Тема закрыта Загорелся ТЦ в Кемерово

  • Автор темы Q50
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы сами подумаете кто виноват здесь? допустим водитель управляя автомобилем сбивает человека насмерть - виноват кто светофор? или знак? виноват водитель, на заводе с кого спрашивать ? с генерального директора или кто там самый главный, да в любом направление так, не умеешь водить автомобиль НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, не умеешь управлять страной НЕ УПРАВЛЯЙ!!!

Вот я не умею плавать никак- я не лезу вводу, так и здесь. Делай выводы виновата власть вся!!!
 
Друзья, думаю, что нужно прекратить этот спор. У людей погибли дети и близкие. Мы можем только выразить им свои соболезнавания, пожелать друг другу, что бы никого из нас никогда не коснулась такая трагедия. А виновных найдут или назначат без нас. Конкретно в этой ситуации мы уже ни на что не повлияем :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял. Просто на данном горе не одна оппозиция полит.очков набирает.
 
Я думаю, что выступление на первом канале Члена Совета Федерации, депутата к хайпу не приравняют
Хайп бывает разный. Многие спекулировали о сотнях погибших детей, якобы власти скрывают, сеяли смуту. Теперь извиняются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норд Ост напомнило.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Много слов, Зеленый. Вы не ответили на мой вопрос) Хотя ваше право, не отвечать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хайп бывает разный. Многие спекулировали о сотнях погибших детей, якобы власти скрывают, сеяли смуту. Теперь извиняются.
Я вот насчет многих не уверен. Уроды есть везде. Вот гос-жа Мизулина тоже время нашла в верноподданнических чувствах рассыпаться......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто не люблю "еврейскую ситуацию" когда вопросом на вопрос отвечают.
Вы мне вопроса не задавали. Либо я не заметил. Так ваши предложения, которые изменят ситуацию? На личности не переходим, мне интересна ваша позиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу