За ночь в столице снесли несколько самостроев возле метро

У меня друг,у Сухаревки взял шаурмечную в аренду на год, с документами было все в порядке,но ночью пришли и снесли. Это как понимать? Он за шесть с половиной месяцев ни разу был не предупрежден о возможном сносе. Таких примеров,пруд пруди. Взгляните где маки и кфс построены? Вы считаете что каждый мак по всем правилам и в соответствии с документами стоит?
 
Вы считаете что каждый мак по всем правилам и в соответствии с документами стоит?
Вы не поверите но мак 100% в соответствии с документами строит.. ну в 2014 году точно строил причем это по весму миру оччень контролируется :)
Вопрос в том что документы выдаются чиновниками которые видят деньги которые мак готов отвалить за аренду земли..
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня друг,у Сухаревки взял шаурмечную в аренду на год, с документами было все в порядке,но ночью пришли и снесли. Это как понимать? Он за шесть с половиной месяцев ни разу был не предупрежден о возможном сносе. Таких примеров,пруд пруди. Взгляните где маки и кфс построены? Вы считаете что каждый мак по всем правилам и в соответствии с документами стоит?
Скажите правду, Ваш друг не шарил в документах и взял тот единственный вариант котрый был свободен у "Сухаревки", а тот кто сдал - был в курсе всего и успел наварнутся.
 
Если считать что под автосалоном я имел ввиду крупное агенство недвидимости.

Ну пусть возьмем автосалон.
ООО "Ромашка" вы подаете на него в суд оно проигрывает суд.. и вместо ООО "Ромашка" в том же здании находится ООО "Ромашка+" а где ООО "Ромашка" они не в курррсе...
 
В том то и дело,что все пробивалось. Все делалось по уму. На шару что-то брать в Москве??? Вы сами понимаете о чем говорите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соболезную
 
Дело то далеко даже не в этом. Законные основания для всех одинаковые, а убирают только мелочь которая толком и против сказать ничего не может. Давайте где-нибудь в центре снесем МАК,он ведь в любом случае находится либо в историческом здании либо рядом с метро,может и за одно всю охотку??? Вдруг она своими подземными водами,вместе с метро кстати,нарушает целостность Кремля? К сожалению у нас такого нет и не будет. Это опять жажда наживы и пыль в глаза нам с вами...
 
Как то так ситуация ....
– Ваша милость, – взмолился кум Тыква, – уверяю вас, что у меня было разрешение на постройку домика! Мне его дал когда-то сам синьор граф Вишня!
– Граф Вишня умер тридцать лет тому назад – мир его праху! – а теперь земля принадлежит двум благополучно здравствующим графиням. Поэтому убирайся отсюда вон без всяких разговоров! Остальное тебе разъяснит адвокат…
 
Мэр Москвы призвал владельцев снесенного самостроя «не прикрываться бумажками о собственности

По его словам, такие документы были получены «явно жульническим путем». В тексте говорится, что снос — пример того, что «в России не продается правда, наследие, история». Также Собянин призывает «вернуть Москву москвичам».
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть одно дополнение... Входы в бомбоубежища должны быть доступными и незахламленными...
 
В центре Москвы приступили к сносу торгового центра «Пирамида», расположенного около станции метро «Пушкинская». Городские власти признали постройку незаконной.



На месте работают несколько экскаваторов и другая техника. Все меры безопасности при разборе объекта соблюдены. Ранее из здания вынесли все вещи, которые оставили бывшие арендаторы.
 
1)НЕ забываем про теракты!!!особенно сейчас
2)Вся земля в аренде у Мск..
и наверняка в договоре указан пункт о досрочном расторжении каких-то непреодолимых причин..
3)В России все возможно и владельцы должны были это знать как не глупо это звучит
4)Согласен с Хавой на 100%
(сам столкнулся с такой ситуацией правда в М/О)
 
Другие пункты мне кажется лишними))) Этого вполне хватает)))[/quote]
 
Сверху Снизу