ИЩУ Займ 300к под 10% в месяц на 1-3 месяца

Занимаете ли вы деньги под проценты?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Kirpi4-web
Посмотрите как содержательно вы ответили.
Вэб мастер, директ, сайты и т.д.
Пройдитесь по хорошим запросам допустим " купить металические двери в Москве", или " куплю принтер в мск" сразу переходите на 3-5 страницу запросов, не место и погнали писать в саппорт или почту всем сайтам, мол предлагаю настроить директ, пока вы будете крутиться выведу в директ цена -3000 руб. Так же помогу с сео и созданием сайтов и т.д.
И так писем 100 по каждому интересному запросу. В любом случае кто то откликнется и пойдет копейка. Ко мне тоже какмто вэб мастер так попал спамом. Сейчас 100-150 в мес рубит уже 5 год подряд. Это как вариант, но усилия нужно приложить, а не ждать когда мана посыпется
Я не без заработка сижу, работать в своём профиле научился с 18 лет, хоть и начал в 15. Заработок в 150 меня не будоражит, раньше выкатывало и поболее. когда достиг хорошей прибыли в месяц, открыл свою контору, в конечном итоге я не смог достичь хорошего результата и все закрыл, заработок в этой сфере сейчас упал сильно, но это потому что мне надоело работать в этом направлении, я как и большинство людей стал искать пассивный заработок. Сейчас испытываю трудности по своей глупости. В целом кушать есть что, но вот 300к оч необходимы. И они нужны сейчас, а не через 2 месяца.
Но хочу сказать вам все равно спасибо, за вашу попытку подсказать мне как можно подзаработать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иван Царевич, знал одного товарища, он гастролировал, в одном уездном городе развел гор отдел милиции на предоплату по замене окон на пластиковые, предоплату принял на контору местного нальщика, которой полгорода пользовалось, и поминай как звали...было это давно))
он кидала или гений?)
Виктор Иванович Баранов он гений или фальшимонетчик?
Ps известен как фальшимонетчик в СССР номер 1.
Каждому решать по совести кто он и что он.
Если знакомый товарищ кинул полицию-это он кинул государство, а не рядового человека тут другое, если чесно. Одно дело кинуть семью на установку окон и слинять, другое дело государство по мне это разные моральные стороны. Не сравнивайте.
И вообще к сожалению боюсь тема во флуд перешла.
 
Иван Царевич, знал одного товарища, он гастролировал, в одном уездном городе развел гор отдел милиции на предоплату по замене окон на пластиковые, предоплату принял на контору местного нальщика, которой полгорода пользовалось, и поминай как звали...было это давно))
он кидала или гений?)
Однозначно гений, деньги бы все равно вывели)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодец ) не теряешь надежды )
 
Эх, раздаст нам завтра Собака горчичники)))
Люди в достатке и богатые в стране, где даже к "среднему классу" относятся от силы процентов 30 населения, - это уже не рядовые граждане)))) А банки и компании кидать - это только по УК мошенничество, по жизни это, скорей, робингудство)))))))))))))
У меня тоже такое чувство, что достанется..) но вроде тема и так мертвая.)
Ну вот смотрите... У меня схема по разводу компаний. А разве директора и учредители этих компаний не рядовые граждане? Ведь именно они страдают.
Ладно, углубились мы похоже в поиске правды.)
Я просто сказал, что не стоит такое писать когда мы находимся на теневом форуме и многих это задевает.

Иван Царевич, я не говорю что ты не должен так думать! Каждый вправе думать по-своему. У каждого свои рамки дозволенного. Например для меня тоже некоторое из описанного тобой являются не совсем нормальным. Но я не стану на wwh писать "кардеры конченные". Понимаешь?!
Тут на форуме 30% людей так или иначе занимаются мошенничеством и с твоей стороны было бы корректнее просто такие мысли держать при себе, мы ведь все же на теневом борде!

Всем мира!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе не дам 300к, иди работай на завод Петросян.
Не умеешь воровать -работай! Не умеешь работать - воруй! Не умеешь ни работать, ни воровать - мне тебя жаль! Только не проси, не позорься!
 
Вот смотрите, Вы не помогаете пользователю в его вопросе, а пишите как хорошо сложилось у Вас когда Вы занялись тем, что продаёте другим.
Я рассматриваю это как флуд.
Добрые советы пишите в личку, иначе будут горчичники.

Это касается всех в дальнейшем.
А я предупреждал.
 
  • Нравится
Реакции: sdyav
sdyav 50 балл(ов) Не минует и меня чаша сия. Не должна миновать)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, Или перенести в ни о чём, тогда можно будет реабилитировать всю оппозицию )))))))))
 
Тема перенесена в другой раздел, дабы не ставить под угрозу всех активных пользователей, общайтесь друзья )))))))
 
Сенсация! Сенсация! Под ником "Собака" скрывается Царь Соломон! Покупайте свежий выпуск "Говорим о чём хотим"! Сенсация!
)))))))))))))))))))))))
 
эх... ))) у меня теперь всего одно сообщение ))) может проще просто закрыть тему? или переименовать в вопросы по займам, у кого какой опыт был, такая тема для галдежника подходит)))
 
эх... ))) у меня теперь всего одно сообщение ))) может проще просто закрыть тему? или переименовать в вопросы по займам, у кого какой опыт был, такая тема для галдежника подходит)))
Смотри иначе... Одно сообщение, 153 лайка и 60 репутации. Одно, но очень качественное сообщение.;)
 
у меня теперь всего одно сообщение ))
Зато мы спасли многих от казни, на самом деле не важно где находится тема, в "горячем" она будет появляться как и раньше, глядишь и найдётся человек.
 
Зато мы спасли многих от казни, на самом деле не важно где находится тема, в "горячем" она будет появляться как и раньше, глядишь и найдётся человек.
Все верно сделали, тема действительно интересная для обсуждения
 
  • Теги
    займ
  • Сверху Снизу