ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Развели чтива на полчаса! А в итоге ничего.
Пора уже всем реально болт положить на этих чудиков, сами отвалятся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за полученную, информацию неравнодушному анониму с форума, в качестве благодарности он получает часть депозита. Впоследствии возможно породление сотрудничества по остальной информации.

Тему можно закрыть, кто хотел помогать, нашли каонтакты и вышли на связь, остальные идут трепаться в другое место.
 
Пора уже всем реально болт положить на этих чудиков, сами отвалятся

А я с интересом жду очередной вечер! Школота-обиженка уже пять раз переобувалась. Сегодня, будет высер о том, что он из ГРУ, не иначе! И что именно он скрипалей травил :) Ну а мы будем опять бояться :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ , Вы чего тут раздухарились то ?! ))

Успокаивайтесь ))
Выдохните ... )
 
Народ , Вы чего тут раздухарились то ?! ))

Успокаивайтесь ))
Выдохните ... )
Правильно. Нам, старым волкам эти заячьи спектакли ни к чему

Спасибо за полученную, информацию неравнодушному анониму с форума, в качестве благодарности он получает часть депозита. Впоследствии возможно породление сотрудничества по остальной информации.

Тему можно закрыть, кто хотел помогать, нашли каонтакты и вышли на связь, остальные идут трепаться в другое место.
Антик. Пуха на ся не накидывай. В хате и двух понедельников не пробыл-)) чо, по беспредельщикам? Когда потушить планируете?
 
Последнее редактирование:
Как бы не повторился сценарий из бородатого анекдота, когда заику с водительского кресла выдернули, начали избивать за ДТП, а он "п-п-п-п-ппппп...пппп"... "п-п-п--п-ппппп".. когда закончили с ним, избивавшие спросили: "мужик, что ты там сказать-то хотел?" - "п-п-праворулька у меня" ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он вообще не за то качает как я понял...
Он за понты говорит, которые тут раскидывают зачем то.
Так тут прав он. Где громко звенит, там внутри пусто обычно. Причём выделываются люди-которые видно сразу, что ничего путевого не сделают. Почему я так думаю? Потому что видел таких много...
Вот вам пример из жизни: был паренёк, посредничал на обнале, исполнитель запустил его на 5 единиц почти и пропал. Все бы ничего, паренёк честный, объяснил клиентосам ситуацию, искал по тихонько злодея, клиентосы естественно поддавливали, но за рамки не выходили. И все бы утряслось, но появился такой вот бэтмен у него, то ли Арменин, то ли Азер, начал обещать по решать все рамсы разом. Забился он с клиентосами, нагрубил им зачем то по телефону,за какие то понятия начал качать потом, за проценты и прочее.... Подловили его моментально, на нем ип было и фирма какая-то. Ему и наплевали в рожу- коммерс. Пришёл как бродяга, чуть ли не стремягу из себя строил,весь ровнее стекла, на понятиях, а по факту комерс... Надо ли дальше рассказывать, чем закончилась история??)).

Ни один серьезный человек, более менее грамотный «решала» не будет понты такие колотить и тем более ГАРАНТИРОВАТЬ, что кого то посадит на буй, маму папу итд... Тем более за просто так.
От таких «решал» очень много бед. За просто так такие вещи делают, когда задета семья, или близкие... а это все чушь на постном масле.
Смотрится может и красиво со стороны, если в суть не вникать. Праведный гнев, наказать злодеев, того в рот, этого сзади... Только красиво смотрится для тех, кто с такими вещами не сталкивался никогда, а когда есть хоть элементарное понимание вопроса, то смотришь на это уже по другому-читать тошно.
Хоть кто то читает то что написано а не то что хочу т прочитать.
Респектую за адекватность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попытка не пытка,может все таки услышат)))
3-й раз пишу к носочно-чулочной мафии не имею никакого отношения!
Грига глазастый заметил что пишу с неизвестного ника.Но это потому что нехочу лишнего внимания.
При этом со многими из вас имею добродушные отношения.
Я просто не такой герой как некоторые тут и я очень нехочу чтобы мои переписки выложили или куда то отправили.
А выкладывать начали и ещё я знаю на 100% что другие активисты скинули ссылку на говноканал в органы.
Так что супермега герои которые здесь на словах обещают наделать с вымогателями некрасивых вещей указал вам что те сами ждут и можно переходить от слов к делу!
Чем раньше их накажут тем лучше будет многим.
Готов в знак благодарности накрыть поляну в кафе Фрау мяу))))

P.s
Администратор Килл очень красиво рассказываешь за блядское и гадское конечно,но есть один ньюанс)))Как то не комильфо тебе.
 
Попытка не пытка,может все таки услышат)))
3-й раз пишу к носочно-чулочной мафии не имею никакого отношения!
Грига глазастый заметил что пишу с неизвестного ника.Но это потому что нехочу лишнего внимания.
При этом со многими из вас имею добродушные отношения.
Я просто не такой герой как некоторые тут и я очень нехочу чтобы мои переписки выложили или куда то отправили.
А выкладывать начали и ещё я знаю на 100% что другие активисты скинули ссылку на говноканал в органы.
Так что супермега герои которые здесь на словах обещают наделать с вымогателями некрасивых вещей указал вам что те сами ждут и можно переходить от слов к делу!
Чем раньше их накажут тем лучше будет многим.
Готов в знак благодарности накрыть поляну в кафе Фрау мяу))))

P.s
Администратор Килл очень красиво рассказываешь за блядское и гадское конечно,но есть один ньюанс)))Как то не комильфо тебе.
Я так понял, чей-то бот? Правильно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да можешь гасить
Ок. Всё же потоки желчи и говнa переправим в гомно-канал. На форуме что-бы не расплёскивалось

Администратор Килл очень красиво рассказываешь за блядское и гадское конечно,но есть один ньюанс)))Как то не комильфо тебе.
Плохо о нас думают те кто хуже нас. Те кто лучше нас - им не до нас).
Я благодарен что всё сложилось так, что я могу не прятаться за левыми аккаунтами. И то что «говнo кипит» у некоторых- признак того что движемся в правильном направлении. Вам тож не хворать... держитесь на поверхности, ребята))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу