Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за оперативную очередную сделку. все как всегда на уровне.
 
Благодарю, за очередную оперативную и четкую сделку.
Как обычно все на отлично.
Юбилейная 10 сделка.:crazy pilot:
 
Последнее редактирование:
Пятая юбилейная сделка! Три сделки за пару дней. Большое спасибо Harper! Процветания сервису!)??????
 
В очередной раз благодарю Гарант за оперативность и комфортную работу! Ну и за безопасность моих денежек канешно <3
 
Провели сделку в очередной раз, только положительные эмоции. Все прошло очень быстро. Рекомендую!
 
Гарант на высоте,вежливое общение ,быстрые ответы,все по факту,конкретно и чётко!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в очередной раз очень оперативно несмотря на предпраздничный день.
 
Гарант, спасибо вам за сделку.
С праздником вас!
 
Все супер!)))
 
В очередной раз провел сделку через гарант,
Гарант как всегда на высоте и работая с ним за свои сбережения можно не переживать. Все на профессиональном уровне, быстро и подконтрольно!
Благодарю за помощь!
 
Спасибо гаранту за оперативно проведенную сделку, все понравилось
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в очередной раз очень оперативно несмотря на предпраздничный день.
 
Пару дней назад Гарант Харпер отписалась мне и напомнила о сделке, о которой я забыл... Сумма была не маленькая, продавец* - слился после обещаний (видимо понял, что кинуть не получится, если работа через Гаранта ведётся) .

Выражаю Благодарность Гаранту за Честность, Чёткость и Точность !!

Harper - Моё Почтение !!! :hat:
 
Еще одна сделка была проведена быстро и профессионально, Harper , спасибо
 
Очередная сделка, все как всегда на высоте, спасибо??
 
Благодарность Гаранта за очередную успешную сделку и за мои денежки ?
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу