Завершён! Турнир по Нардам Призовой 20К Отель до 60К от спонсора турнира

Обновлённая турнирная сетка:
фыфывфыфывфф.jpg

Следить за результатами турнира онлайн можно по этой ссылке - challonge.com/ru/fh7t1rcj
 
Хорошо бы в будущем турнир по шахматам добавить )
 
Где Все??? не результатов, ни вопросов кто с кем играет???

Друзья Давайте Поживей!))
 
LesyaZdesya и notoriousBIG Вы сегодня играете?


интер и WolfStreet - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
Godfather и nafaniil - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
 
Последнее редактирование:
LesyaZdesya и notoriousBIG Вы сегодня играете?


интер и WolfStreet - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
Godfather и nafaniil - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
Добрый вечер!
Уважаемый nafaniil пока не может, поэтому ожидаем.
 
LesyaZdesya и notoriousBIG Вы сегодня играете?


интер и WolfStreet - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
Godfather и nafaniil - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
Жду Интера, с среды в сети не появлялся, а так вы же знаете, я всегда готов :hat:
 
Мне нужен соперник.)
С Фантом -ага пока не получается игра.
С Удовольствием сыграл бы с тобой)))
Если время позволяет давай сыграем сейчас для разогрева на какой-нибудь приз между собой?)
 
С Удовольствием сыграл бы с тобой)))
Если время позволяет давай сыграем сейчас для разогрева на какой-нибудь приз между собой?)
Хава готова сказала!)) если сейчас!)
 
С Удовольствием сыграл бы с тобой)))
Если время позволяет давай сыграем сейчас для разогрева на какой-нибудь приз между собой?)
Вступайте в группу в ТГ по покеру, там и про нардишки общаемся!))
 
LesyaZdesya и notoriousBIG Вы сегодня играете?


интер и WolfStreet - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
Godfather и nafaniil - У Вас как с игрой, когда планируете, или уже провели игру? Жду результатов
жду соперника, я в сети, днем списывались, если кто то готов, можно заменить наверно? мне не принципиально с кем играть )) как решите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    нарды турнир
  • Сверху Снизу