Как всегда, всё отлично сработано. Приятно пользоваться сайтом. Гарант на высоте! ))) Спасибо, ребята! :))
 
Благодарю гаранта за быстрые ответы и удачную сделку. Приятно работать
 
Все на высшем уровне как и всегда???Советую всем работать только через гаранта Harper
 
Благодарен гаранту за проделанную работу ! Самый лучший гарант только на родном пробиве ?
 
В очередной раз благодарен гаранту Harper!
Сделку провели как всегда оперативно и четко.
Буду обращаться снова и снова.
 
Как же не оставить очередной довольный отзыв, все настолько оперативно и качественно.
Хочется благодарить за такую работу снова и снова.
Всем советую Harper как надежного и лучшего гаранта. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз сработал с гарантом все на изи.
Легко и просто, без всяких задержек и проблем.
Всем советую работать через данную услугу.
Больше клиента хорошего профита всем на площадке!
 
Была проведена с гарантом Harper еще одна успешная сделка
Собственно как и всегда, быстро, удобно, качественно. Спасибо
 
Гаранту очередной респект и уважуха. Как всегда быстро, четко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наконец то провели долгожданную сотую сделку при сопровождении Harper!
Даже не верится что было проделано столько работы)
Благодарю Гаранта за то что проделывает такой объем работы без ошибок,все точно и в срок.

p.s. мне кажется в истории форума ещё не было 100 сделок проведенных с Гарантом,может какой нить значок присвоит АГ форума))
 
В очередной раз провёл сделку через данного гаранта. Все как всегда быстро и оперативно.
Рекомендую!!
 
Сделка прошла как всегда оперативно, но без суеты.
Я как всегда остался доволен работой с Гарантом!!!
Всем добра!
 
Совершил сегодня свои первые две сделки через гарант на данном форуме.
Все прошло четко - быстро - оперативно! Впредь буду обращаться только к гаранту Harper. Огромное спасибо!

Всем побольше безопасных сделок!)
 
провел 15 юбилейную сделку, как всегда все в лучшем виде и без задержек, спасибо Харпер!
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу