Женщины)
- Кто входил в почту
- Кто причастен в ddose
- Адрес месторосположение конкретного IP
- Фотография
- Страница в соц.сетях (активная/закрытый профиль/пустой)
- и еще один критерий, но это чуть позже

На данный момент начат диалог о блокировке канала факпропив.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Происходит то что всё рано или поздно покажет свою личину, возьмём например ту же помойку дм, которое превратилось из старейшего форума дарка, в пристанище шпаны, кидал и терпил и феодальное царство таких же немощных, которые всеми силами что то пытаются, что аж смешно!))))))))))))
Пробив это марка и планка, до которой им, и всем таким же подобным не дотянуться не когда, даже в прыжке..............
Я не понимаю что там ещё до сих пор делают порядочные продавцы в этой дыре из школьников и двуличных задротов.
У них нет не чести, не слова, за которое они могут ответить, а тех кого они покрывают, так они ответят, это вопрос времени, правда всегда вылезет наружу..............
 
Так это уважаемый уже давно тоже пол ) в более «развитых» толерастных странах
Знаете, лучше уж европейские геи, чем русские 3,14дарасы. Не знаю как вам всем, а лично мне геи ну вот ничего плохого не сделали. А вот 3,14дарасы - делали не раз и сейчас пытаются.
 
Что известно на данный момент:
- ФИО (Мужчины)
- ФИО (Женщины)
- Кто входил в почту
- Кто причастен в ddose
- Адрес месторосположение конкретного IP
- Фотография
- Страница в соц.сетях (активная/закрытый профиль/пустой)
- и еще один критерий, но это чуть позже

На данный момент начат диалог о блокировке канала факпропив.
Вот душит он хозика вай-фая!!! Не слушаете меня! Я читал и смотрел очень много детективов! Сейчас они заметают следы -100%. В деле появилась загадочная женщина!
Вот если бы люди слушали меня, всегда бы оставались живы!!
Кричу, кричу - не слышат!!! Дураку ведь понятно - нельзя идти под тревожную музыку в подвал!!((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаете, лучше уж европейские геи, чем русские 3,14дарасы. Не знаю как вам всем, а лично мне геи ну вот ничего плохого не сделали. А вот 3,14дарасы - делали не раз и сейчас пытаются.
Есть два типа 3.14дарасов.
1. Которые что-то делают и считаются 3.14дарасами.
2. Которые ничего не делают и считаются 3.14дарасами.
А разница лишь в том, что нет разницы. Геи, как гаи - вроде все хорошо, а вроде и плохо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот душит он хозика вай-фая!!! Не слушаете меня! Я читал и смотрел очень много детективов! Сейчас они заметают следы -100%. В деле появилась загадочная женщина!
Вот если бы люди слушали меня, всегда бы оставались живы!!
Кричу, кричу - не слышат!!! Дураку ведь понятно - нельзя идти под тревожную музыку в подвал!!((
Уже не нужно идти к хозяину вайфая. Все встало на свои места. Но к твоему посту прислушаюсь.
 
Уже не нужно идти к хозяину вайфая. Все встало на свои места. Но к твоему посту прислушаюсь.
Хорошо что злоумышленникам не удалось завести расследование в тупик. Ждём новых "сводок с фронтов"
Уверен, ещё чучуть поднажать и злодей с подругой будут схвачены.......... и отхуячены...


Areondo саспенс ведь нагнетается до предела! Где выпуск новостей дарквэба(
У следствия есть установочные данные злоумышленников, составлен психологический портрет. Появилась неизвестная особа - женщина! Cherchez la femme, господа!!!! Охотники потирают руки, ведь следы настолько горячие !!! Кажется вот вот и негодяи будут схвачены, и сорваны маски!!!

Мля, разволновался... пойду чая налью и хлебца в тостере поджарю.:popcorn:
 
Вот если бы люди слушали меня, всегда бы оставались живы!!
Кричу, кричу - не слышат!!! Дураку ведь понятно - нельзя идти под тревожную музыку в подвал!!((
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Нет! Ведьму на костёр!!

Ну если она красивая.... но потом - на костёр!
А я о чем... Чего добру пропадать... Сперва заценим а потом..... Ещё раз повторим...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо что злоумышленникам не удалось завести расследование в тупик. Ждём новых "сводок с фронтов"
Уверен, ещё чучуть поднажать и злодей с подругой будут схвачены.......... и отхуячены...


Areondo саспенс ведь нагнетается до предела! Где выпуск новостей дарквэба(
У следствия есть установочные данные злоумышленников, составлен психологический портрет. Появилась неизвестная особа - женщина! Cherchez la femme, господа!!!! Охотники потирают руки, ведь следы настолько горячие !!! Кажется вот вот и негодяи будут схвачены, и сорваны маски!!!
Так все есть. Вопросы только в том, кто поедет или поедут и стоит ли ехать. Адрес в Москве.
Кто сделает "пересечение границы" из РФ в Баку. Кому нужен этот Василий, я так понимаю он пишет посты (по утверждению ТСа).

Практически все данные у ТСа.
 
Так все есть. Вопросы только в том, кто поедет или поедут и стоит ли ехать. Адрес в Москве.
Кто сделает "пересечение границы" из РФ в Баку. Кому нужен этот Василий, я так понимаю он пишет посты (по утверждению ТСа).

Практически все данные у ТСа.
Если в Москве я могу его выдернуть и пару видео записать....
Кто такой ТС?
А Василий мне самому нужен, было время очень он хотел встретиться со мной..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу