Завершён! Турнир по Нардам Призовой 20К Отель до 60К от спонсора турнира

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю XABA сразу играть с Krasy4ka , fantom-aga как я понимаю так ни с кем и не сыграл
 
Хорошо бы в будущем турнир по шахматам добавить )
Создала ветку для шакматистов!)) Заходите туда, давайте обсудим что да как?)
Не помню где и когда, но кто-то ещё писал про шахматы!!!
 
Обновлённая турнирная сетка:

ыфыфыфыыфыф.jpg

Следить за результатами турнира онлайн можно по этой
 
Основной список:
fantom-aga и XABA

нижняя сетка:
интер и WolfStreet
Godfather и nafaniil

Поторопитесь с игрой!!!
Скоро отмазки что какое-то из приложений не запускается - приниматься не будут!!!
У меня все три платформы работают, на всех устройствах!!!
 
Основной список:
fantom-aga и XABA

нижняя сетка:
интер и WolfStreet
Godfather и nafaniil

Поторопитесь с игрой!!!
Скоро отмазки что какое-то из приложений не запускается - приниматься не будут!!!
У меня все три платформы работают, на всех устройствах!!!
у меня то же работают, но дело в том что Соперник не появлялся в сети с среды)
 
Друзья!!!
Жду результатов - завтра вечер, крайний срок. Я буду вынуждена записать техническое поражение тем кто задерживает турнир!

WolfStreet интер не появлялся в сети???
Godfather nafaniil надо выводить из пьянки, пусть с играет в нардишки, отдохнёт от синей жидкости!
fantom-aga - установите себе уже виртуальную машину виндовс и проведите хоть одну игру, play machine на mac не работает. я даже с телефона умудрилась установить браузер Puffin со встроенным флэш плеером. и играла в нарды через ВК с телефона. реклама мешает и не удобно, в крайнем случае убрать рекламу заплатить копейки и играть. есть куча способов
 
Друзья!!!
Жду результатов - завтра вечер, крайний срок. Я буду вынуждена записать техническое поражение тем кто задерживает турнир!

WolfStreet интер не появлялся в сети???
Godfather nafaniil надо выводить из пьянки, пусть с играет в нардишки, отдохнёт от синей жидкости!
fantom-aga - установите себе уже виртуальную машину виндовс и проведите хоть одну игру, play machine на mac не работает. я даже с телефона умудрилась установить браузер Puffin со встроенным флэш плеером. и играла в нарды через ВК с телефона. реклама мешает и не удобно, в крайнем случае убрать рекламу заплатить копейки и играть. есть куча способов
сегодня - завтра решим по игре, с интером теперь на связи : )
 
Всем привет!) Кто сегодня играет???
 
fantom-aga и XABA 0:2 - XABA поздравляю, следующая игра со мной! Я думаю сыграем завтра вечерком, сегодня куча не до деланых дел возможно не смогу...
fantom-aga - вынуждена отправить вас в нижнюю сетку, не выходите на связь, ни здесь ни в ЛС ни в ТГ.
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    нарды турнир
  • Сверху Снизу