Тема закрыта Загорелся ТЦ в Кемерово

  • Автор темы Q50
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соболезную, ужасная трагедия.
 
В чем же все таки причина произошедшего?
Все говорят разные версии, кому верить неизвестно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могли бы вообще не писать, если не в силах объяснить
Перечитайте 6 страниц, тут много информации, анализ полагаю сможете сделать сами.
А набивка сообщений это плохо, деление их на части бессмысленно, объединим, а при необходимости и обнулим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перечитайте 6 страниц, тут много информации, анализ полагаю сможете сделать сами.
А набивка сообщений это плохо, деление их на части бессмысленно, объединим, а при необходимости и обнулим.
У меня нет такой сильной симпатии к форуму что бы сидеть и набивать тут сообщения, тратя свое время. Зарегистрировался исключительно для получения информации.
В сообщении выше я сказал что много кто что говорит, от сюда можно анализировать каждый вариант и выбирать тот, в которой больше верится)
 
Мляяять не хотел я сюда писать... Но ска...как-то всё странно...
Произошла реально очень серьёзная трагедия... Люди потеряли детей, семьи...(Я дальше не хочу просто ужасы описывать произошедшего события...)
Причины трагедии: Не ясны, то ли это специальная акция, может халатность и т.п (И уверен, мы вряд ли правду узнаем, у нас ЕСТЬ ФАКТЫ!!! это УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ)
А теперь я хочу заострить внимание!
Появляется Игорь Востриков... По данным СМИ и ка сам он заявляет, он в данном пожаре потерял: трёх детей, жену и сестру...
Заходим в его соц сеть..и смотрим, после трагедии, что и должно было случится... у человека стресс колоссальный...У него записи, что виновата администрация города, и вся прогнившая Власть во главе с Несменяемым и приходите на митинг, такого-то такого числа! Ибо не куй...
Дальше интересней... Он записывает видео где родственники плачут...и не могут понять... СТРАНИЦЫ всех в вк, ватцапе взломаны, комменты чистят фото удаляют! Я вот понять не могу, здесь могут люди странички ломать фишингом и т.п...НООО. судя по прибыванию последнему онлайн... это ребятки другого уровня...что имеет доступ к сервакам и ой какими технологиями...
Проходит время и тот же Игорь Востриков... заявляет, что он был не прав...виноват не Обама и не тем более Царь...И к администрации у него вопросов нету!
И говорит, что на митинги ходить уже не стоит...а виновато МЧС!!! (В общем по моему мнению Чекисты поработали на все 5+)
Вопрос с тем же врачём, что на митинге кричал, что знает что 300 человек погибло...Вот его уже нашли (Видео кстати сверху перед моим сообщением выложили) Он мол это в соц сетях вычитал...
Вину на дезинформацию возложили на пранкера с Украины (Мол это он позвонил в морг от лица мчс)...В общем много всего странного происходит...
Скажу одно, для себя я некие выводы сделал...Правдивы они или нет... Время только покажет и то не факт...
Всем МИР.
 
Появляется Игорь Востриков... По данным СМИ и ка сам он заявляет, он в данном пожаре потерял: трёх детей, жену и сестру...
Заходим в его соц сеть..и смотрим, после трагедии, что и должно было случится... у человека стресс колоссальный...У него записи, что виновата администрация города, и вся прогнившая Власть во главе с Несменяемым и приходите на митинг, такого-то такого числа! Ибо не куй...
Дальше интересней... Он записывает видео где родственники плачут...и не могут понять... СТРАНИЦЫ всех в вк, ватцапе взломаны, комменты чистят фото удаляют! Я вот понять не могу, здесь могут люди странички ломать фишингом и т.п...НООО. судя по прибыванию последнему онлайн... это ребятки другого уровня...что имеет доступ к сервакам и ой какими технологиями...
Проходит время и тот же Игорь Востриков... заявляет, что он был не прав...виноват не Обама и не тем более Царь...И к администрации у него вопросов нету!
И говорит, что на митинги ходить уже не стоит...а виновато МЧС!!! (В общем по моему мнению Чекисты поработали на все 5+)
Вопрос с тем же врачём, что на митинге кричал, что знает что 300 человек погибло...Вот его уже нашли (Видео кстати сверху перед моим сообщением выложили) Он мол это в соц сетях вычитал...
Вину на дезинформацию возложили на пранкера с Украины (Мол это он позвонил в морг от лица мчс)...В общем много всего странного происходит...
Скажу одно, для себя я некие выводы сделал...Правдивы они или нет... Время только покажет и то не факт...
Всем МИР.

2 часа назад. Открытое обращение.
 
И еще-тем кто считает, что виноваты обычные Россияне, а царек не приделах- в открытом доступе находятся данные ВЦПС (Всемирный Центр Пожарной Статистики). Очень рекомендую ознакомится. США находится на ОЧЕНЬ лидирующем месте по кол-ву пожаров. И на ОЧЕНЬ последних позициях по кол-ву погибших в этих пожарах (на 100 тыс. чел привод.данные). Где находится РФ каждый посмотрит сам!
Пы.Сы. Понятно, что проклятые гос.деповцы с пятой колонной и либерасткой швалью и там "намутили", но все же....
Пы.Пы.Сы. Все тоже самое как и Востриков (в первом обращении) я изложил здесь-только в очень мягкой форме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Произошел массовый вброс фейка о сотнях погибших детей( я бы сказал колоссальный, постарались на славу). Этот вброс повлиял на слабоумных\особо впечатлительных и буйных. Плюс к этому на митинг в Кемерово подкатили навальнята и стали способствовать розжигу истерии в обществе. Решили отправить инициативную группу (которую выбрали сами митингующие) на поиск якобы скрываемых властью сотен сгоревших тел детей. В итоге никого не нашли. Затем митингующие решили составить на месте свой список пропавших, насчитали около 85 человек. Со временем кемеровчане осознали что их жестоко "разыграли". Невозможно скрыть сотни пропавших людей, это тысячи родственников\друзей, тем более Кемерово не большой город. Не верьте слухам, это чревато.
 
ТЦ это ИП "Колокольчик", где сотрудник МЧС пришел-взял 100 долларов и поставил везде нужные штампики.... Здесь совершенно другая ответственность-и то, что Тулеев уволил 2х своих замов (про себя забыв конечно) доказывает это. Скорее всего пришла "указка сверху" ТЦ открыть и никаких гвоздей. И при данной вертикали власти никто спорить не стал.
Собственно, что я и говорил.

"
Торговый центр "Зимняя вишня" в Кемерове был возведен самовольно. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По информации следователей, ТРЦ появился в городе, не получив разрешения на строительство.

Отмечается, что экс-сотрудница областного стройнадзора Танзилия Комкова не приняла мер по пресечению эксплуатации самовольно возведенного здания."
 
Произошел массовый вброс фейка о сотнях погибших детей( я бы сказал колоссальный, постарались на славу). Этот вброс повлиял на слабоумных\особо впечатлительных и буйных. Плюс к этому на митинг в Кемерово подкатили навальнята и стали способствовать розжигу истерии в обществе. Решили отправить инициативную группу (которую выбрали сами митингующие) на поиск якобы скрываемых властью сотен сгоревших тел детей. В итоге никого не нашли. Затем митингующие решили составить на месте свой список пропавших, насчитали около 85 человек. Со временем кемеровчане осознали что их жестоко "разыграли". Невозможно скрыть сотни пропавших людей, это тысячи родственников\друзей, тем более Кемерово не большой город. Не верьте слухам, это чревато.
Уж извините-но какою то @ерню Вы написали-по Вашему произошел вброс о 300 погибших, подогретый плохими Навальнятами. А когда приехали хорошие Путинята и сказали, что погибло не 300, а 64 человека, то "слабоумные\особо впечатлительные и буйные"-сразу успокоились, поняли как их "жестоко разыграли" и приняли все как должное.
Тьфу даже читать Вас противно!!!
 
Уж извините-но какою то @ерню Вы написали
Противно смотреть как вы сами с собой разговариваете.
по Вашему произошел вброс о 300 погибших, подогретый плохими Навальнятами
Это ваши слова, а не мои.
А когда приехали хорошие Путинята
Кого конкретно имеете ввиду?
 
Противно смотреть как вы сами с собой разговариваете.

Это ваши слова, а не мои.

Кого конкретно имеете ввиду?
Как я понял других возражений нет. Всего Вам хорошего.:hat:
 
Как я понял других возражений нет. Всего Вам хорошего.:hat:
Зелёный хорош заниматься провакаторством если имеешь сомнения в количестве погибших и вообще сомнения что там делается - подыми свой зад с дивана и сьезди задокуминтируй, сфотографируй, проведи расследование свое, а потом слюной брызгай что все вранье и всем в уши тут помочились и мы тут лохи которые верят официалным данным. В той истории не всё ясно но орать на каждом углу что глава государства виноват в пожаре в Кемерово не надо, я лично живу в этом государстве и мне не приятно когда вот так без доказателно начинают сеять панику. Доказательств о том что там больше погибших НЕТ, слухо домыслы преположения. Кто то кому то где то сказал и все как бараны начали блеять, я не баран и спокойно дождусь расследования, а если оно мн не понравится подыму свою жопу и сьезжу посмотрю сам что там к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу