Жизнь в розыске

Украина , мой совет, не выдадут 100% , а перейти можно на многих погран переходах за $
Ошибаешься друг мой,выдают,вот свежачок: Украина выдала России жителя Клинцов, находящегося в международном розыске

 
Ну с взятками опасно мутить... Мне бы хотелось найти кого то проверенного кто смог бы перевести меня через границу или самой мб через деревни какие или леса попробовать пересечь где нет пограничников...
Борщ умеешь варить? А то ищу повариху на дачу))))
 
Ошибаешься друг мой,выдают,вот свежачок: Украина выдала России жителя Клинцов, находящегося в международном розыске

Херасе новости братец! Значит уже выдают... я просто переходил через укр))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Херасе новости братец! Значит уже выдают... я просто переходил через укр))
меня бы не выдали так как статья не тяжелая и в международный розыск врятли попаду
 
меня бы не выдали так как статья не тяжелая и в международный розыск врятли попаду
Погугли на досуге как подают,полезно.

118. Обвиняемые, скрывшиеся от органов дознания, следствия или
суда, объявляются в международный розыск при условии, что они
обвиняются в совершении преступлений средней тяжести, тяжких и
особо тяжких. 119. Осужденные, уклоняющиеся от отбывания наказания в виде
лишения свободы или совершившие побег из мест лишения свободы,
объявляются в международный розыск при условии, что они осуждены к
наказанию в виде лишения свободы на срок не менее четырех месяцев

121. Обязательным условием объявления в международный розыск
обвиняемых и осужденных при наличии сведений, указывающих на то,
что это лицо скрывается от уголовного преследования или наказания
за пределами Российской Федерации, является постановление органа,
осуществляющего оперативно-разыскную деятельность, об объявлении
лица в международный розыск (приложение N 23), вынесенное на
основании: 121.1. Постановления о розыске обвиняемого либо постановления
о приостановлении предварительного следствия (дознания),
содержащего поручение о розыске, предусмотренных ч. 1 ст. 210
Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. (В редакции
Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации
от 22.09.2009 г. N 727/302/480/570/425/1739) 121.2. Указания прокурора, данного по поручению судьи в
случае, предусмотренном ч. 2 ст. 238 Уголовно-процессуального
кодекса Российской Федерации. 122. Решение об объявлении лица в международный розыск по
основаниям, предусмотренным пп. 121.1 и 121.2 настоящей Инструкции,
принимается органом, осуществляющим оперативно-разыскную
деятельность, которому поступило на исполнение постановление о
розыске обвиняемого или указание прокурора, соответственно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Погугли на досуге как подают,полезно.

118. Обвиняемые, скрывшиеся от органов дознания, следствия или
суда, объявляются в международный розыск при условии, что они
обвиняются в совершении преступлений средней тяжести, тяжких и
особо тяжких. 119. Осужденные, уклоняющиеся от отбывания наказания в виде
лишения свободы или совершившие побег из мест лишения свободы,
объявляются в международный розыск при условии, что они осуждены к
наказанию в виде лишения свободы на срок не менее четырех месяцев

121. Обязательным условием объявления в международный розыск
обвиняемых и осужденных при наличии сведений, указывающих на то,
что это лицо скрывается от уголовного преследования или наказания
за пределами Российской Федерации, является постановление органа,
осуществляющего оперативно-разыскную деятельность, об объявлении
лица в международный розыск (приложение N 23), вынесенное на
основании: 121.1. Постановления о розыске обвиняемого либо постановления
о приостановлении предварительного следствия (дознания),
содержащего поручение о розыске, предусмотренных ч. 1 ст. 210
Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. (В редакции
Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации
от 22.09.2009 г. N 727/302/480/570/425/1739) 121.2. Указания прокурора, данного по поручению судьи в
случае, предусмотренном ч. 2 ст. 238 Уголовно-процессуального
кодекса Российской Федерации. 122. Решение об объявлении лица в международный розыск по
основаниям, предусмотренным пп. 121.1 и 121.2 настоящей Инструкции,
принимается органом, осуществляющим оперативно-разыскную
деятельность, которому поступило на исполнение постановление о
розыске обвиняемого или указание прокурора, соответственно.
в любом случае шансов больше затеряться было бы в укр... реально бы хотелось попробовать пересечь границу через леса или деревни какие то и потом бы по дубликату паспорта снять квартиру и отсиживаться
 
Если не закрыли до суда и статья не тяжкая, то навряд ли закроют на суде.
 
vdugs45, доброго времени суток! Хотелось бы сказать, что по человечески очень Вам сочувствую, но не спешите с выводами и не впадайте в панику! Бежать и скрываться это актуально только в том случае, если есть достаточное количество денег,всё остальное это только лишь оттягивание времени и уродование Вашей нервной системы! Если вы под подпиской, то есть большой шанс, что Вас не приговорят к реальному сроку, если нет судимости в прошлом и если Вы признаёте свою вину полностью, заявите об особом порядке, это значительно увеличит Ваши шансы остаться на свободе. Всегда есть выбор и он за Вами, слушайте только себя и старайтесь объективно мыслить, ведь только Вам известны подробности уголовного дела,а каждая деталь важна. Удачи Вам, не падайте духом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
vdugs45, доброго времени суток! Хотелось бы сказать, что по человечески очень Вам сочувствую, но не спешите с выводами и не впадайте в панику! Бежать и скрываться это актуально только в том случае, если есть достаточное количество денег,всё остальное это только лишь оттягивание времени и уродование Вашей нервной системы! Если вы под подпиской, то есть большой шанс, что Вас не приговорят к реальному сроку, если нет судимости в прошлом и если Вы признаёте свою вину полностью, заявите об особом порядке, это значительно увеличит Ваши шансы остаться на свободе. Всегда есть выбор и он за Вами, слушайте только себя и старайтесь объективно мыслить, ведь только Вам известны подробности уголовного дела,а каждая деталь важна. Удачи Вам, не падайте духом!
в данный момент есть 500к и если будет кончаться то надежда на родителей есть, что будут высылать деньги
 
они на принуд лечении положат иза диагноза и мне там конец будет...
Ст. 97 УК РФ
1. Принудительные меры медицинского характера могут быть назначены судом лицам:
а) совершившим деяния, предусмотренные статьями Особенной части настоящего Кодекса, в состоянии невменяемости;
б) у которых после совершения преступления наступило психическое расстройство, делающее невозможным назначение или исполнение наказания;
в) совершившим преступление и страдающим психическими расстройствами, не исключающими вменяемости;

По каким основаниям думаете, что будет принудительное лечение?
 
Последнее редактирование:
в данный момент есть 500к и если будет кончаться то надежда на родителей есть, что будут высылать деньги
Не надо никому рассказывать про то,сколько у вас денег и тд. Успокойтесь и не расслабляйтесь, просто объективно оценивайте ситуацию!
Хотите сбежать, у Вас есть шанс, внесите деньги в Гарант и воспользуйтесь услугой продавца. К кому обратиться Вам скинули ссылку. Вас никто не обманет, если Вы сами этого не допустите! Вот, вы говорите, что а вдруг менты,всегда можно что-то предполагать…) принимать решение и действовать, вот что действительно важно. Подумайте для себя, чего Вы сами хотите,как видите себе развитие событий дальше. Если уверены,что оставаться нельзя,внесите деньги в гарант и договаривайтесь с продавцом, если надо привлеките кого-то из уважаемых с форума для обсуждения деталей сделки, если Вам трудно самой. Не переживайте,я уверен, что всё не так страшно. Естественно, оценивайте время, которое у вас есть до суда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не надо никому рассказывать про то,сколько у вас денег и тд. Успокойтесь и не расслабляйтесь, просто объективно оценивайте ситуацию!
Хотите сбежать, у Вас есть шанс, внесите деньги в Гарант и воспользуйтесь услугой продавца. К кому обратиться Вам скинули ссылку. Вас никто не обманет, если Вы сами этого не допустите! Вот, вы говорите, что а вдруг менты,всегда можно что-то предполагать…) принимать решение и действовать, вот что действительно важно. Подумайте для себя, чего Вы сами хотите,как видите себе развитие событий дальше. Если уверены,что оставаться нельзя,внесите деньги в гарант и договаривайтесь с продавцом, если надо привлеките кого-то из уважаемых с форума для обсуждения деталей сделки, если Вам трудно самой. Не переживайте,я уверен, что всё не так страшно. Естественно, оценивайте время, которое у вас есть до суда.
да я пока думаю в Беларусь попробовать уехать но там могут проблемы возникнуть с арендой жилья так как могут не заключить договор по рф паспорту
 
да я пока думаю в Беларусь попробовать уехать но там могут проблемы возникнуть с арендой жилья так как могут не заключить договор по рф паспорту
Это шутка?))Беларусь?))Вы серьезно?)) тогда зачем в принципе уезжать из РФ)В Беларуси Вас будут так же искать,даже,если не объявят в межгосударственный и именно с РБ по линии погон мы очень плотно сотрудничаем. Не рекомендую Беларусь вообще. Там гораздо опаснее и намного выше шансы попасться, чем в РФ. В Беларусь это максимум в другую страну свалить и то велик шанс, что могут принять при регистрации на рейс в аэропорту.
 
Это шутка?))Беларусь?))Вы серьезно?)) тогда зачем в принципе уезжать из РФ)В Беларуси Вас будут так же искать,даже,если не объявят в межгосударственный и именно с РБ по линии погон мы очень плотно сотрудничаем. Не рекомендую Беларусь вообще. Там гораздо опаснее и намного выше шансы попасться, чем в РФ. В Беларусь это максимум в другую страну свалить и то велик шанс, что могут принять при регистрации на рейс в аэропорту.
по моему нас троллят
 
Скорее всего человек просто очень далёк от реальности вот этой всей розыскной чехарды…)
При таком раскладе надо идти на суд и получать свое наказание, а 500к использовать для получения более благоприятных условий при отбытии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего человек просто очень далёк от реальности вот этой всей розыскной чехарды…)
я без понятия просто что делать еще... либо в рф остаться уехав куда то подальше от своего города на сьемную хату и отсидеться полгода хотя бы, чтобы прекратили усилено искать, но мое здоровье врятли позволит это сделать долго и хотелось бы попробовать получить полюс омс по дубликату паспорта сделаного на донора, чтобы если что обращаться за мед помощью
 
Сверху Снизу