Жизнь в розыске

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Украину это конечно чётко. А у вас есть гражданство Украины? Или думаете там вас с распростёртыми объятиями встретят, человека незаконно попавшего на территорию страны, ещё и из России? Зря. Если нет знакомых и финансовых ресурсов, это глупо. Если есть, то перейти на Украину нет проблем, от слова совсем.
гражданства нет... мне бы просто пересечь границу и снять там квартиру на донорский паспорт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мутная тема.. 159 статья.. Статья вообще не о чём, тем более для женщины, тем более с заболевание. В дурдом? Да ну нах, сказки. Есть 500к, да их загнать в суд и все дела, миллион процентов, что всё ровно будет. Реально тролинг походу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Больной человек... Ничего не понимает, не знает... А только вчера регнувшись про всё в курсе, доноры-шмоноры, и тема создана...

С сомнениями, Russian!
 
А как Вы собрались жить в Украине? Только с внутренним российским паспортом? Это - жить полностью нелегалом. После КрымНаша по внутренним паспортам въезд и пребывание в Украине гражданам РФ запрещены. Ну даже Вас проведут через границу Украины, а дальше-то что? Квартиру не арендовать. Сим-карту купить только предоплаченную, контрактную - невозможно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как Вы собрались жить в Украине? Только с внутренним российским паспортом? Это - жить полностью нелегалом. После КрымНаша по внутренним паспортам въезд и пребывание в Украине гражданам РФ запрещены. Ну даже Вас проведут через границу Украины, а дальше-то что? Квартиру не арендовать. Сим-карту купить только предоплаченную, контрактную - невозможно.
нет, заказать дубликат на донора укр и на него арендовать там уже, да и уж лучше на улице болтаться там чем в дурдоме умереть здесь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет, заказать дубликат на донора укр и на него арендовать там уже, да и уж лучше на улице болтаться там чем в дурдоме умереть здесь...
Я, к сожалению, в этом плохо разбираюсь, т.к. никогда не изготавливал для себя фальшивые документы.
Даже когда планировал отъезд из РФ и подавал документы на второе гражданство, я никому и никогда не предоставлял фальшивые документы. Только настоящие.
За то мне никто никогда ничего не предъявит, что я что-то там сфальсифицировал.

"Жить в чужой стране по фальшивому документу" по сути, мало чем отличается от "жить в чужой стране вообще без документов". Т.к. более-менее серьёзную проверку все эти плюши не пройдут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, к сожалению, в этом плохо разбираюсь, т.к. никогда не изготавливал для себя фальшивые документы.
Даже когда планировал отъезд из РФ и подавал документы на второе гражданство, я никому и никогда не предоставлял фальшивые документы. Только настоящие.
За то мне никто никогда ничего не предъявит, что я что-то там сфальсифицировал.

"Жить в чужой стране по фальшивому документу" по сути, мало чем отличается от "жить в чужой стране вообще без документов". Т.к. более-менее серьёзную проверку все эти плюши не пройдут.
в Украине хотя бы не стремно будет выйти на улицу и там если что можно попробовать просить убежище пытаться сделав предварительно документ журналиста и подготовиться к интервью, придумав легенду преследования, но шансов не так много на это
 
Нет , не дебилы , но если все делать как положено смерть . ... То и дело закроют .
А как это положено ? все такие деловары языком болтать , во первых сумму таких вещей целесообразно вогнать в это лямов 5 ?
 
и там если что можно попробовать просить убежище пытаться сделав предварительно документ журналиста и подготовиться к интервью, придумав легенду преследования, но шансов не так много на это
Я Вас умоляю.
Есть такой журналист - Аркадий Бабченко. Ему даже наёмного убийцу присылали. Он уже 3-й год в Украине. Ему пока что не предоставили политического убежища.
Есть писатель Борис Стомахин. Его вообще признали политзаключённым. Он выиграл суд у РФ в ЕСПЧ. Тоже больше года в Украине и тоже без политубежища.
Это известные и медийные люди. Вас не знает никто. Какую Вы там легенду собрались придумывать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Вас умоляю.
Есть такой журналист - Аркадий Бабченко. Ему даже наёмного убийцу присылали. Он уже 3-й год в Украине. Ему пока что не предоставили политического убежища.
Есть писатель Борис Стомахин. Его вообще признали политзаключённым. Он выиграл суд у РФ в ЕСПЧ. Тоже больше года в Украине и тоже без политубежища.
Это известные и медийные люди. Вас не знает никто. Какую Вы там легенду собрались придумывать?
и их не депортируют обратно или не выгоняют из страны раз добиться не удалось? я реально без понятия куда деваться еще от этого садизма всего рф, всю меня измучили, все издеваются надо мной, никто не понимает насколько тяжело мне когда все против меня...
 
и их не депортируют обратно или не выгоняют из страны раз добиться не удалось?
Не выгоняют, но и убежища не дают. Т.е. старые документы уже забрали, новые - ещё не дали. И крутись как хочешь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не выгоняют, но и убежища не дают. Т.е. старые документы уже забрали, новые - ещё не дали. И крутись как хочешь...
ну если у них есть близкие из рф кто помог бы деньгами то вполне могут жить там остаться, всяко лучше чем сидеть в лагерях рф... и там вроде как все равно минимум полгода где то должно время пройти пока они там решать будут с этим статусом и могут впустить в страну хотя бы и справку выдать что прошу убежища и с ней можно наверное как то покрутиться первое время там и потом уже если не выйдет добиться статуса то главное чтобы не депортировали или не заставили покинуть страну, а так можно было наверное затеряться там под дубликатом паспорта снимая квартиру
 
ну если у них есть близкие из рф кто помог бы деньгами то вполне могут жить там остаться, всяко лучше чем сидеть в лагерях рф... и там вроде как все равно минимум полгода где то должно время пройти пока они там решать будут с этим статусом и могут впустить в страну хотя бы и справку выдать что прошу убежища и с ней можно наверное как то покрутиться первое время там и потом уже если не выйдет добиться статуса то главное чтобы не депортировали или не заставили покинуть страну, а так можно было наверное затеряться там под дубликатом паспорта снимая квартиру
Мутная какая-то история у Вас. То Вы боитесь в больничку лечь, то в лагеря уехать, определитесь уже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мутная какая-то история у Вас. То Вы боитесь в больничку лечь, то в лагеря уехать, определитесь уже.
Да потому что эта никакая не "больница" а лагерь почти не отличимый с зоной
 
Да потому что эта никакая не "больница" а лагерь почти не отличимый с зоной
В Чеховском районе прекрасная больница,(ну это я про Столицу конечно и МО)если вы на санитаров не кидаетесь,не угрожаете стереть всех в порошок,то это прекрасное место провести время,подумать,развить кругозор и отказаться от вредных привычек. 90% сидящих в Лагерях с удовольствием заменили бы место отбытия наказания на больницу. Сычевка,Казань,согласен,места гиблые но и лечат там не 159))) Подумайте,может и не стоит перечеркивать свою прежнюю Жизнь? Тяжело ведь,бегать то((((
 
Сверху Снизу