ИЩУ Займ 300к под 10% в месяц на 1-3 месяца

Занимаете ли вы деньги под проценты?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Infected, Вот смотрите, Вы не помогаете пользователю в его вопросе, а пишите как хорошо сложилось у Вас когда Вы занялись тем, что продаёте другим.
Я рассматриваю это как флуд.
Добрые советы пишите в личку, иначе будут горчичники.

Это касается всех в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:
Не был за ноутом, сейчас на все попробую ответить.

В голосовании нет третьего варианта.Смотря кому занимать.Поэтому не голосую)
А так,все верно говорят.Надо энергию направить в другое русло.
Искать возможность заработать.А не занять.
Третий вариант думал добавить, но решил сделать акцент именно на процентном займе, а так если бы был вариант смотря кому, я думаю все бы его и выбрали, так как знакомым почти все занимали )
Возможности заработать в столь короткий промежуток времени абсолютно нету... именно из-за этого ищу займы... Хотя головой и осознаю что за день можно и больше заработать, но в ввиду того что таких наработок в бизе нету, вариант заработка на сегодняшний день не даст успеха.

Что бы заработать нужно думать и что то делать, а тут вдруг проценщик попадется с меньшими усилиями, правда ресурс не тот , в контакте нужно искать там бывают попадаются такие)))
В контакте смотрел, нету ничего настоящего, либо сканы, либо предоплата или тупо проверка КИ

Наверно из за нехватки опыта Тс пришел на теневой форум искать кредитора)))B)
Я пришел на форум с Яндекса, по запросу серые схемы заработка. Так что пришел не с целью занять, а с целью заработать, почитав ваш форум, я сделал вывод что тут очень внимательная модерация и глупых пустобрехов по большей части банят. После этого осознания я и решил спросить у форумчан, мало ли, вдруг кто то да выручит.

Логики в этом вообще не вижу, уверен что 90% населения может и больше не знают что такое теневые форумы они далеки от этого, в основном на них присутствуют люди со специфическими видами деятельности продавцы и их аудитория такие же покупатели, и совсем мало вероятно что на этом борде и на других, будет кто то палится в реале и выдавать кредит или займ под расписку даже под более высокий процент незнакомому человеку.
Вот о чем я не подумал, так это о том что большинство тут в тени) и палиться не захотят, хотя с другой стороны, делается второй акк и кидается мне заявка, и я бы уже был бы не в курсе кто вы тут на форуме ;-)

Не какого сарказма.
И"ЩУ" деньги на честном слове.Извини шо в твоей теме.:)
За адекватность +Вам в карму.:good:
Извините,но тут просто не могу промолчать..
Дорогие мои ,Русские Люди!
Про ЧУ-ЩУ и ЖИ-ШИ в первом классе дети хором учат!!
Согласен, моя ошибка)) пытался сейчас отредактировать пост, но почему то функции редактирования уже не увидел.

учитесь, как репу набивать, создал темку уже и репа 60 :)))))) ладно, завидую молча)))))))
Я пока что не знаю для чего эта репа, но все равно приятненько )))

В свое время был в отчаянии, готов был в петлю залезть, так все остачертело. Долги, кредиты, семья, ипотека, все нужно было содержать. Рухнул в одночасье бизнес, продал машину, продал почти все имущество всю технику что была в доме, короче продал все, что можно было, за копейки, за треть и даже за четверть цены.
Днем и ночью рыл землю в поисках займов и прочего, везде отказы. Денег ноль, обналили мат капитал, половиной раздали долги, вторую пустили в новый мини биз. Опять печаль, биз без раскрутки = его смерть... Наскреб денег на обучение обналу, обучился. Через месяц, решились первые вопросы, через два другие, через три - третьи, четвертый месяц - жене айфон 6S Plus 64gb, детям ТВ с разрешением 4к, себе пивасик день через день )) Все начало восстанавливаться, до конца года, закрою все вопросы, все кредиты.
Так что правильно советуют, заработать проще чем занять.
Белый обнал мне был бы достаточно интересен, но не прямо сейчас, думаю скоро вернусь к этому вопросу и почитаю все об этом, ну а в дальнейшем может и воспользуюсь вашими услугами по обучению.

В общем и целом, действительно до сих пор ищу реальный займ.
 
В контакте смотрел, нету ничего настоящего, либо сканы, либо предоплата или тупо проверка КИ
Я имел в веду не искать кредиторов, а приболтать кого нибудь , контакт только этим и славится, на любое предложение можно найти спрос,
Вот о чем я не подумал, так это о том что большинство тут в тени) и палиться не захотят, хотя с другой стороны, делается второй акк и кидается мне заявка, и я бы уже был бы не в курсе кто вы тут на форуме ;-)
Тут все добропорядочные граждане
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поведение ТС мне напоминает наркозависимого)
Говорит дайте мне я отдам ему говорят не бери это не вариант.
Он да я все понимаю,но все равно дайте!!!
ТС Чем раньше ты исключишь саму мысль о таком варианте,тем быстрее придут нужные изменения.Услышь это.
 
Поведение ТС мне напоминает наркозависимого)
Говорит дайте мне я отдам ему говорят не бери это не вариант.
Он да я все понимаю,но все равно дайте!!!
ТС Чем раньше ты исключишь саму мысль о таком варианте,тем быстрее придут нужные изменения.Услышь это.
Исключать вариант с единственной возможностью решения моей проблемы я не могу.
Деньги нужны сейчас, именно у меня деньги будут через 1-3 месяца, разрыв в этих месяцах мне крайне не подходит.
По этому единственный выход это займ (конечно ставки на спорт тоже как вариант, но тут шанс в разы меньше))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бл* миллионы раз такие рассказы слышал и сам рассказывал.99% случаев заканчивалось печально.
 
Бл* миллионы раз такие рассказы слышал и сам рассказывал.99% случаев заканчивалось печально.
У меня такие вещи были раз 10 в жизни, печально в моем случае только то что я платил большие проценты (имеется в виду месячные 10%)
Да и сам факт того что оказывался в ситуациях когда денег своих не хватало и приходилось занимать.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А оплатить вам должны по договору подряда? попробуйте покопать в направлении - по уступке прав...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
уже все организованно, уже суд даже выиграли, все по уступке прав через ип через арбитражный суд) чтобы по 333 гк рф не снизили
 
Лучше б с голода подох чем заложил бы Московскую квартиру или долю в ней , чтоб потом если что не так "акулы бизнеса" сделали простым Московским бомжом. Лучше реально развести, украсть или ещё иначе по серому заработать чем закладывать квартиру , почку..
Займы и кредиты с процентами от лукавого - так в Храме сказали (С) по Евангелию... Со времен еврейского ростовщичества. Ну про англо -саксонский жи#*ский заговор не буду здесь, это уже слишком)
 
Лучше б с голода подох чем заложил бы Московскую квартиру или долю в ней , чтоб потом если что не так "акулы бизнеса" сделали простым Московским бомжом. Лучше реально развести, украсть или ещё иначе по серому заработать чем закладывать квартиру , почку..
Согласен, квартиру или даже долю закладывать ни при каких условиях нельзя
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ладно чего такого то.Ты же ведь уверен все будет хорошо.
Тебе все выплатят.Можно и заложить.Только вот печаль в том что закладывать нечего.
Если бы было что заложить сильно сомневаюсь что здесь бы увидел ваш пост.
 
Да ладно чего такого то.Ты же ведь уверен все будет хорошо.
Тебе все выплатят.Можно и заложить.Только вот печаль в том что закладывать нечего.
Если бы было что заложить сильно сомневаюсь что здесь бы увидел ваш пост.
В данной ситуации может быть и заложил бы, так и процент меньше получился бы. Но в целом не сторонник залога жил площади.
Да и действительно её сейчас нету.
Ситуация в целом абсолютно не радужная на сегодняшний день. Просадка на 2 месяца совсем не на руку....

В целом актуально до сих пор.
Если кто может помочь пишите в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была ситуация у меня 2,5 года назад, знакомый так себе знакомый попросил в долг 50 000 руб. Все было срочно и важно.
Коротко была расписка все было, через 3 мес свалил на птж в Болгарию сменил гражданство и т.д.
Итог бабла нет, контакта нет. Игнор.на руках бумажка, которой подтереться можно. Так к слову
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kirpi4-web я сожалею, что жизненная ситуация Ваша так сложилась, но все же вы как заемщик должны обезопасить займодавца в том, что вернете в срок.
1. Если ничего своего нет дороже займа -дурак или жадина даст не знакомому челу да и еще с репой в пару дней
2. Палиться, кто есть кто тут никто не будет, а бабло как раз у селлеров в 75 процентов
3. Не стоит так усиленно просить денег больше вызывает раздражение, чем жалость
4. Перед тем как просить укажите, чем можете быть полезны в жизни, а вдруг прийдется отрабатывать ( маляр, электрик, строитель и т.д.) может кому дачу прийдется строить, как вариант отработки денег.
5. Самым основным критерием обязаны быть гарантии возврата денег, тк может вы свалите из страны, расписка под переклей и т.д. Многое может быть, не сможете гарантии дать значит тут не место.
6. Будте готовы предоставить данные родственников, если потребуется или человека, который заручиться за долг и к натариусу, возможно такой вариант прокатит, но хз не тут.
7. Если имеете паспорт, значит регистрацию, значит имеете долю квартиры, если вы совершеннолетний значит......... дальше пояснять не стоит.
8. А лучше работайте, находите варианты прихода денег, но ИМЕЙТЕ ВСЕГДА ЧЕСТЬ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ КИДАЛОВОМ ЭТО зло, не кидай людей.
В любом случае желаю удачи
 
Последнее редактирование:
3. Не стоит так усиленно просить денег больше вызывает раздражение, чем жалость
4. Перед тем как просить укажите, чем можете быть полезны в жизни, а вдруг прийдется отрабатывать ( маляр, электрик, строитель и т.д.) может кому дачу прийдется строить, как вариант отработки денег.
5. Самым основным критерием обязаны быть гарантии возврата денег, тк может вы свалите из страны, расписка под переклей и т.д. Многое может быть, не сможете гарантии дать значит тут не место.
6. Будте готовы предоставить данные родственников, если потребуется или человека, который заручиться за долг и к натариусу, возможно такой вариант прокатит, но хз не тут.
7. Если имеете паспорт, значит регистрацию, значит имеете долю квартиры, если вы совершеннолетний значит......... дальше пояснять не стоит.
8. А лучше работайте, находите варианты прихода денег, но ИМЕЙТЕ ВСЕГДА ЧЕСТЬ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ КИДАЛОВОМ ЭТО зло, не кидай людей.
В любом случае желаю удачи
Раздражать никого совершенно не хотел, а что касательно вызывания жалости считаю это абсурдным и оскорбительным.
Если вам интересно, то сам по себе я веб мастер среднего класса. Могу сайт сделать, могу Директ настроить, могу просто продвинуть сайт, ну или же придумать как через интернет постараться продать ваш товар или услугу (только белые)
Из всех гарантий что могу предложить, это просто расписка или договор займа. Родственников подтягивать не могу, максимум гражданскую жену (но она явно не гарантия, в случае чего всегда все знают поговорку, муж и жена, одна сатана)
Доля есть, но только по докам, в целом квартира не моя, это родителей и только их, будь моя, я бы уже заложил в таком случае.

Варианты прихода денег в столь короткий промежуток времени у меня всего два, займ или фарт в азартные игры.
Спасибо вам за столь содержательный коментарий по моему вопросу.
В целом мое предложение не изменилось, и если вы готовы занять мне по условиям описанным выше, може написать мне в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объяснять ничего не стану, ибо как понимаю, возраст у Вас молодой.
Просто дам совет - своё мнение иногда лучше держать при себе, глупцом выглядеть не будете.
А мысли в слух подобного рода - это высер, который точно не вписывается в рамки данного форума.
Вы как минимум 30% жителей борда оскорбляете данным высказыванием.
И хотите знать, многие мошенники имеют больше чести чем обычные "честные" граждане. Я не имею ввиду падших, которые кидают стариков, больных и т.д.
Удачи!
На счет того, что я молод за это спасибо приятный комплимент. Второе я высказал свое мнение, а не имел цели оскорбить 30 процентов форумчан, знаете слово кидалу те человека который кидает на бабки не важно, стариков, детей, соседа или другого человека, как считать человеком адекватным? Когда люди берут деньги за товар и сливаются, когда люди воруют деньги с чужих карт банковских, кто они? Какая честь? Может там деньги были на покупку питания для своего ребенка, а уйдет на клубы и пивас мошеннику? Когда ты копишь бабло годами и покупаешь что-то и тебя кидают - это справедливо? Это вот кидалово. В теме как то промелькнуло про развод, что ТС хочет разводить людей. А что это адекват? Вы бы хотели, что бы не дай бог родственника или друга развели на чудо таблетки или лечение через космос и т.д. Вот что я имел ввиду. И где я не прав,есть моральная сторона бизнеса даже на таком темном рынке как тут и т.д.
 
На счет того, что я молод за это спасибо приятный комплимент. Второе я высказал свое мнение, а не имел цели оскорбить 30 процентов форумчан, знаете слово кидалу те человека который кидает на бабки не важно, стариков, детей, соседа или другого человека, как считать человеком адекватным? Когда люди берут деньги за товар и сливаются, когда люди воруют деньги с чужих карт банковских, кто они? Какая честь? Может там деньги были на покупку питания для своего ребенка, а уйдет на клубы и пивас мошеннику? Когда ты копишь бабло годами и покупаешь что-то и тебя кидают - это справедливо? Это вот кидалово. В теме как то промелькнуло про развод, что ТС хочет разводить людей. А что это адекват? Вы бы хотели, что бы не дай бог родственника или друга развели на чудо таблетки или лечение через космос и т.д. Вот что я имел ввиду. И где я не прав,есть моральная сторона бизнеса даже на таком темном рынке как тут и т.д.
Решать адекват я или нет считаю смешным... Как минимум идею свою я не рассказывал, кидание там явно не на 1000 там максимум по 50 рублей, Но, пока это как идея, которую как я описал выше не уверен что реализую. но заработать с этой идеи очень хотелось бы. Тем более в моей ситуации когда действительно в поисках срочных денег.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kirpi4-web
Посмотрите как содержательно вы ответили.
Вэб мастер, директ, сайты и т.д.
Пройдитесь по хорошим запросам допустим " купить металические двери в Москве", или " куплю принтер в мск" сразу переходите на 3-5 страницу запросов, не место и погнали писать в саппорт или почту всем сайтам, мол предлагаю настроить директ, пока вы будете крутиться выведу в директ цена -3000 руб. Так же помогу с сео и созданием сайтов и т.д.
И так писем 100 по каждому интересному запросу. В любом случае кто то откликнется и пойдет копейка. Ко мне тоже какмто вэб мастер так попал спамом. Сейчас 100-150 в мес рубит уже 5 год подряд. Это как вариант, но усилия нужно приложить, а не ждать когда мана посыпется
 
  • Теги
    займ
  • Сверху Снизу